Пятница, 26.04.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Январь » 22 » Заработок на криптовалюте
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:53
Заработок на криптовалюте

В прошлом году один только Биткоин вырос на 1500%, а крипта NEO на 27000%! Криптовалюта сейчас - это ранний интернет, когда появлялся Гугл и PayPal, это ранние персональные компы, когда Билл Гейтс и Стив Джобс в своих гаражах начинали создавать миллиарды, да что угодно.

Если ты все еще думаешь , что это пузырь или что то в этом роде, то ты глубоко ошибаешься. Несколько дней назад все криптовалюты падали в цене, умные покупали за дешевку, слабаки продавали за копейки. Сразу возникает вопрос : как заработать на этом, при этом не вникая в суть, не ломая мозги над какими то графиками и все в этом роде.

Существует много способов заработать на крипте: трейдинг, торговля, инвестиции в проекты по крипте, участие в ICO, майнинг, памп(это искусственное повышение цены) и так далее. Однако, не все новички могут с легкостью начать делать деньги. Скорее всего, большинство из них просто потеряют все свои деньги, так как попадутся на мошшеников, сольют всё на трейдинге, проект по крипте кинет всех своих участников, ICO не даст роста и так далее и тому подобное .

Схема еще проще. Давайте коротко о самом заработке :

Давайте разберем одну из схем а именно

- Создание долгосрочного портфеля, этот способ является одним из лучших и наиболее прибыльным.

Плюсы :

1) Не нужно вникать в мир криптовалют. Выбрал для себя несколько монет, купил их и забыл про это.

2) Большая прибыль. За 6 месяцев только одна крипталюта может вырасти в десять раз, а у тебя их будет несколько !

3) Занимает очень мало времени. Уделил этому 1-2 дня и развивайся в другом направлении. Тебе не придется ломать голову над всякими вопросами и т.п

Минусы:

Относительно долго. Как основной источник дохода это конечно не лучший вариант, но хороший способ увеличить свой капитал в разы. По крайней мере, лучше чем вкладывать в банк под 10% годовых. Совет : можно забыть то, что ты вложился в криптовалюты и продолжать заниматься в другом направлении.

 

Загляним в прошлое

Просто напомню, что купив, например, 100 эфиров за $700 год назад, у тебя было бы сейчас $100 000, потому что эфир сейчас стоит $1000).

Нет, ты только представь, если бы ты вложил пару тысяч рублей тогда.

Что делать дальше и куда вкладывать деньги?

Чуть выше я писал о том, что лучшая стратегия – это создание долгосрочного портфеля криптовалют. То есть, купил несколько криптовалют и забыл про это на срок от 6 месяцев до года( или больше). Простая и очень прибыльная стратегия, которая может умножить ваш капитал в 10, 100 и даже в 1000 раз! . Вспомни, наконец про то, что Биткоин и альткоины растут с каждым днем. Сотни и тысячи процентов за год. Крипта - это будущее на блокчейне, обеспеченное желанием людей на свободу и светлое будущее. Вспомни также про банки, которые дают жалкие 2% в год. Хорошо, ты уже понял это. Но, что покупать то?

Исходя из оценки технологий крипт, команды специалистов, предлагаемых решений, я считаю, что в качестве вложений в 2018 году стоит рассмотреть следующие перспективные криптовалюты:

Каждая из них может дать нереально большой рост. Советую купить сразу несколько криптовалют, чтобы понизить риск потерять деньги. По моему мнению, эти 10 криптовалют обладают очень большой перспективой, так как соответствуют всем критериям хорошей крипты. Повторюсь, купили на какой нибудь бирже(их много, выбирайте для себя идеальную) и забыли на 6 месяцев - 1 год. Только не забудьте логин и пароль)

 

Это очень простая и прибыльная стратегия. Однако, время - деньги. Целый год это достаточно большое количество времени но есть способы как ускорить процесс увеличения капитала в 5, 10, 20 раз и я обязательно буду продолжать эту тему. 

Просмотров: 615 | Добавил: admin | Теги: заработок, криптовалюте | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar