Среда, 24.04.2024, 08:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Февраль » 19

Суть схемы:

 Создаем спрос на свои услуги. Нам потребуется номер 8800, сайт работодателя с зарегистрированным доменом от 1 года, группа и еще 1 сайт по продаже дипломов о высшем образовании.

Что делаем? Размещаем на HH и avito новую вакансию, например "менеджер по работе с ключевыми клиентами - федеральные сети" с очень привлекательными условиями, с большой зарплатой, свободным графиком, без опыта и т. д. и т. п.

При размещении вакансии на HH вам потребуется фед. номер 8800 и сайт, будут прозванивать, но документы не потребуют, отсюда и домен сайта должен быть зареган хотя бы пол года, год назад. При размещении объявления укажите почту для сбора потенциальных резюме по след ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Если вам пришел конверт из центра видеофиксации, вы можете в соответствии с ч.2 ст. 2.6.1 КоАП РФ быть освобождены от ответственности – если в ходе рассмотрения выяснится (будет подтверждено, доказано), что на момент фиксации автомобилем управляли не вы. Поэтому в любом случае надо обжаловать постановление.

Обычно подтверждением служит договор аренды, где указано следующее: ответственность за штрафы, полученные в период действия договора, в т. ч. полученные с помощью устройств фото-видео фиксации, ложится на арендатора. Если такая строка есть – то постановление по делу об административном правонарушении должно быть отменено, а производство по нему прекращено (ч.2 ст. 30.7 КоАП РФ).

В соответствии со ст. ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

 

Стартовый капитал – 350 тыс.руб.

Прибыль в месяц – 85 тыс.руб.

Срок окупаемости – 6 мес.

 

Ни для кого не секрет, что с каждым годом автомобилей по всему миру становится все больше и больше, а это значит, что спрос на них растет. По мере увеличения количества авто, увеличивается и спрос на разнообразную сопутствующую «автопродукцию», куда относятся запчасти и просто разные аксессуары. И если вы давно хотите заняться своим бизнесом, как вариант можно рассмотреть бизнес по производству текстильных автомобильных ковриков.

 

Для начала, конечно, стоит разобраться, какие преимущества имеют текстильные коврики в авто по сравнению, напр ... Читать дальше »

Просмотров: 466 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

 

Попытка прямого использования опилок, в качестве топочного материала, не оказалась успешной. Большая поверхностная площадь этого горючего материала приводит к тому, что кислород мгновенно сгорает, в итоге температура в топке падает до 200-400 градусов, что приводит к тлению и опасному выделению угарного газа. «Логично прессовать опилки в пеллеты, – констатирует наш бессменный эксперт, бизнес-ангел и кандидат экономических наук Игорь Малюгин. – В Европе спрос на древесные гранулы растет с каждым годом, прежде всего, из-за популярности пеллетных котлов». 

 

И в самом деле, при сгорании в котлах пеллеты оказались значительно технологичнее угля и тем более дров и, з ... Читать дальше »

Просмотров: 532 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

 

Последовательность действий:

 

1) Покупаем/берем с помойки обычную чугунную ванну.

2) Покупаем/берем свою б/у стиральную машину.

3) Покупаем профильную/округлую трубу (2 метра) большого диаметра. От 75 до 100.

4) Покупаем (если нет) автомобильный домкрат.

 

На этом все финансовые вливания в бизнес окончены.

 

5) Едем на пилораму/мебельное производство/то место где работают с деревом.

6) Берем там нахаляву столько опила, сколько сможем унести. Вам скажут спасибо и предложат еще.

7) Находим места, богатые картонными коробками (помойки у магазинам и прочие злачные места)

8) Поступаем с картоно ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Осенью 2016 года я искал ниши, в которые можно было вкатиться без особых денежных затрат и взгляд мой пал на бизиборды.

Кто не знает, бизиборд (busyboard) это такая доска, на которую прикручены игрушки, цепочки и кнопки. Их покупают мамы для своих детей 2-5 лет, чтобы спокойно сидеть вконтактике и смотреть сериалы, пока их чадо тыкает в кнопки и играется с цепочкой.

Изначально, у меня были большие сомнения насчет этой задумки, в кармане лежало около пяти тысяч рублей, на которые я планировал прожить две недели. Но питаться гречей и дошиками мне не хотелось от слова совсем, я решил рискнуть и пошел в фикспрайс, купил там замок, цепи, телефонный диск и доску для рисования, затем пошел в строительный магазин за фанеро ... Читать дальше »

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Сегодня расскажу как можно скосить зелени с ютуба!

1 вариант, требует вложений. Вложения примерно 5к.

2 вариант, требует вложений. Вложения примерно 500р.

Собственно, можно вообще не вкладывать. Если умеете брутить дед

 

1 вариант

Открываем свой канал на ютубе, нам не обязательно нужны авторские видео. Пойдет и сьемки какого либо турнира, если это онлайн игры. Либо же сьемки чего либо, но не просто голой стены. Далее нам нужно не много улучшить свой канал, используя сервисы по накрутке. Не так уж и сложно, сервисов много. Тут кто на что горазд. Далее нам нужно подключить свой канал к партнерке. Я рекомендую air. Возникает небольшая проблема. Подключили мы к ... Читать дальше »

Просмотров: 491 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)

Приветствую манимэйкер! Наверное, многие из вас знают , что рынок б.у авто достаточно обширный. Каждый день продают и покупают большое кол-во авто, но как мы уже знаем кидалово есть в любой сфере деятельности и в данной это все выражается в виде перекупов, людей которым просто нужно слить битую машину, различных мошенниках и т.д. Начинающим водителям и даже водителям со стажем зачастую бывает сложно понять в каком состоянии находится авто при покупке , поэтому люди обращаются к услугам автоподбора. Но т.к у нас отсутствуют знания и опыт, мы не сможем оказывать услуги автоподбора и конкурировать с подобными фирмами, мы будем оказывать немного иные услуги

 

Что нам нужно ?

- толщин ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: admin | Дата: 19.02.2018 | Комментарии (0)