Вторник, 19.03.2024, 11:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 02

Визитка должна нести максимально много информации о ее владельце, и чтобы создать свою визитку, многие обращаются в специальные фирмы, которые делают визитку в своем стиле.

Рекомендуем самостоятельно создать визитку с помощью специальной программы Мастер визиток. На данный момент это одна из лучших программа для создания визиток на компьютере.

Для работы с этой программой не нужны никакие навыки. Благодаря уже готовым шаблонам, которые детально редактируются, вы сможете создать именно ту визитку, которую и хотели. Готовые шаблоны позволят быстро выбрать нужный стиль визитки и написать там свои данные.

Также вы сможете вносить нужные изображения, которые лучше передадут вашу деятельность и ваш собственный ун ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

1)Переходим на САЙТ

2)На сайте выбираем Conect with Facebook или Conect with Goоgle

3)Вас перебросит на страницу где вы снова выберете Sign in with Facebook или Sign in with Google

4)После авторизуетесь через выбранный вами сервис.

5)Если вы выбрали Google,то вам будет нужно ввести свою почту,на которую придет код подтверждения,через Facebook такого делать не нужно.

6)После всего этого у нас откроется панель вашего аккаунта и вам зачислиться 5 смс.

7)Вверху выберите в выпадающем списке "Send SMS"

8)В открывшемся окне у вас будет три формы:

Orginator-имя от которого придет смс

M ... Читать дальше »

Просмотров: 514 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Статья предоставлена исключительно в ознакомительных целях и не призывает к каким либо действиям!

Парни будьте внимательны и не попадайтесь на уловки разводилы!!!

Всем привет. Тема не новая , возможно кто то скажет "Школьная" , но мошенникам приносит за 2 дня 10-15к (потрачен 1-2 часа времени).

Итак:

1.Покупка женского акк (без разницы возраст и тд) всю инфу вычищаем (фотки и прочее выкидываем)

2.Идём в группы " Секс Москва , Вписки Спб , Знакомства для секса " и т.д . и начинаем писать " В вашем городе до 15 числа (в командировке), встречусь с мужчиной для кунилингуса (без мат.основы). Я девушка , ... Читать дальше »

Просмотров: 560 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

В интернете полно мошенников, которые для обмана людей используют «виртуальных личностей». Например, мужчин часто разводят с помощью фейковых страниц девушек, убеждая внести предоплату за интим-услуги или выслать денег «на дорогу».

Бывает сложно догадаться о том, что сетевого собеседника на самом деле не существует. Ведь у него есть несколько заполненных страниц в соцсетях, номер телефона, на который отвечает женский голос и скан паспорта. Он предоставляется по запросу особо особо бдительных жертв.

Но достать все это очень просто. Ведь есть целая индустрия по созданию «виртуальных личностей». Она служит нуждам мошенников, коллекторов, частных детективом и лиц прочих романтических ... Читать дальше »

Просмотров: 526 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

Перед тем как я начал изучать все черные схемы, " отдыхать " на теневых ресурсах, я плотно занимался YouTube. Авторского канала никогда не было, только не авторские. ( серые, как их называют )

На авторский канал нужно тратить больше сил, времени. С серым каналом всё просто по сути, скачал видео, залил к себе на канал и всё. Но всё же есть свои нюансы, о которых мы и поговорим.

Для начала нужно определится с контентом. Контент с которым работал я -

Видео с данного сайта

Видео там короткие в основном, но часто попадаются экслюзивные ролики, которые набирают миллионы просмотров. Я даже название не менял, с таким же названием как на сайте и загружал к себе на канал. Советую не трогать ролики в которых есть логотип сайта, за эти ролики можно быстро получить бан. Если после загрузки видео на канал, Content ID определил что этот контент защищен авторским правом ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

КриптоМир (А.Бер)

Программа:

1-я часть первого дня Воркшопа будет посвящена теме «Как зарабатывать на биржах». Как работать с биржами, т.е. как торговать на этих биржах: будет обзор бирж, разбор процесса торговли и т.д.

2-я часть (тема) – «Как зарабатывать на обмене биткоина в автоматическом режиме». Вы научить продавать и покупать биткоины с выгодой для себя в цене, играя на их разнице.

3-я часть – это «Альтернативные монеты». Их на данный момент более 600 штук. У каждой есть своя история, маркетинг, сайты и тд. Как научиться в них раз ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Добавил: admin | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)