Вторник, 23.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Как и где получить одноразовый почтовый ящик
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
12:18
Как и где получить одноразовый почтовый ящик

Все чаще ради получения разового доступа к какой-то информации или услуге в Интернете приходится регистрироваться на всяких форумах или сомнительных ресурсах. Как правило, ссылка для подтверждения регистрации высылается письмом на эл почту, поэтому вымышленные адрески в этом случае ни годятся. Что же делать, если получить информацию или услугу очень нужно, а оставлять свои настоящие координаты на сайте или форуме, где вы более появляться не собираетесь крайне нежелательно? В этом случае рекомендую воспользоваться услугами сервисов, которые предоставляют кратковременные или, как их еще называют, одноразовые почтовые ящики. Подобных сервисов в интернете достаточно много, ящики на них «живут» от нескольких минут до 30 суток, после чего само-ликвидируются со всем содержимым.

Предлагаю вашему вниманию небольшую подборку сервисов, не требующих регистрации и обладающих русским enter фейсом :

10 Minute Mail

Название почт сервиса вам ответит самоза себя– «10 Минут». Пользоваться сервисом не просто, а очень просто. Никаких логинов и паролей, даже имя для скоротечного почтового ящика вымышлять не нужно. «10Minute Mail» сделает это самостоятельно. На главной странице сервис генерит адресок вашего скоротечного email, показывает период его «существования», а так же перечень писем, какие в него пришли. Период существования ящика возможно безграничное количество раз продлять еще на 10 минут.

Guerrillamail

Еще один удобный сервис, который сможет защитить вас от спама. Суть та же что и в «10 Minute Mail», то есть вам не придется здесь регистрироваться и указывать настоящий адресок своей майла. Наименование одноразового почт ящ здесь можно выдумать самому или позволить сервису 

создать автоматом. Период «существования» скоротечного электронного адреска значительно больше чем на «10 Minute Mail» и составляет 60 минут. Таймер обратнго отчета в времени определен на странице просмотра входящих сообщений.

Mailforspam

Этот ресурс примечателен тем, что на него не нужно заходить даже для создания скоротечного почтового адреска. Просто при регистрации на каком-либо форуме или сайте укажите местоположение эл. почты вида ИмяЯщика@mailforspam.com и он создастся на сервисе автоматически в момент поступления туда письма. Следует иметь в виду, что письма, поступившие в такой ящик, будут доступны к прочтению всем, кто придумал такое же имя. Поэтому если в письме предполагается передача информации обладающей какой-то долей конфиденциальности, то потрудитесь придумать что-нибудь позамысловатей, чем «vasya» или «petya», а после прочтения не забудьте очистить ящик.

P.S. Иногда встречаются сайты, которые не позволяют использовать для регистрации одноразовые адреска эл. почты. Если сайт при регистрации вдруг покажет вам сообщение типа «Указанный вами почтовый адресок запрещён, используйте почту на Яндекс/Mail/Google» это значит, что на данном сайте адресок сервиса предоставившего вам скоротечный почтовый ящик внесен в чёрный список. Однако этот запрет легко обойти – сервисов одноразовой почты сейчас великое множество и внести их все в черный список просто нереально.

Просмотров: 582 | Добавил: admin | Теги: где получить одноразовый почтовый я, почта на 10 минут, одноразовая почта | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar