Четверг, 28.03.2024, 12:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Сдача авто в аредну
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
11:51
Сдача авто в аредну

Всем привет. Меня зовут Кирилл. Живу в славном граде Ярославле.

В принципе в жизни было все ровно. Сад. Школа. Универ. Думал закончу и все. Начнется новая жизнь. Хер там. Диплом экономиста без опыта ничего не значит.

В итоге устроился работать в кол центр одного известного банка на букву Р. В принципе работа не бей лежачего. Обстановочка комфортная ну и зарплата в среднем 25 т.р. Поржете над мной. Но меня все устраивало. Денег особо не куда было тратить. Кв не снимал. Ел не особо много. Бухать не любил. И вот однажды познакомился с девушкой. Она зарабатывала эдак раза в 2 больше чем я. Ее эта ситуация не смущала да и меня тоже. Стали жить вместе. И оп новость - девочка беременна.

Сперва для меня это был шок паника непонятно что делать и как дальше жить. На мою зп не проживем. А девушка в силу того что работала сама на себя на дому так же в скором времени не сможет зарабатывать. Тут я взял себя в руки и начал что то решать. Была у меня заначка около 200 тр на всякий. Так как с онлайн бизнесом я был знаком очень мало то и вкладывать в него боялся.

Услышал тему про сдачу авто в аренду в такси. Заинтересовался. Благо в среде знакомых был такой человек. Встретились рассказал показал что и как все плюсы и минусы. К слову человек на этом делает около 500 тр в месяц. Но у него дикий масштаб. Так вот. Думаю рискну. Беру кредит еще 200 тр. Еду в Москву и покупаю два логана. Быстро регистрирую страхую и ищу водителей через чаты такси и авито.

Спрос был дикий даже когда объявления были удалены. Нашел двух адекватных водителей. Все порешали и в путь. 1000р в сутки с каждой машины. 7 дней в неделю. С доходных денег быстро за 3,5 мес закрыл кредит. Денежек стало выходить достаточно. Тема рабочая. При грамотном подходе ее можно развивать и развивать.

Думаю она подходит тем кто по разным причинам боится заниматься онлайн бизнесом. И знаете. Голова сразу работать начинает по другому. Сразу ищешь пути и варианты раскрута. В общем) понял что больше не могу тупо просиживать штаны в кол центре. Уволился. Почувствовал себя свободным человеком и стал интересоваться онлайн бизнесом. Ибо для меня это было что то новое страшное, но очень интересное.

Вернемся к сдаче авто в аренду, вот Вам немного советов:

Принцип очень прост, сдаешь человеку авто, для личных целей или для такси без разницы, фиксированная оплата лично у меня 1000р сутки. По авто нужно смотреть по городу. У нас в Ярославле это в основном рено логан. Нексии и ваз. В мск такие не покатят. Там нужно либо солярис, киа рио, форд фокус и выше. Если есть деньги лучше покупать новые авто. Дольше прослужат. Лично я смотрел не старее 2008 года до 200тр. Три машины брал в мск и одну в своем городе. В Москве дешевле и выбор в разы больше

Машину купили. Оформили. Застраховали. Печатаем договор на аренду авто и редактируем под себя. Лично я искал водителей через авито и чаты такси. У фирм своих машин много. По сути мы их конкурент. Водителей искал с большим стажем. Возрастом от 35 лет. С пропиской в городе или области. Желательно семейного человека. Авто стоят у водителей. Примерно 10 процентов оставляю на непредвиденный ремонт. Именно логан ломается не часто. И запчасти дешевые. На ремонт выходит не более 3000р в месяц. 

Срок окупаемости бизнеса 6-7 мес. Масштабировать можно и нужно. Если будет 10 машин и одна не будет работать. Это будет не так критично, как три машины и одна не работает. Плюс можно быстро починить. Мой наставник держит 30 авто и сервис под их ремонт. 

На машины делал осаго. Каско дорого хоть и полезней. В случае дтп по вине водителя по договору оплачивает водитель. 

Нюанс наверно сразу после покупки сделать полное ТО автомобиля. Чтоб он мог нормально работать хотя бы месяца три. Я сразу менял масло, колодки, ремень грм. Антифриз и ремень генератора. В идеале машины протянет года три. Ну а потом нужно смотреть чтоб расходы на авто не превышали доходы. Если превышают то скидываем машину тыщ за 80-100 и покупаем другую. На этом все)

К слову о девушке) мы женаты) и три дня назад у меня родился мега СЫН) так вот ребята) к чему все это я) каждый может изменить свою жизнь) кто то сам захочет) кого то жизнь подтолкнет. Ну а кто то все так же будет сидеть ныть и жаловаться на государство и низкие зарплаты. Всем желаю высоких доходов и светлой головы)

Просмотров: 437 | Добавил: admin | Теги: бизнес идея, Сдача авто в аредну, заработок на авто | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar