Вторник, 19.03.2024, 07:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 06

Очень часто у пользователей возникают вопросы, как удалить информацию с внешнего носителя, например, с флэшки или съемного жесткого диска. Причем так, чтоб возможности восстановления как таковой не было вообще.

Здесь стоит отталкиваться от мотивов такого решения. Допустим, вы просто хотите продать или отдать флэшку какому-либо третьему лицу. До этого вы хранили там различную информацию – музыка, фильмы, рефераты. В общем, информация, которая явно не достойна того, чтоб ее восстанавливали любыми путями. Здесь можно воспользоваться стандартным форматированием внешнего накопителя. Кстати не путайте с быстрой очисткой.

В результате такого удаления, ликвидируются только заголовки, а информацию восстановить сможет ... Читать дальше »

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Все чаще ради получения разового доступа к какой-то информации или услуге в Интернете приходится регистрироваться на всяких форумах или сомнительных ресурсах. Как правило, ссылка для подтверждения регистрации высылается письмом на эл почту, поэтому вымышленные адрески в этом случае ни годятся. Что же делать, если получить информацию или услугу очень нужно, а оставлять свои настоящие координаты на сайте или форуме, где вы более появляться не собираетесь крайне нежелательно? В этом случае рекомендую воспользоваться услугами сервисов, которые предоставляют кратковременные или, как их еще называют, одноразовые почтовые ящики. Подобных сервисов в интернете достаточно много, ящики на них «живут» от нескольких минут до 30 сут ... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Существует огромное количество мифов и домыслов как именно могут найти по анонимному номеру анонимного мобильного телефона. Мы же знаем правду и сейчас ею поделимся.

Бытует три распространенные версии: пеленгуют т.е. определяют источник радиосигнала, вычисляют специальным оборудованием на базовых станциях сотовой сети и вычисляют через разные скрытые возможности, якобы специально имеющиеся в каждом телефоне.

Мы поучаствовали в настоящем расследовании настоящего дела, где преступника вычислили по его мобильному телефону. И скажем следующее: первая версия немного содержит правды, но главный способ поимки не имеет ничего общего со всеми тремя.

Говоря в целом, следствие и криминалисты только в кино используют к ... Читать дальше »

Просмотров: 521 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Курс, с помощью которого вы научитесь создавать эффективный UX-дизайн именно через практику и поэтому сможете быстро начать проектировать интерфейсы профессионально. Данный курс состоит как из видео-лекций, где представлена теория и мастерклассы, так и из отдельной практической части, где вы сможете выбрать тему для собственного проекта и создать настоящий интерактивный прототип. После преодоления всех этапов практики вы получите сертификат об успешном прохождении данного курса.

Чему вы научитесь

  • Создавать интерактивные прототипы сайтов и приложений
  • Грамотно обосновывать свою точку зрения в вопросах интерфейсов
  • Начать проектировать интерфейсы профессионально</li> <li>Устроиться на должность стажера или младшего UX-дизайнера

Для кого этот курс

Курс рассчитан на тех, кто уже имеет некоторый опыт работы в IT (разработчики, аналитики, маркетологи, менеджеры и другие) и хо ... Читать дальше »

Просмотров: 542 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Давайте подумаем и прикинем варианты, на чём можно зарабатывать деньги, не имея при этом стартового капитала? Отвечу – перепродажа товаров и услуг. Разберём на примере товаров, т.к это более лайтовый вариант не требующий опыта, в сравнение с услугами, где от вас требуется компетенция в той или иной сфере. 

У нас начального капитала для закупки, хранения и доставки товара нету, верно? 

В таком случае на помощь придут дропшиппинг платформы, коих очень много на данный момент. В двух словах - есть поставщик, у которого есть склад, товар и он готов отправлять его клиентам. Ваша задача найти клиента на его товар и передать клиента поставщику, поставщик же в свою очередь отправит товар клиенту по вашей цен ... Читать дальше »

Просмотров: 541 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

И так. Заработок на бесплатном трафике. 

Хочу поведать о одной не супер-новой, но мега крутой схемке по добыче трафика и дальнейшему сливу.

Вкратце о схеме - гнать траф мы будем через таргетинговую рекламу фейсбука, как я и сказал, она будет для нас полностью бесплатная. Спросите как? Сейчас все подробно опишу.

1. Чтобы вы понимали, почему траф бесплатный, в фейсбуке действует послеоплата за рекламу, то есть, если вы подключили свою банковскую карту к ФБ (у вас появляется лимит на 25 долларов для покупки рекламы). Далее Вы берете рекламу на 25 бачей, она отрабатывает, и только потом у вас с карты списываются деньги. Сразу после списания, лимит повысится до 50 бак, и та ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Программа тренинга построена таким образом, что каждый вопрос разбирается в формате “Что делать?”, без длинных теоретических вводных и рассуждений. Каждый блок заключен в четкий ToDoList, просто следуя которому вы сможете получить требуемый эффект.

Вот лишь небольшой список того, что вы получите в ходе тренинга:

8 ключевых продающих элементов сообщества ВКонтакте

3 стимула для вступления в ваше сообщество

50 категорий продающего контента для социальных сетей

7 принципов продающего фото

10 критериев отбора эффективных сообществ для посева

14 методик борьбы c негативом

3 ключевые пика ак ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

После просмотра фильма «Области тьмы», я загорелся темой влияния различных веществ на мозг человека. У меня появилось жгучее желание найти волшебную таблетку под названием NZT-48. И я её нашел...

А почему бы и нет? — подумал я. Если разогнать свой мозг на новый продуктивный уровень, то это позитивно скажется на бизнесе и жизни в целом.

Итак, что мне удалось узнать про такое чудо света, как человеческий мозг? Начну с того, что он ни черта не изучен. Вокруг так много гаджетов, крутых изобретения и открытий, но в области мозга до сих пор все покрыто мраком. Конечно, есть какие то исследования, доклады, курсовые по деятельности и составу мозга, но для полного представления это ничтожно мало. А следовательно, надеяться на 100% "золотую пилюлю" уже не стоит.

Но радует факт, что попытки все таки были! Наверняка, вы слышали такое научное слово "ноотропы" от какого-нибудь соседа по общаге, описывающего "волшебную пилюлю, позв ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Вопрос: А правда ли что мобильник можно отследить?

Ответ: Да, это правда. Включенный мобильник может отследить оператор связи. Любой оператор, а не только тот, симка которого используется в данный момент. Можно отследить мобильник вообще без симки. И ровно с той-же точностью, что и мобильник с симкой.

Условия такие: телефон включен и находится в зоне сети оператора, который отслеживает.

 

Вопрос: А правда ли что мобильник можно дистанционно включить?

Ответ: Да, это правда. Оператор связи со своего оборудования способен включить мобильный телефон дистанционно. Для этого действия НЕ требуется никакой супер военно-секретной аппаратуры. Все действия выполняются на стандартном оборудовании ОпСоСа. Оператор может включить его как в активном, так и в пассивном режиме. В пассивном режиме телефон визуально никаких признаков того, что он включен ... Читать дальше »

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Главной целью проекта является запрет на использование в РФ краденых, контрафактных и незаконно ввезенных телефонов.

Россвязь подготовила проект по регулированию оборота мобильных телефонов, предполагающий создание в РФ единого реестра идентификаторов IMEI. В базу данных могут войти белые и черные списки IMEI, номера абонентов и/или идентификаторы SIM-карт, сообщает «КоммерсантЪ». С помощью данной информации идентифицировать устройства можно будет точнее, что позволит избежать блокировки телефонов с одинаковыми IMEI (в случае необходимости такой блокировки).

Главной целью проекта является запрет на использование в РФ краденых, контрафактных и незаконно ввезенных на территорию страны мобильных устройств. Подобные реестры уже действуют в Индии, США и Великобритании.

Базой для создания реестра IMEI может стать инфраструктура Центрального научно-исследовательского института связи (ЦНИИС), который в настоящее время ведет учет номеров, перенесенных абон ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)

Власти США задержали 38-летнего гражданина Франции Гала Валлериуса, подозреваемого в распространении наркотиков через даркнет-маркетплейс Dream Market под именем OxyMonster. Об этом сообщает The Miami Herald.

По информации издания, задержание происходило в аэропорту Атланты, откуда Валлериус планировал вылететь на конкурс бород в Техас.

В американском Управлении по борьбе с наркотиками предполагают, что Валлериус был не только продавцом, но и одним из администраторов и модераторов форума Dream Market.

У задержанного изъят ноутбук, на котором находился ключ ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Дата: 06.10.2017 | Комментарии (0)