Пятница, 29.03.2024, 02:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Март » 29 » Заработок на накрутке партнерки
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:29
Заработок на накрутке партнерки

Сегодня я с вами поделюсь простейшей, но рабочей и прибыльной схемой заработка денег! Она будет до смешного проста и банальна, однако она работает и я сам лично вывожу по этой схеме 7-12 тысяч рублей каждые 10 дней, поэтому, повторюсь - работайте крайне ОСТОРОЖНО, дабы тему не прикрыли, зачем вам портить свой же хлеб, верно?

 

И так, собственно, приступим к самой схеме. Мы будем накручивать регистрации в партнерской программе. Это не одна из СРА партнерок, не какой-то крупный известный сайт, это все-лишь малоизвестная БК, с очень и очень заманчивой партнерской системой.

 

И так, что же они предлагают в партнерской программе:

-Выплата за игру привлеченных пользователей (нам не интересно)

-Выплата за переходы пользователя по ссылкам (платят 1р, что совсем не мало, за переход по ссылке)

-Выплата за регистрацию пользователей на сайте (платят 10 рублей за регистрацию пользователя на сайте)

-Выплата за пополнение пользователями счета (нам не интересно)

 

Самые привлекательные для нас, тех, кто будет накручивать партнёрку этой БК, два пункта, которые оплачивают переходы по ссылке и оплата за регистрацию. Мы же остановимся на оплате за регистрации, ведь тут на платят больше и накрутить это так же просто, в принципе, как и переходы по ссылкам.

 

Что для этого мы делаем:

 

Регистрируемся на сайте БК, для этого переходим по ссылке betsstore1

 

После того, как перешли на сайт по ссылке выше попадаем в саму БК, там нам необходимо зарегистрироваться, для этого, в верхнем правом углу нажимаем "Вход/Регистрация", в появившемся окошке выбираем "регистрация", вводим e-mail, пароль, ФИО и выбираем валюту, с которой хотим работать и в которой будем получать выплаты. Лично я предпочел USD, но кому какая удобнее - ту и используйте! После того ,как все заполнил и зарегистрировался - переходи в эл. почту, ищи письмо от БК и подтверждай регистрацию по ссылке в письме. Зарегистрировался? Отлично!

Делаем несколько переходов по сайту (делая вид что изучаете сайт) Теперь идем дальше... К твоему аккаунту теперь нужно подключить партнерскую программу, для этого пролистай страничку БК в самый-самый низ и там увидишь ссылку "Партнерская программа", переходи по ней и там ты сможешь выбрать за что БК будет платить тебе деньги. Выбираешь оплату за регистрации, соглашаешься с условиями и т.д. и все готово! Теперь у тебя есть твоя персональная партнерская ссылка, по которой мы и будем накручивать регистрации.

 

Переходим непосредственно к накрутке. Будет хорошо, если у тебя будет страница в соц. сетях с неким кол-вом друзей/подписчиков, или же паблик/группа , где ты смог бы разместить свою партнерскую ссылку. Но если нет, то будем крутить и так.

 

Что мы делаем?

1. Копируем нашу партнерскую ссылку

2. переходим на plu.sh и сокращаем ее

3. переходим на goo.gl или vk.cc и сокращаем ссылку, которую получили от plu.sh

4. Регистрируемся в буксах типа wmmailилиseosprint

5. Создаем задание с оплатой от 2 до 6 рублей (в зависимости от твоей личной жадности) и со следящим описанием:

Для получения вознаграждения надо:

-Перейти по ссылке vk.com/твоя_группа_где_висит_ссылка (если нету странички в ВК или паблика пропускаем этот пункт)

-Там на стене найти ссылку goo.gl и перейти по ней (это если есть группа/страничка). Перейти по ссылке >тут твоя сокращенная ссылка целиком< (это если нет группы/странички)

-Зарегистрироваться на сайте

-Подтвердить регистрацию по почте

-поползать по сайту 5-25сек

-На проверку скинуть свой "Номер счета" и название страницы, с которой вы ушли с сайта.

 

После чего пошли регистрации, но нам надо разбавлять регистрации пустым трафиком, для этого нам необходимо зарегаться в каком-нибудь веб-серфинге, например websurf.com или jetswap.com, там все просто и понятно, тут думаю расписывать подробно не надо. Старайтесь делать примерно 1:20 (1 регистрация на 20 переходов по ссылке), чтобы было меньше палева.

Просмотров: 1316 | Добавил: admin | Теги: накрутке, заработок, Партнерки | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar