Вторник, 19.03.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 04

Существует огромное количество мифов и домыслов как именно могут найти по анонимному номеру анонимного мобильного телефона. Мы же знаем правду и сейчас ею поделимся.

Бытует три распространенные версии: пеленгуют т.е. определяют источник радиосигнала, вычисляют специальным оборудованием на базовых станциях сотовой сети и вычисляют через разные скрытые возможности, якобы специально имеющиеся в каждом телефоне.

Мы поучаствовали в настоящем расследовании настоящего дела, где преступника вычислили по его мобильному телефону. И скажем следующее: первая версия немного содержит правды, но главный способ поимки не имеет ничего общего со всеми тремя.

Говоря в целом, следствие и криминалисты только в кино используют крутые спецсредства и дорогую аппаратуру. В реальности главный инструмент следователя: его голова и бумажки. А главный метод - язык не повернется сказать "дедукция", - назовём это "поиском закономерностей" или "статистика". И ещ ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Регистрация и настройка Coinhive

Идете на сайт Coinhive и переходите в раздел регистрации (Signup).

Заполняете email и пароль, затем ставите галочку в капче.

После этого необходимо подождать какое-то время.

Пока идет «проверка» капчи, вы можете заметить загрузку вашего процессора — это сайт начал майнить Monero, с помощью вашего процессора. Вот такая плата за регистрацию.

Такую же капчу можно встроить на свой сайт. При каждой проверке капчи будет майниться Monero на ваш внутренний счет в Coinhive.

После входа в личный кабинет необходимо войти в раздел Настройки — Сайты и API ключи (Settings » Sites & API Keys). Тут нам будет необходим «Site Key (public)», его необходимо будет вставить в с ... Читать дальше »

Просмотров: 1212 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

Что вы узнаете из книги?

Цена: 490 руб.

Для нашего сайта бесплатно

Скачать

Просмотров: 514 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

1. Старших надо уважать.

А младших не надо? То есть чем старше человек тем больше уважения он заслуживает, вне зависимости от его поступков и суждений. Отсюда следует еще одно заблуждение: чем старше человек тем он умнее. Это могло бы и быть правдой раньше. Но реальность иная, мы живем в век Интернета, с помощью которого можно узнать о всех знаниях что собрало человечество. За неделю активного пользования можно получить больше информации чем за 5 лет жизни в 16-ом веке. Также в пример можно привести то что в советские времена инакомыслие подавлялось и правда не всегда была правдой, а с появлением Интернета интересующийся человек может освоить ту информацию, к которой раньше у людей вообще не было доступа. Мой опыт общения с людьми показывает что человек и в 40 лет может быть реальным дебилом с квадратно-гнездовым мышлением, а молодая девушка иметь очень широкие горизонты мышления. Из этого следует что апеллировать возрастом по ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Добавил: admin | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)