Четверг, 18.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 20 » Клон сим карты и развод лохов
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:29
Клон сим карты и развод лохов



Платный номер. Перезагрузка

ПОДГОТОВКА


Для начала заказываем вот такую «приблуду» НОВЫЙ ГОРЯЧИЙ USB 16in1 Sim card Reader Writer Cloner Резервного Копирования CD купить на AliExpress и пока ждем доставки, готовимся дальше. Далее нам следует закупиться симками. Для начала хватит и 50шт. Покупаем строго Билайн, ибо другие не получиться использовать. После того как к нам все пришло, начинаем колдовать. С помощью «приблуды», считываем все наши симки, и сохраняем в отдельную папочку, подписываем каждую симку ее же номером. Записываем первые 16 номеров на мультисим, и приступаем к реализации.

подробнее о работе :



 

 

РЕАЛИЗАЦИЯ

 

Размещаем везде где знаем объявления о способе заработка на платном номере, и пишем примерно следующее:

 
Здравствуйте. Хочу предложить вам способ заработка на платном номере.

У меня есть симкарты, на которые возможно подключить платный номер, т.е. за каждый входящий звонок, с абонента будут списывать по 40 рулбей минута, и эти деньги будут перечисляться к вам на баланс.

Вы просто размещаете везде объявления, что хотите отдать дорогую вещь даром, и оставляете номер телефона, вам звонят, и вы зарабатываете. Чем дольше разговор, тем больше сумма.

Я вам продам номер за 2000 р, но оплату можете перечислить после того как сами заработаете первые деньги.

Абонентская плата составляет 3600 в месяц, но это копейки по сравнению с той суммой, которую вы бедете зарабатывать. Подключение стоит 5000р, и списывается единовременно с баланса.

Если вас заинтересовало, жду вашего ответа.

 

Конечно же, лох нам отвечает, что он согласен, и требует дальнейших действий. Ну а дальше происходит следующее. Вы уточняете его адрес, высылаете ему симку, которую предварительно записали(склонировали) на мультисим, и ждете пока он ее получит. (Предварительно, обрабатывая лоха, скажите ему что при подключении, на балансе должно быть 5к, так вы отсеете не ликвид)

После получения лохом симки, он выходит на связь, и спрашивает что делать. Вы говорите ему, что бы он пополнил баланс на сумму 5000р(стоимость подключения), и отписал вам. После того как лох отписывает о пополнении счета, говорите что подключили его на тариф, и что бы изменения вступили в силу, нужно отключить тел на 20-30 минут. После того как лох отключает телефон, заходим со своего телефона на номер лоха, и регаем на него киви кошелек, далее выводим деньги с баланса на счет киви, и благополучно переводим на свой кошелек. Лоху необязательно говорить что мы его нае::али. Когда поймет в чем дело, просто ЧС.

Просмотров: 1239 | Добавил: admin | Теги: Клон сим карты, развод лохов | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar