Суббота, 27.04.2024, 07:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Декабрь » 27 » Заработок на монополии
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:29
Заработок на монополии

Здравствуй Уважаемый читатель слитого мануала, садись поудобней и начинай вникать в суть :

Цвет схемы: Серый

Подготовка: 1-2 часа

Вложений: 100- 300 руб

Прибыль через 30 – 2 часа после начала работы

Доход от 5-10 т. р в полные сутки либо два дня это минимум особо не напрягаясь.

Если работать плотно по этой схеме, то доход

тебя приятно порадует.

Ничего сложного в данной схеме нет, все просто как сходить в магазин за хлебом и главное это работает как часы.

Так по поводу схемы, она серая. Если даже ты в первый раз продаешь воздух то думаю, ты очень быстро все поймешь. Ну и как я, ты наверное понимаешь что заработать 20 т.р по белому почти невозможно (обычным смертным) за сутки. С этой схемой ты заработаешь себе на Н.Г. деньжат, гарантирую.

Так вот перейду к сути, что тебе нужно:

Знания анонимности на среднем уровне VPN с TOR будет вполне достаточно.

Хорошие фейки Вк, для начала хватит 2.

Photoshop .

Левые киви кошельки, самое главное что бы на номер была оформлена виртуалка киви карты – очень важно.

Социальная инженерия на 5 из 10

Перейду к сути. Ты наверное видел очень много рекламы про Монополию McDonald's, если нет то вот ссылка для ознакомления

Посмотрел?

Теперь ты, наверное думаешь, что ты будешь разводить Мак на эти призы. Ну, почти ты угадал, но суть совсем в другом. В общем, в каждом городе есть определенный один редкий стикер. Ну как говорит Мак, по опыту всех участников его ни кто не находил и мало кто видел вообще победителей, как всегда очередной маркетинговый ход перед новым годом. Который будет тебе на пользу.

 

Какие стикеры ты будешь продавать решать тебе, я лишь назову те которые если ты кинешь на продажу в определенные группы. Это редкие, такие как 716,704,711,719 на сайте мака посмотришь, что за призы тут не сложно. У людей, которым они нужны просто на просто загорится жопа как только они увидят что ты продаешь их заветный редкий стикер, они будут готовы купить у тебя, забрать личной встречей, умолять что бы ты просто так отдал им – к тому что очень много яжматерей будет.

Ты спокойно будешь отвечать, что есть такой то такой стикер например М716 и ты продаешь его за 6 т.р. Да ты не поверишь за какую то бумажку в два сантимметра тебе будут готовы скинуть 6000 но скажу сразу тут нужны знания СИ. И поверь если ты все сделаешь правильно, то уже 6000 за стикер будут лежать у тебя в кармане.

Теперь по полочкам.

Покупаешь страницу вк покупаешь киви кошелек. Самое главное выбери себе хорошую страничку Вк от нее будет зависеть многое.

Закупился ? Поехали дальше, оформляешь страничку максимально качественно и под себя, заходишь в яндекс карты и ищешь рестораны McDonald's которые находятся в самой жопе нашей прекрасной страны, после этого ищешь хорошие фото паспортов, ну тебе может быть лень я знаю поэтому приложу парочку, для чего это нужно?

Клиент попросит гарантии, что ты его не кинешь. Так вот ты ему скажешь, что готов скинуть фото паспорта прописки - доверие сразу поднимается если ты скажешь что готов принять на карту он будет все равно сомневаться, а как только ты скажешь что хочешь скину свой паспорт то у человека в основном сыграет психологический фактор. Только не забудь поменять ФИО вк,что бы скан и страничка хоть немного совпадали.

Ты оформил страницы сделал все как я сказал теперь перейдем на этап поиска клиентов. Искать тебе самому ни чего не нужно, стоит всего разослать по определенным группа примерно такой текст: Продам 720 722 716 717 714 709 710 704 Писать в ЛС. По поводу групп просто пишешь в поиске групп Вк- Монополия Макдональдс и там появятся все группы .

Идешь на 30 минут по своим делам и поверь мне ты будешь в шоке от того как у тебя будет забита личка.

Теперь момент, который тебе поможет сохранить страницу чуть подольше. Проверяй страницы тех кто пишет, смотри фейки они или нет если да то можешь сразу кидать в чс такие только просят фото. И потом упрашивают тебя выслать им стикер наложкой тебе это не нужно, через час общения со всеми то сразу все схватишь. Что бы тебе было удобно я скину примеры диалогов и пруфы оплат.

Скачать

Ну примерно вот так, скажу сразу это только пример все зависит от вашей СИ.

Теперь по поводу Photoshop ты будешь учиться рисовать на стикерах улицы которые нужны, например стикер 704 Ул. Огарева – приз если ты собираешь все три стикера 1 млн.руб. Спрос на него великий. Но ты же бог Photoshop все сделаешь в лучшем в виде, тем более у тебя есть я.

Первое это посмотри это видео

 

Научился ?

Отлично теперь учись этому

 

все ты уже умеешь менять текст и ставить свой вопрос какой шрифт подобрать. Я нашел более похожий это- Arial Narrow он тебе поможет. Нюанс в том что лучше делать фото подальше и обрабатывать что бы не было видно что текст наложен для этого есть такие сайты как ЭТОТ .

Ну и все собственно вся схема, могу сказать что когда она мне пришла в голову я решил ее затестить что бы не продавать тебе фуфло, таким образом я заработал за сутки около 20 тысяч. И самое главное, знай если сливаешь схему ты не себе делаешь услугу а другим и тема просто умирает. Решать тебе. Я бы и дальше по ней пахал, но мне не нравиться ее цвет, может быть многие поймут. Все ссылки на группы вк и фотографии редких стикеров я скину в отдельный файл так же закину вам приятных бонусов.

Спасибо что купил мою схему, удачи с мамонтами и хорошего нового года.

 

Стикеры и ссылки: Все VK

monopoly_mcdonalds2k17

monopolymcdnlds

monopoly1

mcdonalds_lottery

mcmonopoly

monopoly_mcdonalds2017

mcmono2017

mac_poly_club

macdonalds_monopoly_2017

monopoly_2017

monopolyfree

monopoly_mcdonalds

monopoliamcdonalds

mcdonaldsmonopoly2017

club134759084

monopoliamackdonalds

mcdonaldsluck

monopolymacdonalds2017

macmonopoly

mac_monopoly

monopoliavmak

monopoly_vrn17

club62813243

club157584350

monopoliamacvlg

club108821588

mcmonopoly2017

club62775228

mcdonalds67

macmona2017

 

Пример фото стикера 716 Новинский Бульвар, выигрыш квартира.

Пример стикера 704 Ул.Огарева выигрыш 1 миллион рублей

Просмотров: 633 | Добавил: admin | Теги: Заработок на монополии, серая схема | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar