Пятница, 19.04.2024, 21:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 10 » Гайд по refund AliExpress
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
14:12
Гайд по refund AliExpress

И так, начнем с самого простого:

Рефанд (англ. refund) - это добровольный возврат торговой точкой покупателю платежа, произведенного им ранее по карте в счет покупки. Если торговая точка ( в нашем случае AliExpress ) удовлетворяет просьбу покупателя, то она производит рефанд, как правило, в течение недели и спорная ситуация решается без участия банка. Вот так вот. То есть, рефанд - это возврат денег обратно владельцу этих денег изначально.

Есть 3 вида рефандов: полный, не полный и полный с возвратом товара. Сейчас мы об этом поговорим...

Виды refund'а:

  • Полный

Под понятием "полный" подразумевается полностью возврат денежных средств на кошелек, с которого Вы платили без возврата товара. То есть, товар остается у Вас на руках и все деньги, которые Вы заплатили тоже у Вас. Это самый жирный рефанд, который только можно представить.

  • Не полный

Не полный, то есть, частичный возврат средств на ваш электронный кошелек. Тобишь, товар остается у Вас и часть денег, которые Вы заплатили остается у Вас, когда Вы их получите.

  • Полный с возвратом товара

С названия третьего пункта уже и так все понятно. Но все-таки мне бы хотелось разъяснить этот плохой пункт. То есть, Вы получаете товар - открываете спор - Вам поддержка АлиЭкспресс пишет, что бы Вы отправляли обратно товар и мы Вам тогда отдадим все Ваши деньги.

Так, с понятием "рефанд" пояснил, теперь переходим к тому, как выбирать эти самые товары под рефанд, то есть, возврат средств, когда товар у Вас и деньги у Вас.

За что можно отсудить часть или полную сумму денег у продавца?

1) За несоответствие описанию ( на фото Apple, а бренд написан - Motorolla, например ) За этот пункт можно отсудить до 40% от всей стоимости товара.

2) За несоответствие характеристик товара ( телефон имеет 4-х ядерный процессор, а в характеристиках - 8-ми ядерный написано, например ). За этот пункт можно отсудить до 100% от всей стоимости товара в зависимости от лжи в описании.

3) За подделку товара ( в названии написано: " Оригинальный телефон Apple iPhone X, а приходит подделка за 100 долларов, например ). За этот пункт, если Вы правильно все докажите и сфотографируете и снимите видео распаковки, Вы получите 100% рефанд ОБЯЗАТЕЛЬНО! Это самый выгодный рефанд!

4) За несоответствие количества, неправильного веса товара, цвета и т.д. ( написано зеленый свитер, а приезжает - белый, например ) За этот пункт можно рефнуть до 80%, опять же, в зависимости от тупости Вашего продавца. Чем больше напишет лжи - тем больше рефанд Ваших денег.

Что категорически нельзя делать:

  • Хамить и капсить продавцам. За это - БАН.
  • Выпрашивать скидки\гарантию\купоны\бонусы у продавца. ЗА это - БАН.
  • Не снимать видео и не выкладывать его в спор. Да, если Вы не выложите распаковку в спор, то, врятли, Вы выиграете спор.
  • Самый главный пункт - НИКОДА НЕ ДЕЛАЙТЕ БОЛЬШЕ 2-УХ РЕФАНДОВ НА ОДНОМ АККАУНТЕ. За это - вечный БАН.
  • Всегда указывайте правильную причину спора. Да, это важно! Несоблюдение правил не освобождает от ответственности!
  • Никогда не открывайте спор на первый же заказавший товар на НОВОМ АККАУНТЕ! БАН - сразу.

Так, и можно перейти к концу статьи, а именно: как выбирать товары под рефанд? Это - изи! Я Вам честно говорю!

Вбиваете в строке нужный Вам (халявный) товар, например, Razer.

Ну, и не обладая экстрасенсорными возможностями, пролистав вниз, мы увидим сразу же отличия оригинальный мышки от фейка, а то есть: цена, фото(внешний вид мышки). Вывод : уже рефанд! Страница поиска товара

И также, зайдя на страницу товара можно увидеть, что "оригинальная" мышка рейзер можно купить без упаковки! Не удивительно ли? Без серийного кода... Ну Вы поняли. Рефанд 100%.

Вот, например вводим в поиск известный бренд ботинок\сапог\сумок и т.д. листаем в самый низ и находим такое чудо. Главная страница поиска

Невооруженным глазом можно увидеть то, что бренды разные на фото и в описании. Продавец просто прифотошопил название слева кроссовка.

Цена с этим товаром и оригиналом намного отличается, если зайти на оригинальный сайт товара и показать все доказательства в спор (фото и видео).

Это уже фулл рефанд. И таких примеров можно приводить миллионы, но смысл? Если Вы и так все поняли.

 

Перейти на Алиэкспресс

Просмотров: 1691 | Добавил: admin | Теги: Aliexpress, refund, алиэкспресс, Гайд по refund AliExpress | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar