Вторник, 23.04.2024, 16:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Анонимное обналичивание
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:21
Анонимное обналичивание

Часть 1. Реквизит.

Пишу реквизит для ОДНОЙ операции, при желании можно работать до блока любого компонента цепи. Для примера, необходимо вывести 50000 рублей.

1) Рабочая станция (комп, ноут) с максимальной настройкой безопасности (к теме отношения не имеет, расписывать не буду, но минимально — купленный с рук где нибудь в деревне, авито и прочем; тор, впн, прокси, соксы, вы меня понимаете, цену не пишу, станция есть у каждого кто сидит на форуме этом).

2) Неюзанный телефон\3G-модем для приема смс (левый, купи в переходе, с рук, цена 100-500р).

3) Сим-карта (ну просто куча мест, где можно приобрести, цена от 10 до 100 рублей).

4) Пластик (виза, мастеркард). (Так же, мест где купить огромная куча в каждом городе, цена от 500 до 12000 (всякие кукурузы можно купить и за 500), рекомендую обычные дебетовки классик банков, наподобие МДМ, Альфа, Открытие, Возрождение и проч, у меня средняя цена была 3000 за карту).

5) Одежда из секонда\дисконт центра (для лета — кепка 39р, рубашка\кофта с длинным рукавом — 140р, штаны свободные\колхозные джинсы — 150р, сумка-торба Абибас — 99р).

6) Очки солнцезащитные (я юзал с коричневыми стеклами, никто не косится даже в вечернее время т. к. похожи на очки для зрения).

7) Маскировка лица по вкусу (я вставлял подушечки за щеки (из ваты) и расширители в ноздри (в карнавальных магазинах продаются, по 79р за пару).

8) Пакет из марии-ра\новэкса (крайне важный хтоничный артефакт).

9) Массивный пацанский перстень «под золото» (в переходе 100р).

10) Ценители могут хной заебашить тату (250р за тюбик).

11) Квадрат прессованной газеты под пятки (чуть изменяет походку).

NB! При любых манипуляциях с обналичкой КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено разговаривать около потенциального банкомата, если пришлось, говорим короткими фразами и тихо, затем обязательно меняем место действия. Также, ЕЩЕ БОЛЕЕ запрещено носить во время операции с собой ЛЮБОЙ телефон.

NB! Полезный совет. Отключайте любые подтверждения по смс на всем полулегальном. Эта мера нужна от нас, а не для нас. Не храните деньги на счетах, выводите сразу же.

Далее, вооружившись 2гисом осмотрите места банкоматов, нас интересует любой банк, с минимальным количеством внешних камер. Выбирайте несколько мест, осматривайте перед использованием. Не забывайте о регистраторах в машинах на стоянках (это ВАЖНО!). Уличный банкомат, встроенный в торговую зону 1 этажа старой хрущевки — очень неплохо. Рекомендую заранее продумать пути отхода.

 

Часть 2. Подготовка.

Коннектимся к безопасному интернету.

Для совсем уж новичков: халявный вай-фай около кафе\института. Осмотритесь на предмет видеокамер.

1) Регистрируем киви кошелек, отключаем АБСОЛЮТНО все в настройках, подтверждаем по смс (ВАЖНО! Каждый платеж на кошелек не должен быть больше 14999. Нам для примера нужно 50к, верно? Клиент переводит\закидывает 3 раза по 14к, 1 раз 8к (в сумме 50к)), пароль указываем надежный, проходим частичную идентификацию (можно по левому скану, но лучше придумать самому по формуле паспортных чисел, дабы не попасть на данные в черном списке), закидываем на него 100 рублей через терминал.

2) Регистрируемся на локалбиткоинс (localbitcoins.com), подтверждаем почту, кликаем "Купить битки", в поиск вводим нужный вариант (в нашем случае Киви), тебе говорят номер киви для зачисления, переводим с нашего киви, подтверждаем, битки будут на балансе - можно переводить на любой кошелек

3) Регистрируем почту на гугломыле (почему именно гугломыло? Сервера не россиянские, и не привлекает внимание как тот же сэйфмеил), использую ту же симку, не привязываем никуда, настраиваем по вкусу безопасность, все предложения привязать к симке игнорируем, пароль не короче 16 символов.

4) Регистрируем аккаунт на бирже битков, к слову, этот пункт нужно выполнить заранее, ибо холд на 3 суток всех новорегов, использую гуглпочту, можно понастраивать доступ, но обязательно ничего не привязываем.

5) Регистрируем новый жаббер-аккаунт, на любом нерусском сервере, позаботься о предварительной настройке OTR шифрования.

6) Идем на сайт ( ссылка — mmgp.ru ), в раздел «Обмен электронных валют», выбираем обменник, смотрим чтобы была репутация, не стоит брать висящих в топе и на дне, выбирайте из средних (лучше 1% переплатить), критерии выбора — вывод на пластик, выбрали, читаем первую и последнюю страницу, добавляем в жаббер, с той же симки можно подтвердить, что на связи (не ты, а меняла) не фейк (на 1 странице указан номер телефона, отправляешь смс с цифрами, в жабе тебе их напишут), приветствуем, спрашиваем комиссии, благодарим, выходим (OTR не забудь)

Подготовка завершена, можно приступать к делу!

NB! Ситуацию рассматриваем, когда вы, к примеру, продали воздух на авито и вам готовы переслать деньги.

NB! Проверяйте работоспособность счетов перед тем как дать реквизиты! Будет обидно, если деньги достанутся техподдержке платежки.

 

Часть 3. Вывод.

Коннектимся, проверяем, списываемся с лохом, говорим киви, он высылает (дробными порциями, как я уже упоминал).

ПОГНАЛИ! СКАМЕРЫСКАМЕРЫФОРЕВАИНТЕРНЕТ

1) Отправляем запрос на покупку в локалбит (2-10 минут).

2) Переводим рубли на локалбит (в нашем случае киви кошелек продавца) (1 минута).

3) Биткоины зачисляются (2-30 минут).

4) Битки выводим на счет в бирже (в среднем час).

5) Можно покрутить в миксере, в зависимости от происхождения денег, в нашем случае не нужно.

6) Делаем btc-e-код, это электронный конверт с деньгами (внимание! На этом этапе меняла уже должен быть предупрежден что бтц-код к нему едет и вы должны получит ответ, что все в порядке, ждем код, также после активации кода страницу с кодом не закрываем до подтверждения перевода от менялы) (3-5 минут)

7) Бтцкод у менялы, пишем реквизиты пластика (номер, банк, время действия), меняла переводит на счет ваши деньги за минус свой процент (обычно от 3% до 9%, часто 4%) в требуемой валюте на счет, отписывается о переводе.

8) Одеваемся в обычную, но неброскую одежку, купленную в секонде одежду складываем в пакетик марии ра, выходим на улицу, ищем подъезд на районе без камер, переодеваемся в одежду из секонда, свою одежду в пакетик новэкса, кепку пониже, очки поближе к глазам, печатку на руку, улыбаемся как дебил, машем пакетом.

9) Идем к банкомату, как подошли, чуть прислоняемся к экрану таким образом, что если камера сверху, обзору будет мешать козырек, а снизу очки. Нажимать на кнопки банкомата рекомендую ногтем или же вообще в перчатках, чтобы не оставить опечаток.

10) Снимаем всю сумму, чеки или не печатаем, или забираем с собой.

11) Уходим в другой район, в беспалевном месте (хоть в лесу) переодеваемся обратно, вещи ненужные можно сжечь, можно использовать в следующей операции, все зависит от происхождения денег, в нашем случае лучше сжечь.

 

Итого. Имеем цепочку:

Неизвестные деньги — Левый киви — Левый локалбит — Левые битки на локалбите — Левые битки на бирже (левой) — Левый конверт — Тут цепочка вообще прерывается, ибо сразу достоверно неизвестно кто открыл конверт — На левую карту пришли белые деньги с чистого счета вообще с другого региона — Их кто-то снял.

Кто-нибудь особо умный может и покритиковать мою цепочку, и я с удовольствием поправлю и извинюсь, но сперва учтите одну вещь — я по ней работал, долго, и вот я вам это пишу. Выводы делайте сами.

 

Сразу разберем вопрос.

"Автор, ти лах, нада дропав юзать!!!1"

В деле обналичики нужно сводить риск к минимуму, дропа на данную работу левого не возьмешь (а кто берет - тот дурак), а "знакомого" прижмут в случае чего, сдаст сразу, ибо ему ничего не будет, если сдаст. Не рекомендую использовать дропов работая с большими суммами, ни к чему хорошему это не приведёт.

И запомните важное правило! Если на вас жучок рептилоидов, и вас приняли на черном вертолете у банкомата (который телепатически выудили из памяти в будущем), то говорите - что вы - дроп, попросил снять какой что Ахмед, вон там за углом, за 500 рублей.

Просмотров: 779 | Добавил: admin | Теги: обналичивание денег, Анонимное обналичивание, черная схема, черная обналичка, обналичка | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar