Четверг, 28.03.2024, 11:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Заработок на кино-одностроничниках
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:10
Заработок на кино-одностроничниках

В какой нише будем работать? Мы будем зарабатывать на увлечении людей, в основном на кинотрафике. Только представьте себе, сколько людей сейчас смотрят фильмы.… Очень много.

Мы будем делать сайты под премьеры - новые фильмы, которые вот-вот выйдут.

В чем суть мануала? Мы будем создавать сайты-одностраничники под кино-премьеры, продвигать их в ПС google, вешать кино и download партнерки. В основном заработок будет с смс. Да именно на смс. Сейчас даже плюнуть нельзя, не отправив смс.

Если вы переживаете за свою карму – часть денег отдайте друзьям, родным, близким людям! Если вас не смущает данный вид заработка – поехали!

 

1. Регистрация в партнерке.

И так, для начала нам нужно зарегистрироваться в патнерке. В ней мы будем настраивать стоимость смс и брать необходимый код для нашего одностраничника. Я работаю с такими ПП как:

1) websharks.ru (кино пп – рекомендую как первую кино пп)

2) kinobucks.ru (кино пп)

3) http://pretexter.ru/ (кино + локеры + платники для трафа соц.сетей – принимают не всех + по инвайту)

4) loadmoney.ru (download пп)

5) loadpays.com (download пп)

Не обязательно регистрироваться во всех. Как написано выше – это пп, с которыми работаю я.

Для начала регистрируемся в websharks.ru. Знакомимся с интерфейсом, понимаем, как работает пп. В базе огромное количество фильмов. + постоянное обновление по каждому новому фильму, которого, конечно еще нет. Это называется Фейк. Вот именно на эти фильмы мы будем делать сайты.

Рассмотрим, как выглядит наш одностраничник с интегрированным в него фейком.

Мы видим плеер в стиле vk.com и блок комментариев, тоже в стиле vk.com.

Комментарии включаются в партнерке, вам ничего делать не нужно будет. Комменты и плеер в стиле vk.com очень повышают траст пользователя к сайту. Но, если вы хотите другие стили – пожалуйста, их легко переключать в кабинете пользователя в websharks.ru. Но я рекомендую именно стиль vk.com!

После того, как человек запускает плеер, ему показывают начало фильма.

Человек вводит номер – ему приходит код – он вставляет его и с баланса снимают деньги. Все просто. Думаю, вы сталкивались 100%

Вся статистика по просмотрам / смс / прибыли находится в личном кабинете ПП.

Фильмы выходят практически каждый день, их количество просто зашкаливает! И фильм фильму рознь. Если на сайте о сумерках трафф доходил до 15к дейли, то на сайте «Экипаж» траф был мизерным… Далее мы поговорим о том, как же правильно выбрать премьеру.

 

2. Выбор фильма.

Думаю, тут проблем не будет! Идем на http://www.kinopoisk.ru/premiere/ru/ и наблюдаем картину списка всех ожидаемых премьер. Фильмы сортируются по дате автоматически.

Я советую брать фильмы, у которых рейтинг ожиданий больше 3000 тыс.

 

И так, выбрали фильм. Например «Три богатыря на дальних берегах». Идем на http://wordstat.yandex.ru/ и вбиваем наш запрос с точным вхождением:

"!три !богатыря !на !дальних !берегах"

По точной фразе "!три !богатыря !н... — 11800 показов в месяц. Неплохо, правда? Если мы делаем сайты под премьеры, значит наши основные ключи:

"Название фильма" "Название фильма" онлайн "Название фильма" смотреть онлайн "Название фильма" скачать "Название фильма" скачать торрент

Именно по таким запросам я и продвигаю свои одностраничники!

Так вот, после того, как вы выбрали фильм – вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить ключевые фразы на частотность, ведь не всегда фильм с 'Громким' названием может быть ожидаемым.

 

И так, мы видим, что мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» принесет много трафа, который мы конвертируем с помощью смс.

Важно!!! Выбираем фильмы, у которых частотность запроса более 3000-5000 тыс.

Важно!!! Новичкам советую делать и продвигать одностраничник ЗА МЕСЯЦ до премьеры. Опытные выведут в топ за 1-2 недели.

Важно!!! Не советую брать русские фильмы. Могут быть проблемы с авторскими правами.

 

3. Выбор доменного имени. Хостинг.

Для нас идеально подходят домены РФ и RU. Регистрировать домены рекомендую на 2domains.ru. Я предпочитаю свежерегнутые рф домены.

Домен обязательно должен быть с ключом.

Домен должен быть как можно короче и красивее. Например: аватар-онлайн.рф || avatar-smotret-online.ru

Чем меньше "-" в домене – тем лучше. Идеально одно или два тире. В основном доменное имя для кино-одностраничника выглядит так: "название фильма" + смотреть-онлайн "название фильма" + онлайн "название фильма" + 2012 / 2013 (то есть год выхода фильма)

По поводу хостинга – тут никаких хитростей, используйте тот, который нравится. Никаких дополнительных настроек не нужно. Подойдут даже простые тарифы.

 

4. Создание одностраничника под премьеру (прокладка).

Подходим к созданию сайта под наш фильм-премьеру. Что вам сказать?.. Начнем по порядку. Вы можете делать сайты на html+css или на cms Joomla, WordPress, Кандидат. Вообще выбор велик. Лично я делаю на голом html + css. Это очень удобно, к тому же все быстро загружается, а cms всегда грузят хостинг. Но решать вам на чем проще – на том и делайте.

Рассмотрим вариант прокладки на html. У меня в арсенале 3 готовых шаблона (прокладки), которые я использую для своих одностраничников. Я покажу пару вариантов где их взять.

Идем в google.ru и ищем популярный фильм.

Находим сайт, например: Сумерки-рассвет2-онлайн.рф

Смотрим как устроен. Нравится – копируем! Я рекомендую копировать сайт в браузере Mozilla Firefox. Для этого нам нужно скачать дополнение ScrapBook 1.1.5:

Идем на офф сайт https://addons.mozilla.org/ и находим дополнение ScrapBook 1.1.5.

У меня установлена версия 1.1.5. После установки заходим на сайт, откуда будем копировать прокладку.

Кликаем правой кнопкой мыши – сохранить как – корневой каталог.

Внизу браузера ScrapBook показывает нам, где сохранился сайт:

Кликаем и мы переходим на наш скопированный сайт. В адресной строке смотрим путь, где лежат файлы.

1) Теперь открываем файл index.html в блокноте. Меняем тайтлы, описания, ключи, текст. Пишем все свое, к своему фильму. Поменяйте все ссылки! И статистику от liveinternet.ru. В общем – приводите все в порядок!

2) Теперь нам нужно поставить СВОЙ код партнерки в шаблон. Для этого идем в саму пп (websharks.ru) и заходим в свой акк. Переходим в раздел «Кино, фильмы (11)» и выбираем «Киноплеер»

Копируем код и вставляем в то место в нашем шаблоне, где будет отображаться плеер.

В коде только нужно заменить название фильма и настроить ширину и высоту плеера. Названия фильма можете смотреть на платнике websharks.ru - http://filmoteko.ru/

Вернемся к настройкам плеера. Я рекомендую ставить цену на смс в 3 доллара, иногда ставлю по 5$. Обязательно включайте блок комментов – они повышают конверт.

По прокладке вроде все. Можете самостоятельно добавлять страницы: Актеры, Постеры, Скачать и т.д.

Шаблон расположения элементов на странице прокладки:

 

Наполнение сайта

И так. Шаблон готов. Теперь переходим к заполнению и оптимизации.

1 блок текста. Как видим выше, сначала идет '' Название фильма'' + ''смотреть онлайн'' / ''онлайн'' / ''смотреть онлайн в хорошем качестве''. Заголовок помещаем в тег <h1> (например: <h1>Бригада Наследник смотреть онлайн в хорошем качестве</h1>)

Количество текста 250-400 символов. Количество ключей – 2-4. Используйте разбавленные ключи. 1 раз нужно выделить ключ стронгом (<strong>ключ</strong>) или

курсивом. Используйте нормальный читаемый текст по теме фильма. Никакого копипаста и бредотекста! Никаких ключей со словом «БЕСПЛАТНО». За это могут настучать конкуренты. Да и конверт от этого тоже зависит в худшую сторону. Картинка слева от текста придает красивый вид.

Далее идет плеер с комментами и кнопка скачать. Тут все понятно, надеюсь.

2 блок текста. Текст на 600-800 символов. 4-5 ключа. Один ключ с прямым вхождением, выделен тегом <strong> или курсивом. Опять же, никакого копипаста. Уникальный текст о фильме.

Кадры фильма можно найти на сайте КИНОПОИСК или позаимствовать у конкурентов 

Трейлер фильма берем на http://www.youtube.com/

Подвал сайта (footer) оформляем под дизайн сайта. Можно сделать сквозную ссылку вида: ''Название фильма'' смотреть онлайн. Так же в подвал помещаем статистику от liveinternet.

Текст можно написать самому, сделать нормальный рерайт, или заказать на бирже у копирайтеров. Сейчас с этим проблем нет. Если делаете еще пару дополнительный страниц страниц – то туда тоже уникальный текст, можно на 200-300 символов.

Да, и постоянно мониторьте конкурентов! Люди постоянно придумывают новые фишки для повышения конверта. Вы можете заимствовать у них, так же как и они будут заимствовать у вас 

 

5. Продвижение Одностраничников

Расскручивать мы будем при помощи биржи ссылок - Сапы (sape.ru) Переходим на http://www.sape.ru/ и регистрируемся. После того, как зарегистрировались, жмем вкладку «Оптимизатор» и создаем новый проект:

Теперь начинаем настраивать проект: добавляем ссылки на наш сайт, анкоры и т.д.

Если вы берете РФ домен, то ссылку нужно добавлять вида: http://xn------5cdabcbsldlc6aiumohrnegdsc8arth7ac44a.xn--p1ai/.

Так вот, я рекомендую делать несколько сайтов для одной премьеры.

Важно!!! За несколько недель - мы покупаем примерно 40-50 ссылок на главную страницу.

Кеи такие: «Название фильма» «Название фильма онлайн» «Название фильма смотреть онлайн»

Фильтр:

Примерно 40-50 ссылок, в зависимости от конкурентности фильма. Околоссылочный текст у каждой ссылки – УНИКАЛЬНЫЙ. Через 5-7 дней после премьеры снимаем ссылки. Эффект все равно еще будет, а мы сэкономим наши деньги. Тем более траф все равно начнет проседать.

ВАЖНО!!! ОТБОР ДОНОРОВ!!!

Фильтры вам выдадут массу сайтов-доноров. Но не нужно спешить покупать. Из этого всего хлама нам нужно выбрать хороших доноров. Как это сделать?!) Это, конечно все с опытом приходит, но я вам дам такие рекомендации по отбору:

1) Страница в индексе Гугла!

2) Сайт посещаем.

3) Сайт обновляется (хотя бы переодически).

4) Более-менее приемлемый дизайн (Вы скажете зачем!? Есть сайты-доноры искусственные, то есть они парсят контент с других сайтов – такие доноры нам не нужны. Как правило, они делаются на стандартных шаблонах CMS).

5) Количество внешних ссылок – до 1-2-3-х в идеале.

6) На странице есть контент (от 1к символов – на глаз), но не голая страница!

7) Если донор по вашей тематике – замечательно!

8) Новостные сайты - есть хорошо.

9) Сайты-доноры имеют признаки СДЛ.

10) В индексе не менее 100 страниц!

11) Желательно покупать ссылки с главных страниц.

Вот это основные критерии отбора. Согласен, много) Ну потом будете автоматически на глаз проверять. Я фильтрую доноров плагином ВИНКА для Firefox браузера. Отличный плагин – рекомендую! Вот он - https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/webmaster-sape/

В итоге на продвижение одного сайта у вас должно уходить 400-800 руб. Бюджет зависит от конкурентности. На сумерках доходило и до 70$. Но это редкий случай.

 

Есть такое понятие, как «Ускорение индексации купленных ссылок»

Это делается следующем образом: Каждую страницу с купленной ссылкой можно прогнать по соц закладкам с помощью сервиса Бпостер. Я регулярно делаю прогоны на новых доноров.

Сервис letusindex.com Отличный Сервис!!! Рекомендую! Почитайте ПОМОЩЬ – разберетесь, там все просто. Загружаете список доноров и сервис сам отправляет на пинг.

Кстати, говорят, отличная штука «Пинговалка». Оооочень простая в использовании. Я Пингую доноров, уходит 1 минута на все.

Ну и если не лень – доноров размещайте в google+. Так же для каждого донора можно постить 1-3 твитта. Разместите на вашем одностраничнике кнопки Соц.Сервисов.

ВАЖНО!!! Если ваши купленные ссылки индексируются в течении нескольких дней – смело заносите их в список избранных! Через некоторое время у вас появиться Большой список избранных доноров и вам будет проще. Ведь вы сэкономите массу времени и денег.

Просмотров: 553 | Добавил: admin | Теги: кино-одностроничники, Заработок на кино-одностроничниках, Заработок на кино | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar