Пятница, 29.03.2024, 04:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Улучшенная схема с "Вы выиграли айфон"
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
14:58
Улучшенная схема с "Вы выиграли айфон"

Суть заработка была в том, что мошенники "разыгрывали" айфоны/айпады/айподы и подобные дорогие вещи вместе с пабликом. В день выбора победителя, они отписывали каждому, кто сделал репост и затирали в уши, что тот выиграл айфон. Лох сразу радовался, у него спрашивали адрес проживание и прочие мелочи для отправки посылки. И плавно подводили его к условиям отправки, а именно оплаты пересылки.

Лох бежал оплачивать, ведь на кону айфон, по сравнению с которым доставка - копейки. Как только мошенник получал деньги, лох сразу отправлялся в чс, а мошенник отправлялся обрабатывать остальных. Схема прожила ровно столько, пока о ней не начали писать и не начали с ней бороться. Но для меня это не было преградой, в нашем деле главное смекалка.

Теперь касаемо моей модернизации этой схемы. Увы, но она требует небольших вложений, но профит оправдает все вложения, поверьте.

Для начала, находим в вк какой-нибудь магазин техники, либо чисто яблочный (где барыжат яблокофонами). Создаем группу и полностью копируем тот магазин, затем накручиваем подписчиков ~4000. Добавляем товары и прочее, с чего, кстати тоже можно поиметь деньжат. Ценники на товары ставим ниже, чем в обычных магазинах на 20%.

После того, как группа наполнена, топаем в какой нибудь паблик (я брал этот, вы можете выбрать любой другой) vk.com/free_xalava и пишем админу о сотрудничестве. Когда я этим занимался, пост стоил 1500, это недорого. И организуем вместе с ним конкурс, с розыгрышем к примеру Iphone X, сейчас это было-бы актуально.

Конкурс должен длится 2 недели, чтоб набралось большое кол-во репостов. Перед днем завершения конкурса закупаем ~30 ретрив/саморег аккаунтов вк, найти их можно тут deer.io. И добавляем каждый аккаунт администратором в группу, далее поймете зачем. Вот и наступил день результатов конкурса, теперь заходим на каждый аккаунт и пишем людям из репостов о том, что они выиграли тот самый айфон) И далее идем по схеме, каждого подталкиваем к оплате за пересылку, говорите, что отправляете через EMS, заранее узнавайте цену доставки до адреса.

Кстати, те аккаунты, которые мы добавляли в админку, для того, чтоб доказать лоху, что вы реально представитель магазина, а не вася пупкин. Что собственно поменялось в схеме? Почти ничего, но теперь вы проводите конкурс от имени магазина (уже большой плюс в доверии).

При наличии 30-ти аккаунтов, вы сможете охватить много народу с репостов, т.к с одного аккаунта просто отлетели бы в заморозку. А если бы и не отлетели, то пришлось бы горбатиться несколько дней, чтоб перебрать хотя-бы 300 "победителей". Один день придется пое*аться, но за этот день вы получите хорошую месячную зарплату например в СПб.

И да, совсем забыл, некоторые еще умыдряются заказывать в этих "магазинах" технику по предоплате, но это уже совсем другая история. И да, деньги принимайте не виртуальную карту Qiwi, т.к просто на кошелек - палевно.

В итоге из старой забытой схемы мы имеем переделанную и рабочую конфетку, последний раз она проверялась знакомым месяц назад. Выхлоп составил 37т.р при вложенных 2400.

Просмотров: 681 | Добавил: admin | Теги: айфон, схема с айфоном, черная схема | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar