Пятница, 29.03.2024, 18:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Бизнес-идея: продажа фитбол-стульев
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
15:19
Бизнес-идея: продажа фитбол-стульев

Зарабатывать на приверженности людей к здоровому образу жизни выгодно и интересно. Новая тема в мире фитнес – фитбол-стулья. Каркас такой системы напоминает обычный стул, только вместо сидушки – фитбол.

Что это?

Фитбол-стул или фитбол-кресло – это альтернатива традиционным стульям и креслам. Основу его составляет гимнастический мяч, который вставляется в специальный каркас, имитирующий стул. Преимущества перед обычным стулом – очевидны. Так как шар имеет нестабильную поверхность, то усидеть на нем можно, только если держать спину ровной. При этом дополнительно работают и другие группы мышц. Сидя на обычном стуле мы часто расслабляем спину, от чего появляется сутулость. С фитбол-стулом это исключено.

Как развивать бизнес

Бизнес по продаже фитбол-стульев лучше всего развивать в интернете. Запустите интернет-магазин, в котором представьте несколько моделей подобных стульев. Также было бы не плохо продавать там и другой спортивный инвентарь. Закупочная стоимость такого стула колеблется от 2000 до 5000 рублей. Все зависит от модели, прочности и качества каркаса, размера мяса. Обычно наценка составляет от 50 до 100 процентов. Тут все зависит от ваших аппетитов и способности продать.

Кому продавать?

По достоинству оценят такой стул люди, увлекающиеся здоровым образом жизни. Молодые мамочки, стремящиеся привести себя в форму. А также офисные работники, которые большую часть времени проводят сидя за компьютером. Исходя из этого вы можете продумать рекламную кампанию. Например, большой поток клиентов принесет реклама у фитнес-блоггеров. Также не стоит забывать об офлайн-рекламе. Например, вы можете напечатать рекламные буклеты и разнести их по офисным центрам и бизнес-комплексам. Там точно найдутся ваши потенциальные клиенты.

Стартовый капитал

На создание самого простого сайта и минимальную рекламную кампанию вам потребуется не менее 50 тысяч рублей. Также вы можете заказать несколько фитбол-стульев в качестве демонстрационных образцов. Закупать сразу и много не рекомендуем. По мере увеличения заказов – закуп может вырасти. Но для начала вам достаточно по одному стулу нескольких моделей. И действуйте по схеме: заказали у вас – вы у поставщика или производителя – передали клиенту. В общем, для того, чтобы начать работу – обзаведитесь капиталом в 70-80  тысяч рублей.

Прибыль

Розничная цена фитбол-стула колеблется от 3000 до 7000 рублей. Чем интереснее, функциональнее и устойчивее модель фитбол-стула – тем дороже она обойдется клиенту. Даже если у вас будут заказывать два фитбол-стула ежедневно, то каждый день будет вам приносить 2000-4000 рублей прибыли. Для таких минимальных вложений это очень хороший старт. Если вы будете раскручивать магазин, расширять линейку фитбол-стульев и добавлять дополнительный инвентарь, то ежедневная прибыль в первые полгода может увеличиться до 10 тысяч рублей. При этом вам не нужно будет тратиться на аренду помещения и зарплату персоналу. Так как вести подобный бизнес можно успешно и одному. Итог: грамотный расчет и целевая реклама могут приносить вам 200-300 тысяч рублей каждый месяц.

Просмотров: 1189 | Добавил: admin | Теги: продажа фитбол-стульев, фитбол-стулья, бизнес-идея | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar