Четверг, 25.04.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Продажа договорных матчей
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:48
Продажа договорных матчей

В статье я постараюсь раскрыть схему по продаже прогнозов, договорных матчей, да и вообще на что фантазии хватит в данном направлении. Основано на личном опыте! Давным давно заказывал прогнозы, пока не понял что и сам могу не хуже, если не ставить, то продавать точно.

Вложения минимальные : 

- домен

- хостинг ( но и этих вложений можно избежать, но лучше немного потратить)

- минимальный баланс на бук.конторе

1) Начнём с того что зарегистрируемся в букмекерских конторах, заведем на баланс небольшую сумму, чтобы иметь возможность ставить в своё удовольствие минимальные ставки. После завершения события:

- открываем код элемента и если ваша ставка проиграла, меняем результат на выигрыш и соответственно меняем саму ставку( также возможно придётся поменять цвет , если будете делать поймёте о чём я ). И конечно меняем сумму ставки на более презентабельную( напомню мы ставили минимально допустимую). Если ставка сыграла, просто меняем сумму и всё)

- делаем скриншот того что у нас получилось после колдовства с кодом элемента( скриншоты сохраняем в отдельную папку, они нам пригодятся)

2)Пункт можно обойти но не желательно. Создаём сайт. Регистрируем домен и хостинг. я работал с рег.ру. У них интуитивно понятный конструктор сайтов, я абсолютно без опыта смог создать там сайт. Обращаю ваше внимание, что наличие сайта повышает уровень доверия у ЦА. Далее потихоньку начинаем вести статистику, выкладываем скриншоты. До выхода вашего сервиса в свет, у вас должна уже быть хоть мало мальская статистика! Так же желательно на сайте где ни будь зарыть "соглашение", о том что никто претензий не имеет!!!

3) Фейковые аккаунты! Один который будет представлять ваш сервис в соц.сети ( выкладывать скрины ставок, в статусе у него ссылка на ваш ресурс ), и чем больше тем лучше акков, которые будут создавать илюзию активности: Благодарить за ставки которые зашли, и просто говорить спасибо за хороший сервис, ну и просьбы о продаже прогнозов. Можно развить, и создать группу, накрутить подписчиков, это ещё лучше.

4)С договорными матчами ( я продавал точный счёт с кф от 11 ) Всё тоже самое, делаете ставку, и потом корректируете так чтобы скрин был выигрышный. Не забывайте перед исправлением ставки, посмотреть в livescore или подобных сервисах посмотреть кф на тот счёт который был в вашей конторе. Проколоться можно на мелочах, кто то перед покупкой просто следит за вашей деятельностью. Публикуете эти скрины. Не частите с договорниками, лучше пореже, чтобы правдоподобно было. Перед ставкой делаете анонс, что мол скоро ожидается информация.

Относительно безопасности, думайте сами! 

Так же стоит приготовить кошельки. Сразу скажу что принимать платежи на карту это круто! Повышает степень доверия.

Ну и будьте готовы к переписки, попрошайкам и "крутым" ребятам которые тебя найдут(не обращайте внимания). В полицию никто не пойдёт, ибо стрёмно говорить что он в интернете купил прогноз на спорт, а его обманули, но лучше подстраховаться. Тем более что на сайте у вас соглашение, о том что вы ответственности не несёте.

В общем вектор задан, кто то что то додумает, кто то возьмёт как есть. Скажу лишь то что схема работает. За три месяца примерно, я поднял на этом более 100к ( и отношение конечно было соответствующее), это было если не ошибаюсь в 2012 году, потом потерял интерес, многие поймут меня). Как сейчас дела обстоят не знаю. Но есть мысль попробовать, начать, применить новые плюшечки, которые родились в голове.

Додумывайте, докручивайте!

Очень важно! Не ставьте ради бога копеечные цены на ваши услуги! Смешно смотреть! Давно понял если хочешь продать что то плохое, то оценивай подороже!

Просмотров: 492 | Добавил: admin | Теги: договорняки, Продажа договорных матчей, заработок на договорняках, договорные матчи | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar