Четверг, 28.03.2024, 12:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 10 » Заработок на контекстной рекламе
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:42
Заработок на контекстной рекламе

Суть схемы заключается в заработке на контекстной рекламе от Google.

Вся схема по шагам:

1) Для начала поднимаем свой сайт, движок можно взять WordPress. Тематику выбираем новостную либо в виде блога, либо автомобили, ну в общем сферу выбираете сами, главное чтоб людям было интересно. Далее, если есть стартовый капитал, нанимаем копирайтера/рерайтера для контента. Сайт можем оформить сами, а можем привлечь дизайнера, чтобы все красиво выглядело. Вешаем на красивый домен, оплачиваем хостинг.

2) Заполняем по-тихой наш сайт контентом, заполнять надо долго. Думаю недели 2 уйдет чтоб заполнить качественным контентом наш сайт. Копипаст - не катит. Только уникальные статьи, либо отредактированные. Почему - объясню позже. Картинки тоже лучше рисовать самому либо дизайнеру. Короче сайт должен выглядеть красиво, а не ерунда какая та. Можно на раскрутку ресурса выделить даже месяц.

3) После 2-7 дней наполнения контентом, подключим рекламу, партнерских программ в инете куча, далее, идем на форумы и покупаем трафик на наш ресурс. Левый трафик покупать не надо, не стоит жалеть средств, покупайте хороший трафик. Нас интересует именно посещения на сам ресурс (загрузки с ехе нам не нужны.

4) Далее до месяца покупаем трафик и наполняем ресурс, занимаемся своим детищем.

5) Спустя месяц, мы регистрируем партнерскую программу Google Adsense. Процесс регистрации не так уж и сложен, все просто. После регистрации, ресурс уйдет на модерацию, в случае если выполнили пункты, как я описал выше - то модерацию пройдете. После успешной модерации, вы получите баннеры, баннеры размещаем уже у нас на ресурсе.

Реализация следующая: когда кто то переходит по баннеру, мы получаем за это деньги на аккаунт Google adsense. Суммы разные, от 0.2$ до 5$ за переход.

Аудиторию выбирать только европейскую либо америку. СНГ Ресурсы - платят копейки, не стоит даже тратить силы.

Ну все, теперь у нас почти готовый бизнес, только трафик у нас накрученный, а с партнерских программ которые мы подключили - трафика тоже не особо.

Но в чём здесь подвох?

Далее, мы делаем следующее. Разворачиваем виртуальную машину, покупаем подписку на Socks. Желательно огромное количество. Вешаем на виртуалку либо CCTools для спуфинга железа, либо антидетект. Так же выключаем WebRTC.

Далее. Заходим на гугл и вбиваем там какой либо поисковой запрос - чтоб результат выбил наш ресурс, далее заходим на ресурс, серфаем по нему минуту, две и переходим по баннеру - профит. У нас в аккаунте гугл адсенс капнула денюжка.

Как перешли по рекламной ссылке, походили на сайте рекламодателя минуту - две и вышли. Затем заново, сгенерировали другой конфиг посредством анидетекта или CCTools, поменяли айпишник и погнали.

Страны которые платят больше всего - Сигнапур, Англия, Швейцария, Франция и Германия. Так что имейте ввиду. Главное это делать с виртуальной машины, чтоб не было никаких детектов. В день можно переходить порядка 30 кликов, подряд делать не стоит, а стоит разбавлять 2-5 с утра, 5-10 днем и остальные вечером.

В зависимости от вашего трафика, можно подбивать количество кликов, нормальное колво трафика это 5000 посещений в день, тогда можно без опасок заниматься.

Если переборщить - то гугл может спалить фэйковую активность и забанить нас, тем самым выкинуть сайт из партнерской программы.

Так можно делать и 2 и 3 сайта, и монетизировать их таким образом. Так же хороший вариант на платной основе разместить прямой рекламный баннер на ваш ресурс, и с виртуалки, по этому баннеру переходить, тогда палева будет еще меньше.

 

Расходы:

Домен - 10-30$

Хостинг - 10-30$

Дизайнер - в среднем 5000 в месяц.

Рерайтер/копирайтер - от 1000 рублей до 15.000 рублей в месяц

Socks- 3500 рублей в месяц

Итого: ~ 25000 - 30000 рублей

 

Доходы:

~30 кликов в день - за 1 переход ~ 1-2$ (иногда можно словить страны которые платят по 3-5$ эти моменты надо фиксировать и записывать в заметки)

Доход в день ~ 30-50$

По минимуму: 30*30=900$ в месяц

Максимум: 50*30=1500$ в месяц

 

Временные затраты:

Ориентировочно 4 недели на поднятие ресурса

Далее как все автоматизировано, трафик льется, контент заполняют. От нас необходимы только переходы по ссылкам, делается это легко перед теликом, напряга в принципе нет.

Это мы имеем с одного сайта, можно таким образом поднять и 2 и 3, хоть 5. Тем самым увеличив свой заработок.

 

Просмотров: 604 | Добавил: admin | Теги: Google, заработок на контекстной рекламе от, заработок на Google | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar