Суббота, 27.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Февраль » 27

Витражные стекла – это завораживающе красивые и модные элементы декора в интерьере. Традиционная технология «Тиффани» довольно дорогостоящая, изготовление таких витражей требует немало времени. Однако существует более доступная качественная имитация – это пленочный витраж.

 

Английская технология накладного витража заключается в наклеивании на лист стекла цветной самоклеящейся пленки и свинцовой ленты.

 

Витражную пленку клеят на стекло с одной стороны, но цвет с обеих сторон смотрится одинаково. А переплеты из свинца наносятся с двух сторон стеклянного листа. Свинцовые линии на стыках запаиваются.

 

Важно знать, что пленочный витраж не выглядит ... Читать дальше »

Просмотров: 462 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня расскажем об одной очень интересной и красивой идее домашнего бизнеса, которая не требует особых вложений, но при этом способна принести очень достойный доход. Особенно данная идея подойдет домохозяйкам, которые могут целыми сутками возиться со своими комнатными растениями. 

 

Итак, бизнес-идея – миниатюрный сад в бутылке. Что же это такое? Все очень просто. Берется любая стеклянная емкость, которую можно герметично закрыть, ограничив доступ воздуха. Далее в эту емкость добавляется почва, удобрения, специальные добавки для растений, высаживаются семена растений, а бутылка (или любой другой сосуд) наглухо закупоривается. 

 

Зачем производится перекрытие воздуха? Все ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня будем зарабатывать помогая студентам в написании различных работ, курсовых и рефератов! В преддверии сессии зайдёт отлично! 

 

Речь пойдёт о добычи целевого трафика и направлении его на офферы типа "Автор24" и прочих (сайты, которые занимаются написанием всяческих работ)

 

 

Как пример покажу способ добычи трафика из ВК, но помните, что арбитраж трафика - в первую очередь креативность!

 

 

План работы

 

1) Первое, что нужно сделать, это как обычно найти подходящий нам Оффер и ПП. Я по традиции буду пользоваться сайтом cpad.pro, вы же используйте любой, какой вам по душе.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Сливаю простенький мануал, который очень облегчит жизнь людям, которые часто выполняют задания на разнообразных буксах. Описан весь процесс ускорения выполнения задания. У кого есть время, можно поднять немного денег по данному способу.Золотых гор я вам не обещаю, но уже через несколько дней можно будет зарабатывать 200-300 рублей за 2-3 часа соблюдая всё описанное в мануале.

 

Заполняем все свои данные, указываем WMID и WMR, получаем статус "Рабочий", для получения этого статуса необходимо указать и подтвердить мобильный телефон.

 

Идём на вкладку "Выполнение заданий", справа в столбике выбираем "только клики".

 

Ищем только многоразовые ... Читать дальше »

Просмотров: 465 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Импорт качественных европейских продуктов премиум-класса – сложный и конкурентный бизнес, в котором масса нюансов и подводных камней. Но это не останавливает новичков – каждый год на рынке появляется довольно много компаний, специализирующихся на ввозе и продаже продуктов из Европы. О том, с какими сложностями могут столкнуться в России food-дистрибьюторы

Кто это ест 

В России есть люди, которые хотят себя периодически баловать, им интересно пробовать разные необычные продукты. Или они хотят вспомнить вкусовые ощущения из поездки по Италии. Именно они и являются целевой аудиторией нашей компании и аналогичных проектов, которые привозят в Россию иностранные про ... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: admin | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)