Пятница, 29.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 28

Суть заработка была в том, что мошенники "разыгрывали" айфоны/айпады/айподы и подобные дорогие вещи вместе с пабликом. В день выбора победителя, они отписывали каждому, кто сделал репост и затирали в уши, что тот выиграл айфон. Лох сразу радовался, у него спрашивали адрес проживание и прочие мелочи для отправки посылки. И плавно подводили его к условиям отправки, а именно оплаты пересылки.

Лох бежал оплачивать, ведь на кону айфон, по сравнению с которым доставка - копейки. Как только мошенник получал деньги, лох сразу отправлялся в чс, а мошенник отправлялся обрабатывать остальных. Схема прожила ровно столько, пока о ней не начали писать и не начали с ней бороться. Но для меня это не было преградой, в нашем деле ... Читать дальше »

Просмотров: 681 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Сама схема заключается в перепродаже ноутбуков. Профит будет составлять в 2-3 раза больше потраченной суммы за одну продажу. Как? Сейчас я все расскажу.

Для начала идем на авито( любой другой аналог ) и покупаем самый дешевый рабочий ноутбук. Советую не брать брэндовые на подобие: "SAMSUNG","APPLE". Берите лучше ноутбуки фирмы "DELL", "HP". Вообщем не приметные, а обычные "как у всех".

Так, купили? Лучше чтобы это делал дроп, или же на свой страх и риск. В нашем случае поговорка -"Кто не рискует, тот не пьет шампанского!" - не работает!

Далее нам нужно поменять конфигурацию нашего ПК. Кто не понял, менять комплектующие на более дорогие.( Лучше проц ... Читать дальше »

Просмотров: 697 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Спрос поднимает цену на съемное жилье, и на период чемпионата она подскочит в разы. Но состоятельные, готовые платить любые деньги за номер в Hilton или Hyatt поклонники футбола составляют меньшинство, куда больше приедет простых людей, желающих найти жилье за умеренную (по меркам чемпионата) цену.

И это открывает владельцам хостелов отличные возможности.

Почему именно хостел

Зарабатывать на ЧМ будут владельцы любого съемного жилья, однако обратить внимание в первую очередь стоит именно на хостел. Номера в полноценной гостинице стоят дороже, однако если вы уже не владелец отеля, то и вложений потребуется несоизмеримо больше.

Плюс хлопоты, ведь хорошая гостиница – эт ... Читать дальше »

Просмотров: 652 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Для любого футбольного фаната Чемпионат Мира – это не только замечательные матчи, но приятные яркие эмоции.

Чемпионат мира по футболу 2018 года, является 21 по счету и примечателен тем, что первый раз страной-хозяйкой будет выступать государство Восточной Европы, которое расположено на территории бывшего Советского Союза. Есть еще одна интересная деталь: проходить он будет как бы и в Европе и Азии, ведь наша замечательная страна соединяет эти континенты. В период проведения игр, конечно же, есть варианты получения дополнительного дохода, и их очень много.

Сдача жилья в аренду

Если у вас в наличии есть собственная квартира или дом, или даже «лишняя» комната &ndas ... Читать дальше »

Просмотров: 924 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)

Сегодня я расскажу о хитростях заработка в среде студентов, когда затрат на открытие своеобразного предприятия либо совсем нет, либо они минимальны настолько, что, отложив пару раз с обедов, ты сможешь открыть целое дело в стенах родного учебного заведения. 

Мы будем работать, применяя хитрость, обольщение и харизму и, пожалуй, в схеме, которую я сегодня опишу, это будет твоим главным оружием. 

Так какими же способами можно заработать в универе? 

 

Дело №1: Продажа информации. 

Как часто, при выполнении той или иной работы, типа теста, зачёта или чего-то подобного, ты слышал от старшекурсников фразу - "Хэй, а ведь это ... Читать дальше »

Просмотров: 648 | Добавил: admin | Дата: 28.11.2017 | Комментарии (0)