Пятница, 29.03.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Март » 1 » Заработок на загрузочном трафике
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:00
Заработок на загрузочном трафике

С помощью него, Вы сможете получать доход уже за несколько дней. Что бы тема правильно работала прочтите пожалуйста внимательно этой текст.

И так, мы знаем что VK.COM один из самых больших сайтов, который посещают ежедневно миллионы человек и пользуются внутренним поиском ВК. Сейчас большой плюс в том, что поисковые системы могут его индексировать - страницы, группы и паблики. тому в основном мы будем работать с VK.COM

Надеюсь что у Вас уже есть учетная запись в вконтакте. Если есть, то это уже хорошо. это уменьшит наши временные затраты. Если хотите можете для этого дела создать себе фейковый акаунт как делаю это я.

СОЗДАЕМ САЙТ

Теперь давайте придумаем себе тему для сайта, но важно то, что бы там не было очень большой конкуренции по ключевым словам. Что бы было проще Вам понять все это буду делать по примерах.

Я создаю сайт например на тему свадьба, загружаю на него красивые свадебные картинки и пишу небольшие уникальные тексты - например: свадебные туфли 2013 года, выкуп невесты - сценарии, свадебные платья в греческом стиле и т.д. . На одну страницу уходит не больше 30 минут. Вот например будем пробовать заработать на ключевом слове "Выкуп невесты - сценарии".

Переходим на wordstat.yandex и смотрим сколько же ищут людей этот ключ.

Мы видим что за месяц в Яндексе его ищут около 170 000 человек, если брать к вниманию еще и гугл то можно с уверенностью говорить о цифре 300 000 человек. Можно сказать что это ВЧ запрос и продвигать его будет сложно, но .... .

Теперь давайте посмотрим в поиске VK.COM есть ли там группы или паблики с таким названием "Выкуп невесты" - ... да, есть такие группы и самая большая из них имеет 1688 подписчиков и это очень мало, но она самая первая в выдаче. Поверьте, что даже в такую маленькую группу может заходить с поиска вконтакте и поисковых систем без проблем 20 - 50 человек, которые и будут предполагаемым источником нашего дохода.

СОЗДАЕМ ПАБЛИК

Мы увидели что в группе, которая в топе выдачи ВК только 1688 человек! Тому давайте не будем сидеть без дела и создадим свою группу. Давайте лучше паблик, так как группы больше спамлятся.

И так, создали паблик и даем ему название - "Выкуп невесты. сценарии" и красиво его оформим

(в будущем если будете делать такие группы старайтесь делать название как можно меньше, так как чем больше слов в названии тем ниже она будет в поиске ВК). После того как создали паблик и оформили его, сделаем там запись - Например "красивые и уникальные сценарии выкупа на свадьбу" и ниже ставим ссылку на нашу страницу на сайте с сценариями! Создаем в паблике еще несколько страниц (чем больше тем лучше) или обсуждений о сценариях с уник. контентом по 300-500 знаков и также оставляем ссылку на наш сайт. За несколько дней все это попадет в индекс ПС.

И СНОВА К САЙТУ

Теперь давайте вернемся к нашему сайту о свадьбах, а именно к странице "Выкуп невесты". На странице должен быть читаемый контент, качественный, картинки, что бы людям было интересно читать. Можем даже и опубликовать один или два сценария. А теперь важно, в низу страницы делаем например такую надпись "Если хотите больше сценариев, Вы можете их скачать у нас на сайте по ссылке ниже" Еще ниже ставим ссылку "СКАЧАТЬ" - Сделайте так, что бы посетитель попадал не сразу на скачивания файла после нажатия на ссылку "СКАЧАТЬ", а на другую страницу вашего сайта где уже и сможет скачать этот файл, так как вконтакте может забанить Ваш паблик если он будет вести на сайты с партнерками такого вида) - Текстовый документ или архив загружаем на наш хостинг и подключаем к нему партнерскую программу по монетизации загрузочного трафика. Я пользуюсь партнерской программой loadmoney но вы можете использовать и другие аналогичные.

То есть все посетители, которые скачают наш архив будут приносить нам по 2 или даже 4 рубля.

Вопрос теперь в том, как сделать что бы на нашу страницу попадало как можно больше целевых посетителей!?

Все очень просто. Возвращаемся назад к нашему паблику ВК. Нам нужно сделать что бы он был первый в выдаче поиска ВК. Для этого нам нужно будет около 2 000 подписчиков, так как у нашего конкурента 1688 подписчиков. Не важно какие это подписчики, живые люди или боты. Что бы быстро их получить отправляемся на сайт prcr на этом сайте за 2 бала можно получить 1 подписчика. и так, что бы получить 2000 подписчиков нам нужно 4 000 балов. На сайте 1 000 балов можно купить за 25 рублей. В результате на продвижение нашего паблика мы потратим около 100 рублей.

Что бы получить еще возможный доход с переходов на ваш сайт напрямую через ПС давайте еще быстро проиндексируем нашу страницу с помощью сервиса indeksator

За 12 центов ваша страница будет в индексе уже за 1-2 часа.

Теперь давайте посчитаем приблизительный наш доход с проделанной работы!

С паблика "Выкуп невесты. Сценарии" минимум мы получим 10-20 посетителей на сайт в сутки. ( возможно и намного больше).

С поисковых систем мы также можем что то получать - 1-5 посетителей в сутки.

Теперь возьмем минимальный пробив 25-30% скачиваний с установкой тулбара, а это 5-6 по 2 рубля за каждого. В итоге мы получим 10-12 рублей с одного паблика в сутки при затратах около 100 рублей + 12 центов за индексацию страницы на сайте.

Ищите ключевые слова в которых нет конкуренции и вы сможете тратить на продвижения паблика не 100 - 200 рублей, а 50р.

Сделайте 10 пабликов и получайте стабильно в среднем 100-150 рублей.

Помните, каждый паблик - отдельное ключевое слово

Просмотров: 473 | Добавил: admin | Теги: загрузочном, трафике, заработок | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar