Суббота, 27.04.2024, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » Архив материалов


Данное преступление предусмотрено статьёй 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Статья достаточно серьёзная.

Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Иллюстрация

Самостоятельно предпринимать какие-то действия не рекомендуем — обращайтесь к адвокату. Рисковать здесь не стоит.

Дальнейшие действия под контролем опытного специалиста:

Попробовать пойти на контакт с обвинителями и постараться решить все мирным путем. Не надо давать взяток, это может у ... Читать дальше »
Просмотров: 651 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)



Всем привет . Сегодня я хотел бы поделиться своей историей. Меня зовут Рауф, на данный момент я занимаюсь «около» адвокатской деятельностью (закончил топовый универ Москвы, это не понты (это дурачкам, которые против образования, но об этом потом), арбитражем трафика, лайв вилками, помогаю решать различные вопросы с гос.органами в Москве и работаю над одним стартапом, куда вложу все свои деньги. Пост мы посвятим сегодня цветочному бизнесу и почему я собственно начал им заниматься.

Все началось когда еще я был студентом, нужно было платить за образование (как никак для студента 320 тыс в год немалые деньги). Только во время учебы успел открыть: турагенство, интернет магазин шмоток с Али, пригоняли тачки с Литвы, кто зна ... Читать дальше »
Просмотров: 643 | Добавил: admin | Дата: 28.09.2017 | Комментарии (0)

В курсе как разводят призывников на военный билет?

Между прочим очень актуальная целевая аудитория, которая в критических ситуациях легко поддается обману.

Пофит у мошенников может достигать от 100 тысяч в месяц.. и это все при минимальных затратах.

Просмотров: 742 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

RUB-MINING.RU Облачный майнинг рублей.



При регистрации каждому пользователю автоматически зачисляется 1000 кредитов. У нас 5-ти уровневая партнерская программа на вывод.

Просмотров: 666 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Открытие ларька по приготовлению и продаже шаурмы как идея для бизнеса с небольшими инвестициями. Сегодня мы рассмотрим перечень необходимого оборудования и его цену, нюансы выбора места для расположения киоска, приведём бизнес-план с расчётом затрат на открытие бизнеса и укажем возможную прибыль от бизнеса на шаурме. И узнаем возможности дополнительного заработка на шаурме.

Шаурма или шаверма (также встречаются названия — шаорма, шаварма, шуарма), в других случаях — дёнер-кебаб, дёнер, донер, кебаб. Блюдо арабского происхождения, состоящее из рубленого мяса, приготовленного на гриле, смеси свежих овощей и пряных трав, соуса, начинка заворачивается в лепёшку, питу или лаваш. Так как все ингредиенты блюда приготовлены заранее, сама шаурма готовится за 5-10 минут. Стоит недорого. Употребляется в горячем виде, без приборов. Имеет оригинальный вкус, одна порция может утолить голод. Поэтому шаурму чаще всего покупают в обеденный перерыв. Вышеперечисленные достоинства делают шау ... Читать дальше »
Просмотров: 722 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Одно из преимуществ канала в телеге это большая вовлеченность и огромный % видимости, в сравнении с другими источниками контента. Да, cpm при закупке постов в каналах телеги неизмеримо высока, но вовлеченность пользователя в контент так же огромна. Выбор ниши для слива был очевиден — гемблинг, так как при сливе на казино за депозит, велика вероятность выйти в плюс. Конечно, вы можете тестировать и другие офферы.

С чего начать:

1. Мониторим биржи телеграмма в ВК или сайт tgstat.tu и ищем каналы нужной нам тематики ( для гемблинга я искал каналы с гифками, эротикой, авариями , интересными фактами ). Открываем каждый канал и смотрим количество просмотров вчерашнего поста, имея цену из биржи, высчитываем cpm. Колеблемся и решаем стоит ли покупать там рекламу или нет. Смотрите на активность и подписчиков. Естественно просите Администраторов показать вам людей из списка , чтобы они не были узбеками! Но всё равно смотрите на тематику и активность людей!

... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

Переходим на сайт

1. Заходишь на вкладку «Исполнителю» -> «Взять новую заявку в работу». Тематику ставишь «Все записи», а вот Где размещать: «Любой форум, блог, сервис вопросов…». Нажимаешь «выбрать»

2. Снизу появится куча ссылок которых можно взять в работу.

3. Можно сразу набрать несколько ссылок, а потом работать с ними, можно по одной, тут как хочешь.

Теперь как отвечать. На мэил.ру ищешь вопросы по ключевому слову и сортируешь по дате. Ответ должен быть по теме (то есть если заказчик дал ссылку про строительство -> вопрос тоже должен быть про строительство) и от 50 символов. Сильно длинные ответы тоже не за чем писать. И ответ должен быть правильным (желательно). А если вопрос несерьезный, то можно всякий бред писать.

Одно слово из ответа маскируешь в ссылку вот так:

<a rel="nofollow" href="ССЫЛКА" target="_blank">ТЕКСТ ССЫЛК ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: admin | Дата: 27.09.2017 | Комментарии (0)

На генетическом уровне в человека заложено стремление к стабильности. Для древних людей стабильность была ключом к возможности постоянного питания. Смена курса могла приводить к риску остаться без еды на долгие дни. Для современного же человека стабильность может стоить перспектив на более успешную и обеспеченную жизнь. Какие отговорки придумывает мозг человека, чтобы не открывать свой бизнес, а значит не выходить из стабильной зоны комфорта.

Оправдание №1. Я слишком молод

Мир знает немало примеров, когда совсем юные люди успешно стартовали в бизнесе. В предпринимательстве возраст не помеха, напротив, это важный козырь. У молодых людей не занять энергии, энтузиазма.

Оправдание №2. Моих денег не хватит

Если стартового капитала недостаточно, то необходимо предпринять действия для его накопления. По мере накопления можно набросать план действий по открытию бизнеса.

Оправдание №3. Сложная система регистрации

Реги ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)



Телеграм игра - Собери свою ферму из динозавров! (Dino Park Game)

Смысл игры такой же как в экономических играх, нужно выращивать динозавров и за это получать алмазы, которые потом можно обменять на биткоины.

Просмотров: 780 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Добро пожаловать в первый профессиональный курс по созданию интернет-магазина на CMS OpenCart от А до Я.

В данном курсе мы на практике изучим все этапы разработки интернет-магазина - от создания дизайна, верстки и посадки PSD макетов на OpenCart, до размещения проекта на хостинге и настройки деплоя локальных изменений.

Особое внимание в курсе уделяется правильной и грамотной работе с CMS OpenCart в соответствии с документацией системы. Мы разработаем свой уникальный шаблон с нуля!

Создадим полностью адаптивный интернет-магазин благодаря встроенной поддержке системой OpenCart CSS фреймворка Bootstrap.

Разработка на последней версии OpenCart превратится в настоящее удовольствие благодаря нативной поддержке любимых разработчиками инструментов, таких, как Bootstrap, Magnific-Popup, FontAwesome и др.

В курсе мы задействуем все возможности мощнейшей CMS для создания интернет-магазина на все 100%.

Разработаем свой м ... Читать дальше »
Просмотров: 1073 | Добавил: admin | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 148 149 150 151 152 ... 158 159 »