Пятница, 19.04.2024, 20:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 24

Всем привет, решил с вами поделиться собственной схемой. Как можно не херово поднять бабок на китайцах. Выхлоп у меня бывал максимум 300 000 рублей с одной жертвы. Эта схема работает примерно 60/40, все зависит от вашего умения впарить и если у вас подвешенный язык. Думаю тут у многих проблем с этим нет.

В общем кто может слышал компания Филип Моррис , создала новый продукт который является альтернативой курения и называется он IQOS. Первый запуск проект стартовал в Японии и Китае. Он набрал такую нереальную популярность , что для них стал прям пиндец каким достижением. Так как в Китае и Японии строгие законы с курением. В общем вдаваться в подробности не буду об этом устройстве, тех кого заинтересует зайдите на официальны ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Хотелось бы начать с того что большинству из заведений в сфере услуг, требуются формирование имиджа в интернете, это чуть ли не самая главная составляющая. Но многие из этих заведений не обращают на это особого внимание, особенно в рунете. Ведь прежде чем пойти в кафе, ресторан, гостиницу и в другое заведение многие из посетителей сначала ознакомятся с отзывами и только потом сделают выбор в сторону того или иного заведения.

 

Существуют агентства которые помогают формировать и исправлять имидж в интернете, но к нашему счастью эти агентства не умеют искать клиентов, а сидят и ждут пока клиенты найдут их.

 

Чаще всего они стараются предложить свои услуги крупным фирмам, которых не очень то ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Про время то что вам могу сказать? Девяностые были полной жопой. Смотрял я на днях видео Паши Грнёва. Ну он дитё, это понятно. Рассказывает про приставку свою, про то, как в девяностые годы ему было классно и интересно. А см думаю про своё, про кровь, про голод, про всю эту беспросветную нищету вокруг, а главное, про страх. Этот страх каждый день. Ты просыпался и не знал, что за говно придётся месить сегодня, чтобы вечером были деньги на бухло, шмаль и мамке на гречку с пироженкой. Ты не думай, я не оправдываюсь. Просто реально страшно было. Меня один раз хотел шахтёр ограбить. Шёл по парку накуренный, ловил сказку. Тут подходит мужичок с ножом, говорит, давай деньги. А я смотрю на него и понимаю, что это уже полный сюр. Мужичок сам боится этой ситуации сильнее, чем я. А в глазах голод, отчаянный, животный. И зависть. И вот этот самый страх.

У меня в тот день не было денег на кармане. Я честно сказал мужику, хочешь, - режь. Но я тебя с собой заберу. Ты никому кровь не пускал ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

А в феврале 96-го на нас вышли абаканские.

Майор позвонил мне и договорился о встрече на выходных. К тому времени я купил себе отдельную квартиру в сталинке на Советской, поближе к девочкам. Договорились увидеться в парке напротив дома. За зданием кинотеатра. Я вызвонил Мурзу и Бека, описал ситуацию. Бек настоял на том, что надо быть готовыми к худшему.

Мы поехали к Самриным с просьбой свести нас с их поставщиком стволов. Тура сразу скис, но мы надавили на гнилое, мол, если порешат нас, условия для бизнеса братьев могут нехило так ухудшиться. В итоге Тура раскололся, что покупал у знакомого омоновца из Красноярска. Мы взяли братьев в охапку, взяли с собой наличку и погнали на север.

В Красноярске Тура созвонился с этим мужиком, мы договорились встретиться вечером следующего дня в гаражном массиве между Павлова и железной дорогой.

Мужиков было двое. Один - здоровый подтянутый бык с выбритой башкой, что на морозе смотрелось жутковато. Второй больше похо ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

В этой теме будет копипаста одной интересной истории, в свое ремя заинтересовавшей многих, но так толком и не давшей пояснений о том, кем все-таки был автор. Решать правда это или вымысел - только Вам.

 

Лето 1992-го. Я заканчиваю Горный техникум. На дворе полный пиздец. Мать работает в ГРП, контора ещё не на грани, но уже вот-вот. В воздухе запах безнаказанности, на улицах нищета. Из колонии № 30 откидывается Бек, старинный мой кореш ещё по школе.

На дворе конец августа, я и Мурза, приятель со двора и хороший дружбан, торчим у КПП и ждём, когда выйдет Бек. Радуемся, обнимаем пацана. В Абакане хорошая погода. Идём надираться в кабак возле ЖД вокзала.

Бек сильно изменился. Всё такой же мелкий, но теперь ещё более дёрганый. Он старше нас с Мурзой, но выглядит совсем пацаном. Тело в наколках, рубашка в клеточку, зубы уже начали гнить. Пьём пиво, Бек говорит о своём сроке.

Бек сел за нанесение тяжких телесных. На самом деле это была ... Читать дальше »

Просмотров: 810 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Этот ТРЕНД - взорвет ваши продажи!!!

Получите инструкцию:

Как настроить сбор базы подписчиков через группу ВК,

Как настроить автоматическую воронку продаж в социальной сети ВК, которая будет работать в 10 раз лучше е-майл воронки?

Как делать рассылку прямо в личные сообщения ВК вашим подписчикам

Без сайта, без технических заморочек, без лендингов, без оплаты сервисов рассылок, без попадания в спам.

Цена: 2900 руб.

Для Вас Бесплатно

... Читать дальше »

Просмотров: 676 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Заработок на мобильной рекламе от 1000 рублей в сутки.

Наверняка Вы в курсе уже сколько денег в мире зарабатывается на рекламе, реклама повсюду сейчас, на улицах, в общественном транспорте, на радио, по телевизору, в интернете, в социальных сетях, а какой процент из этого всего занимает мобильная реклама?

Совсем небольшую часть, эта реклама только набирает обороты.

Сейчас у каждого человека на Земле есть мобильный телефон, которым он пользуется весь день, поэтому многим рекламодателям сейчас выгодно вкладывать свои деньги в мобильную рекламу, тем более этот рынок только набирает обороты, на этом мы и будем зарабатывать на просмотре мобильной рекламы, все что нам нужно, это скачать приложение на телефон и получать рекламу за которую нам будет платить компания.

 

Скачать

Просмотров: 487 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Гайд для тех, кто не умеет пользоваться поиском по соц. сетям.

Для этого нам нужен телефон на андроиде/ios. А также аккаунты в instagram, whatsapp, viber и telegram. Итак, приступим:

1) Добавляем интересующий нас номер в контакты.

2) Первым делом: Instagram->Ваш профиль->Параметры->Для подписок->Контакты

Если к номеру привязан аккаунт в инстаграме, то этот аккаунт отобразится в этом списке. Если аккаунт привязан, то как минимум у нас есть фотография, которая стоит на аватаре. Как максимум: имя/фамилия, ссылка на вк, фотографии, прочие ссылки и т.д.

Если не привязан, то:

3) WhatsApp (Viber ... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Подготовка:

  1. Покупаем пьезо зажигалку для газовой горелки(разряд убивает микросхемы но не оставляет следов и пятен), желательно на батарейках, что бы нажал кнопку и разряд постоянно позникает на контактах.
  2. Заходим на авито, или на любую другую торговую площадку где продаётся электроника (в том числе компьютерная техника), и тут наша задача заключается вот в чём:

 

Покупка:

Нужно найти товар который быстро теряет в цене из-за выхода новых моделей, и вследствии потери актуальности. Хорошим примером является видеокарта для компьютера.

 

Мы должны выяснить:

1. Есть ли гарантия, и разбиралась ли видеокарта. - нам нужна с гарантией магазина, с чеком, и с гарантийным талоном.

2. Какая цена в чеке, покупалась за наличные или по карте/в креди ... Читать дальше »

Просмотров: 548 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Холодный факт нашей эпохи – за нами все и всюду следят. Следят постоянно и время от времени, следят профессионалы и любители, следят открыто и исподтишка – за каждым из нас в Интернете тянется электронный шлейф информации, по которому идут электронные кибер-ищейки. Они знают о нас почти всё: анкетные данные, привычки и предпочтения, сексуальные наклонности и политические убеждения – любой может продолжить список на своё усмотрение. Но как сбросить с «хвоста» этих кибер-шпиков - читайте наши инструкции.

Вот они

Первый шаг: Удалите ваши аккаунты на Facebook, Twitter, Google+, LinkedIn, в Одноклассниках, МойКруг и ВКонтакте.

Шаг второй ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Всем привет. Меня зовут Кирилл. Живу в славном граде Ярославле.

В принципе в жизни было все ровно. Сад. Школа. Универ. Думал закончу и все. Начнется новая жизнь. Хер там. Диплом экономиста без опыта ничего не значит.

В итоге устроился работать в кол центр одного известного банка на букву Р. В принципе работа не бей лежачего. Обстановочка комфортная ну и зарплата в среднем 25 т.р. Поржете над мной. Но меня все устраивало. Денег особо не куда было тратить. Кв не снимал. Ел не особо много. Бухать не любил. И вот однажды познакомился с девушкой. Она зарабатывала эдак раза в 2 больше чем я. Ее эта ситуация не смущала да и меня тоже. Стали жить вместе. И оп новость - девочка беременна.

Сперва для меня это был шок ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Начальные вложения: 500 т.р. 

Ежемесячная прибыль: 140 т.р. 

Срок окупаемости: 3 мес. 

Аксессуары для одежды один из наиболее интересных сегментов на швейном рынке. С одной стороны процесс изготовления простой, с другой стоимость таких изделий высокая. Чем вызвана такая диспропорция? 

Любой аксессуар это в первую очередь украшения, подчеркивающее или наоборот скрывающее те или иные моменты верхней одежды. 

Исходя из такой логики, к ним выдвигают ряд определенных требований, в том числе и уникальность, следование строгому стилю (в зависимости от основной композиции), добротность и так далее. Все это привело к образованию своеобразного «пузыря», то есть рез ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Добавил: admin | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)