Четверг, 25.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 3 » Старенькая схема на инсайдерской инфе и сайтах знакомств
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:09
Старенькая схема на инсайдерской инфе и сайтах знакомств

Осторожно, ненормативная лексика!
 

1- Регаемся на сайтах знакомств ( тут нужно попотеть , ибо все норм сайты по типу badoo будут нас моментально банить ) Работал тут love.ua .Нужно попотеть , что бы найти норм ресурс, благо сайтов для знакомств дохуя.

2- Идем вк или инсту , ищем теннисистку по различным пабликам и тд . Да так , что б покрасивее. Нам нужно немного пошлости , что бы тупые бычары клюнули та не отлипли . Если у этой теннисистки есть фото в белье/купальнике-шик .Нет - ищем просто интим фото с похожей фигурой и цветом волос . НУ ВЫ ПОНЯЛИ .

3. Ставим на сайте в интересах "Теннис , спорт , Зож" обязательно ну и еще " секс , романтика . отношения, путешествия "и запускаем всю эту муть . За 15 мин мне приходило 80-90 смс от разных поцыков , дико заебывался им отписывать , так что тема не для ленивых .

4.Тупо копипастим , ибо заебетесь обьяснять каждому лоху , что да как . Тут уже вступают ваши навыки СИ .ПРИМЕР :"

Привет , Вася , как ты мог заметить , я занимаюсь теннисом. Раньше занималась профессионально в Российской лиге . Там и познакомилась с одной очень интересной тетенькой, которая устраивала договорные матчи в низжей лиге и была в курсе о многих других . Мы очень подружились .Из тенниса я ушла из-за травмы, а это приятное знакомство так и осталось .Вот и до сих пор мне шепчет , на кого та сколько ставить . Сейчас я живу в Америке , иногда прилетаю на родину к родителям , полностью себя обеспечиваю и люблю побаловать . Но зачем мне всем этим делится ? Та потому что ставить очень большие суммы нельзя , дабы не вызвать подозрения , ведь я очень рискую . Почему на сайтах знакомств? Та потому что никто не заподозрит искать реальные сливы матчей тут и это очень безопасное место .Сейчас я уже собрала себе команду , осталась пара человек и мне хватит . Первый матч предоставлю на проверку , дабы ты убедился в правдивости моих слов , за второй 500 грн(Выбирайте для себя сами, я экспериментировал и пришел к таким суммам, как к оптимальным ) , за все следующие 1000 минимум , или 50 % от твоего выигрыша ( выебуетесь , мол вы такая мажорная леди и мелочиться не собираетесь ). Деньги переводите только после вашего выиграша .( Переводят вообще все , потому что учуяли запах бабла и хотят дальнейшего сотрудничества ) Кинешь - больше с тобой дел не имею . 


Текст этот очень слабенький , уже точно не помню , что там писал , но общую суть вы поняли , дополняйте , улучшайте .Можете выдавать инфу постепенно , пусть сам спрашивает , а вы ему отвечаете , что бы не выглядело явным копипастом . Если видите , что поц адекватен и заинтересован -уделите больше времени . Как только клюнул -перенаправляем его в вайбер или вотсап ( очень реалистично ) .Просят вк - морозьте , мол "работу и личную жизнь не объединяю"

Вообще было б очень круто , если у вас была б какая-то девочка под рукой , которая в теме , ибо будут названивать в том же вайбере что бы проверить хотя бы , что вы рили баба . Я работал без нее и выхлоп был куда хуже ( куча народу чуяли неладное и сьебывали )

Если просят встречу , а все адекватные и умные пацаны просят встречу типо " на кофе , поговорить лично о делах " , говорите мол вы в Америке и прилетаете через недельки так 3, уверенно пишете , что без проблем встретитесь , если он того желает , но смысл ждать и упускать лаве ? 

Если поц вообще даун и даже грамотно написать текст не может - не отписывайте даже ему , с ним дохуя мороки будет а денег не поимеете -это на личном опыте говорю .

5. . Берете человек 16 , которые клюнули( часик-второй нужно будет убить вечерком что бы их откопать ), переправляете их всех в вайбер и начинаем магичить денек -второй после того , как их завербовали . И вообще инфу давайте не чаще раз в день -два ( для большей правдоподобности). Я в ставках вообще полный 0 , как и в теннисе ) Так как же они будут всегда получать инсайд инфу ?)

А вот так - берем самый уебищный матч по теннису ( желательно русский , что бы соответствовал легенде), берем наших 16 уебанов и делим их на 2 группы 8-8 , одним даем одного игрока , вторым второго . Итого , у нас 8 человек первого круга у которых ставка 100 % прошла, которые уже получили 1 халявный матч , проходит еще пара дней , делите их так же 4-4получаете 4 человека второго круга , то есть 4* на 500= 2000 грн. И так далее .

Ищете новых людей , закидываете их в эти круги . ВАЖНЫЙ СОВЕТ - не ставьте людей с разных кругов вместе . То есть на одного человека 2 круга должен быть такой же чел второго круга , что бы вы сто проц получили свое лаве . 

Вас будут заебывать различными вопросами по поводу того , где ставить , как и вообще эти рукожопы даже в меню букмекера разобраться не могут . ПОМНИТЕ , что вы важная чикса и это не ваши траблы , пусть гуглят и сами решают , ведите себя пафосно . С людьми круга 3 + начинайте общаться, втирайтесь в доверие ( потом пригодиться ). 

После того , как лоху пришла неудачная ставка - не спишите чсить его .Напишите , что вы в шоке,проебали кучу бабла ,поплачтесь .Пусть почувствует , что он легко отделался , а вы проебали огромные деньги .Попросит скрины - морозье , мол там приватная инфа на скринах и вы ими не светите ( если вы обезьяна и не умеете нарисовать в фотошопе 20.000 на скрине, как я . Умеете -вообще шикарно) .Что такое было всего раз за пару лет , в след раз пусть поставит больше и отобьет , мол вы клянетесь мамкой и бабушкой , что в след раз точно зайдет . И знаете , очень много клюет , был один лошара , который 3 раза в общей суме проебал .Тут очень-очень нужна ваша грамотная СИ.

6. Прием и вывод лаве . Будет оч хорошо ,если у вас есть карточка Приватбанка, или Сбер на бабское имя ( у мамки возьмите ) .Соотвественно такое же имя должно быть и в анкете сайта для знакомств ( ну мало ли, может быть вы вообще в танке ) .Можно и на киви принимать , и на ЯД , и вебмани , та куда угодно . 

7.На безопасность я хуй ложил .Деньги не отмывал , ибо нахуй надо ) Заявление из-за такой хуйни никто писать не будет , у меня таких траблов точно не было .А если и напишут - не один уважающий себя мусор и сраку не поднимет за пару штук . Хотя угроз было море - не партесь . Я особо не юрист , но блять , тут и криминала то никакого нет . Если б за такое сажали - сотни админов с пабликов с прогнозами на спорт сидели б уже .У нас по сути то же самое .

Проявите фантазию, доведите тему до ума , попробуйте поработать на других площадках и с другим текстом и тема будет жить вечно , ибо лошары еще в давнем Риме делали ставки , и будут делать хуеву тучу лет . Только вот не лезьте к людям , которые хоть что-то знают о ставках , ибо даже полный днина в ставках знает , что инсайд инфа стоит десятки тысяч зелени и хуй ее где найдешь.

Просмотров: 588 | Добавил: admin | Теги: ЗНАКОМСТВА, схема сайта знакомств | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar