Пятница, 19.04.2024, 11:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » 15 вещей, которые каждый новичок должен знать об открытии собственного дела
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:56
15 вещей, которые каждый новичок должен знать об открытии собственного дела

Предпринимательство можно сравнить с поездкой сквозь густой туман, где плохая видимость и вы не знаете, что впереди, пока вы не подъедете максимально близко. Однако, чем дольше вы являетесь предпринимателем, тем лучше вы можете перемещаться по этому туману.

 

1. Не верьте статистике

Часто приходится слышать, что 95% бизнесов проваливаются, закрываются. Не стоит слепо верить этому – это всего лишь отговорка, которая многим позволяет чувствовать себя комфортно, особенно в тот момент, когда хочется сдаться. Такая статистика существует только потому, что большинство людей не хотят разбираться, входить в курс дела, они не хотят идти до конца, а, возможно, они просто не имеют знаний и навыков в сфере управления финансами.

 

2. Делайте то, что вам нравится

Не следует начинать заниматься тем, чем вы не хотели бы заниматься спустя пять и более лет спустя. Это очень важно, так как, если вы достигните успеха, то ваш выбор не на один год.

 

3. Все знать невозможно

Посмотрим правде в глаза. Вероятнее всего, начиная свой бизнес, вы не будете знать ничего.Но это не должно вас останавливать. Начинайте в любом случае. Только начав свое дело, можно начать получать необходимые знания.

 

4. Доводите дела до конца

Наверное, большинство предпринимателей страдает от одного проклятия: мы любим начинать дел больше, чем можем завершить. Другими словами, если вы хороший предприниматель у вас есть масса замечательных идей, начатых проектов. Некоторые из этих проектов удастся воплотить в жизнь и они принесут вам много денег. Однако, это не значит что вы должны хвататься за все идеи сразу и пытаться их реализовать. Возьмите одну идею и развивайте её до тех пор пока она не сделает вас достаточно богатым, чтоб купить остров, ну или не выгорит сама собой.

 

5. Не становитесь партнерами, потому что вам это удобно

Имейте дело только с тем, кто делает вас сильнее. Неправильно выбранный партнер будет сводить вас с ума, заставит вас возненавидеть свою работу, и в конечном итоге создаст больше проблем, чем вы сможете решить.

 

6. Вы не сможете управлять людьми

Это нормально, так начинают все. Тем не менее, это то, в чем вы должен совершенствоваться каждый день. Начать можно с того, чтобы нанять себе помощника. Сделайте это прямо сейчас. Пусть это будет даже удаленный сотрудник.

 

7. Социальные сети могут навредить

В соцсетях мы можем смотреть фото, котиков, видеоролики, теряя таким образом драгоценное время. Постарайтесь использовать социальные медиа с пользой, для продвижения вашего бизнеса, но не для бесполезной траты времени.

 

8. Перестаньте проектировать визитки, логотипы, бизнес-планы

Сейчас это не так важно, как вам может показаться. Перестаньте имитировать бурную трудовую деятельность, займитесь уже наконец своим бизнесом.

 

9. Есть тонкая грань между приверженностью и одержимостью

Нарисуйте прямую и переступите через нее. Вам нужно пересекать эту линию снова и снова, поэтому никогда не позволяйте никому говорить вам, что вы слишком одержимы вашей идеей.

 

10. Не уходите с работы раньше времени

Конечно вы потратили много времени, чтобы начать ваш бизнес, но давайте будем честными: в неделе 168 часов, только 40 тратится на работу и 50 на сон. У вас будет достаточно времени, если вы не будете смотреть телевизор или не посмотрите любимый сериал. Но не бойтесь уходить с работы, если можете себе это позволить.

 

11. Сфокусируйтесь на высокооплачиваемых задачах

Разделите ваши задачи и определите, какие из них “100 рублей за час” и “1000 рублей за час”. Сфокусируйтесь на выполнении задач “1000 рублей за час”, а задачи “100 рублей за час” старайтесь выполнять реже или делегируйте. Старайтесь выполнять больше задач “1000 рублей за час”. Просто делайте больше.

ЧИТАТЬ Характерные особенности договора подряда

 

12. Семья важнее, чем бизнес

Просто всегда помните об этом.

 

13. Читайте больше

Если у вас нет времени, слушайте аудиокниги. И не только бизнес книги. Читайте мотивирующие книги, книги “помоги себе сам”, книги об успехе, художественные книги, биографии — любые. Просто читайте!

 

14. Вставайте раньше

Вы можете, и вы должны. Не важно, “жаворонок” ли вы или “сова”. Это оправдание, которые используют ленивые люди. Ранний подъем меняет жизнь к лучшему.

 

15. Не зацикливайтесь на деньгах

Сосредоточьтесь на построении такого невероятного бизнеса, что люди будут буквально бросать деньги в вас.

Как поездка по хайвею в темноте, туманной ночью, пожалуй, предпринимательство может быть даже немного страшнее. Но, по крайней мере, один из указанных выше советов поможет вам ориентироваться в тумане более уверенно. Если вы только начинаете свой бизнес, просто запомните: продолжайте движение в тумане.

Просмотров: 673 | Добавил: admin | Теги: что должен знать каждый новичок, 15 вещей, открытие собственного дела | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar