Пятница, 26.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Схема с Apple
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:14
Схема с Apple

На дубликате (dublikat) один очень уважаемый человек продавал данный способ за 15к, как говорится все циклично, сначала работало, затем нет, теперь снова РАБОТАЕТ, и так к способу:

1) Для начала нам нужен чек о покупке данного устройства, и коробка со всеми данными на наклейке, можно поискать в инете кто делает, либо сделать самому.

2) Затем получаем номер обращения в техподдержке delhack

Переходим по ссылке http://www.apple.com/ru/support/contact/

Нажимаем НАЧАТЬ

Выбираем устройство

Нажимаем: Запросы на обслуживание и устранение неполадок, далее: невозможно установить или снять блокировку телефона, затем - нет спасибо, продолжить

Нажимаем: Запланировать звонок

Вводим свой Серийный номер

На следующем этапе вводим свой: номер телефона (Вам позвонят на него, желательно не МТС, на МТС обычно не дозваниваются), фамилию, имя, почту (на неё придет номер обращения).

Ждем звонка (2 мин). Вам на почту сразу же придет номер вашего обращения, как раз с этим номером и надо будет составлять электронное письмо в американский офис Apple. По телефону можете не разговаривать, это ни на что не влияет. А можете и поговорить.

 

3) Пишем обращение (на английском языке) на адрес eu_eng_purchase_validation@apple.com с темой "Case [номер обращения из пункта 2] Activation lock". В теле письма пишете (на английском!), что дескать после обновления iOS вы не можете активировать ваш iPhone серийный номер такой то... В качестве доказательства, того, что вы приобрели его легально, вы можете представить следующие доказательства: хорошие фото: телефона, коробки (с этикеткой нижней, где все номера), товарного чека, или просто чека из магазина и прочего что у вас есть (накладные, фактуры, гарантийные талоны...). На чеке должен быть телефон или веб-сайт продавца, его наименование, адрес, стоимость телефона, марка, серийный номер. IMIE желателен.

 

Полный список документов для раз блокировки вашего устройства

Дата покупки в чеке должна быть не старше даты его активации.

Право на обслуживание и ремонт: предоставляется

На данный продукт распространяются условия ограниченной гарантии Apple, предоставляющей право на соответствующее обслуживание и ремонт аппаратных компонентов.

Расчетная дата окончания срока действия: 2 август 2015

Судя по этому гарантия заканчивается 2 август 2015 а активирован он был 2 августа 2014

Дата в чеке значит должна быть 2 август 2013 и ранее

 

Apple нужны:

- Название торговой точки, где был приобретен продукт, адрес и номер телефона или сайт;

- Дата покупки, кода продукт был первоначально продан;

- Детальный перечень продуктов, включая цену и серийный номер;

- Общая сумма покупки.

 

Почему так сложно: Apple заботится о своих пользователях и не способствует преступности. Если вы не можете подтвердить покупку, предъявив коробку и документы, есть вероятность, что ваше устройство - краденое, и, тогда, его нужно вернуть хозяину.

Ирония ;)

 

4) Ждём результата...

В среднем весь этот процесс с момента отправления заявки занимает 12-28 суток, в зависимости от загруженности компании, так как на данный момент их политика конфиденциальности позволяет разблокировать устройства по чеку вновь, можем пользоваться, думаю такие короткие сроки будут актуальны еще 3-4 месяца.

Повторюсь еще раз, если Вы не спец в делах фотомонтажа и общения с людьми советую обратиться к профессионалам (контакты в шапке), деньги не великие, люди проверенные, с хорошей репутацией на форумах, разблокировка в 95% случаев.

Просмотров: 700 | Добавил: admin | Теги: Схема с Apple | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar