Пятница, 26.04.2024, 19:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Сентябрь » 28 » Что делать если вас обвиняют в подделке документов.
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:02
Что делать если вас обвиняют в подделке документов.


Данное преступление предусмотрено статьёй 327 УК РФ. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков. Статья достаточно серьёзная.

Наказывается ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Иллюстрация

Самостоятельно предпринимать какие-то действия не рекомендуем — обращайтесь к адвокату. Рисковать здесь не стоит.

Дальнейшие действия под контролем опытного специалиста:

Попробовать пойти на контакт с обвинителями и постараться решить все мирным путем. Не надо давать взяток, это может усугубить ситуацию.

Если же это не помогло и на вас написали заявление в полицию, то после этого последует проверка по результатам которой будет решатся вопрос по возбуждению уголовного дела и квалификации тяжести содеянного.

Если в отношении вас все же возбудят уголовное дело, то вы просто обязаны потребовать у следователя копию постановления о возбуждении на вас уголовного дела.

Вы вместе с адвокатом должны выстроить линию защиты.

Вы не виновны, не знали что документ поддельный и, разумеется, его не подделывали.

Попытаться перевести всё в плоскость части 3 статьи 327 — Использование заведомо подложного документа -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Когда ваша позиция будет сформирована, адвокат должен будет подготовить вас к допросу и сам должен присутствовать на нем, подсказывать вам как отвечать чтобы не навредить себе.

Адвокат может добиться почерковедческой экспертизы по делу, которая будет доказывать вашу непричастность к подделки документов.

Также адвокат должен оспаривать факт, то что это именно вы изготовили поддельные документы, под сомнения можно поставить и то что вы знали что используете поддельные документы, а это будет значит что у вас не было злого умысла в момент совершения преступления. Все это вам поможет избежать уголовного наказания, судимости, обвинительного приговора. В крайнем случае добьетесь смягчения приговора.
Просмотров: 651 | Добавил: admin | Теги: Поддеока документов, адвокаты, что делать при обвинениях | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar