Пятница, 19.04.2024, 21:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Заработок на аналитике
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:54
Заработок на аналитике

Говорю сразу, если хотите получать реальный доход с этой темы, вам нужно работать, и работать много.

Но это не должно пугать вас, если вы не ленитесь и готовы уделять работе хотя бы несколько часов в день.

Суть схемы:

В нашей схемы мы являемся профессиональными аналитиками, отлично разбираемся в профессиональной игровой сцене. Делаем почти беспроигрышные ставки с большим винрейтом, что и является нашим доходом, бизнесом, работой.

Все мы знаем что денег много не бывает, поэтому за небольшой % мы готовы помочь всем желающим, проконсультировать, дать верный прогноз по предстоящим матчам.

Инструкция:

⦁   Покупаем страницу Вконтакте, женскую/мужскую – не важно! (Ссылки на магазины в материалах) Главное чтобы страница была раскрученная 100+ друзей/подписчиков, были реальные фото.

Важно! Страницу покупаем либо восстановленную, либо неактив. Активную страницу если берешь, бери без телефона. – [Почта+Пароль]

Стоимость: 10-100 рублей.

Чтобы не тратиться можно использовать личную страницу, завести бесплатно новую страницу, взять на раздачах.

⦁   Нужно привести страницу в порядок. Отписываемся от всего на что подписаны, выходим из всех групп. Чистим стену, личную информацию. Придумываем броское название, примеры: BetsAnalytic, GameBets, GetBets, GameBusiness – в идеале придумать что-нибудь редко используемое. Далее гуглим psd логотипы, шапки, в фотошопе меняем название на свое и крепим к странице. (Готовые psd есть в материалах) Вступаем в тематические группы Dota 2, CSGO, Стримеры, популярные игроки, рухаб и тд. Оформили страницу? Идем дальше.

⦁   Теперь поговорим о доверии. Чтобы нам доверяли нужно иметь отзывы. Достаточно 4-5 положительных отзыва с красочными раскрытыми похвалами и приложением скринов. В дальнейшем отзывы будут пополняться реальными довольными клиентами, что нам на руку. Как это сделать? Все просто, достаем 3-5 фейк страниц, желательно чтобы страницы были живые, Так как на эти страницы будут приходить сообщения от недоверчивых пользователей, они будут задавать вопросы. “Действительно вы работали с этим человеком?” и другие вопросы в этом духе. Мы же с них и будем отвечать. Опять же, такие страницы можно купить, выпросить, создать, иными словами проблемы с этим возникнуть не должно. Есть такие страницы? Едем дальше. Придумываем текст отзывов, вставляем фейк скрины с нашими ставками. (В конце мануала предоставлю весь материал, psd скрины, варианты отзывов и прочее)

⦁   На первых 3-х этапах мы создали наш образ профессионального аналитика и прогнозера в игровой сфере Dota 2/CS:GO. В этом плане можно проявить креативность. Сделать фейк переписки с благодарностями покупателей, вставить их на стену. Писать на стене наводящие фразы относящиеся к предстоящим или прошедшим матчам, командам. Посидев немного в тематических пабликах “Прогнозы/Ставки Dota 2/CS:GO”, придет опыт и ты начнешь в этом разбираться. Главное сделать страницу активной и стремящейся к развитию.

⦁   Привлечение клиентов. Частично я уже облегчил твою работу и создал полную базу клиентов, база идет вместо с другими файлами в подарок к этому мануалу. В базе 708 тысяч потенциальных клиентов. Тебе остается лишь постепенно привлекать их к своим услугам. Для этого можно банально писать личное сообщение с текстом заготовленным ниже или переделать его по своему желанию. Так же можно нанять человечка (спамера), который за определенный % будет делать эту работу за тебя. Или можно приобрести спам софт, который будет автоматизировать - клик по кнопке “Личное сообщение” и комбинацию клавиш ctrl+v. Здесь выбор за тобой.

⦁   Матчи/Прогнозы – поговорим о том, что собственно и будет приносить нам хлеб. Если ты никогда не играл в CS:GO/Dota 2, и в принципе далек от игр, ставок и прогнозов, это ничего не меняет, доход меньше не будет. Сразу берем на вооружение 2 сайта, которые будут нам очень важны -

⦁   bets-dota2

⦁   betscsgo

Авторизуемся на сайте через свой Steam аккаунт. (Если аккаунта нет, заводим) Оба сайта имеют интеграцию, только один отвечает за все что связано с игрой Dota 2, другой же соответственно – CS:GO и наблюдаем за категорией – Ставки. Как же начать разбираться в прогнозах? Правильный ответ – никак. Нам это не нужно. Мы будем следить за ставками профессиональных аналитиков 2-3 паблика для мониторинга будет достаточно. Ниже предоставлю самые лучшие из них, (база пабликов будет доступна в материалах). Наблюдаем за новостями в этих пабликах, видим прогноз, идем на сайт Bets-Dota2 или Betscsgo, находим нужный матч.

⦁   Немного арифметики – Нам нужно матчи, на которых команда победителей ( указана в пабликах ) имеет коэффициент не больше 70%

Пример: В паблике объявлено следующее:

NewBee LFY

Победа LFY

Это означает что администратор проанализировал обе команды и пришел к выводу, что победителем в этом матче выйдет команда LGD.FY, на которую в данный момент поставили 74% против NeeBee. Для нас оба исхода хороши. Но желательно выбирать матчи с коэф ~ 50%/50%.

Собственно добрались до самой арифметики. С клиента мы будет брать ~ 30% от его выигрыша, брать больше или меньше решать тебе, для меня 30% заходило идеально. Клиентом мы будем искать с минимальным банком в 500 рублей.

По ходу общения мы будем узнавать этот самый банк. Узнали банк? Если банк клиента < 1000 говорим чтобы ставил почти весь свой банк, если же банк больше > 1500, делим его на 2 и говорим, чтобы ставил 700-750. Это нужно чтобы не потерять клиента, если ставка не зайдет. Чтобы легче было считать, предположим что у нашего клиента банк 1000 рублей. Все обсудили, пишем ему чтобы делал ставку в 1000 рублей на LGD.FY, у которых 74% Потенциальных выигрыш составит – 320 рублей, наша чистая прибыль с этого прогноза – 96 рублей. Но что если команда проиграет? Ничего страшного, скажем у нас есть 5 клиентов, 3-м из них говорим чтобы делали ставку на команду с 74% винрейта, двум другим на команду с 26% винрейта. Если победит команда с 26%, наша прибыль составит – 780 рублей с 1 человека.

Матч зашел, говорим что скоро будет еще один железный прогноз, так сказать готовим клиента.

Матч не зашел, пишем что мы не виноваты, команда рофлила, и все в этом духе. В общем подключаем СИ и говорим что извиняемся за прогноз, следующий прогноз 100% зайдет и мы предоставим его бесплатно.

Важно! В материалах я предоставлю модели общения, готовые тексты, тебе нужно лишь внимательно прочитать, вдуматься и переделать все на свой лад.

Подводим итоги:

Чтобы заработать нам нужно:

⦁   Создать рабочую страницу (+группа), которая будет нас представлять.

⦁   Найти потенциального клиента, который делает ставки.

⦁   Зарекомендовать себя как профессионального аналитика который работает в этой сфере не один год, имеет большую аудиторию довольных клиентов и дает беспроигрышные прогнозы.

⦁   Убедить клиента в том, что при сотрудничестве с нами его деньги приумножатся, а шанс проиграть будет сведен к 0.

⦁   Научиться выбирать нужные матчи и предоставлять их клиентам, при этом находить клиентов на оба результата.

⦁   Поддерживать базу клиентов, развивать свою страницу и группу, повышать популярность, профессионально грамотно общаться с клиентами внушая доверие к себе.

⦁   Не лениться, работать ежедневно.

Поиск клиентов

Приветствую. Заметил что вы делаете ставки. В связи с этим у меня к вам есть выгодное предложение. В частности, я предлагаю вам сотрудничество, благодаря которому вы приумножите свой капитал. Что я предлагаю? Я предлагаю вам делать свои ставки по моим прогнозам. Я являюсь профессиональным аналитиком в игровой индустрии – Dota 2/CS:GO.

Моя работа заключается в том, что я делаю почти беспроигрышные ставки, с винрейтом выше 75%. Ознакомиться с отзывами можно по ссылке – http://ссылка-на-стену.ru/ Для дополнительного заработка я набираю клиентов, которые имеют возможность получать приватные прогнозы под небольшой процент (30%).

При этом я не беру деньги наперед! Сперва я даю прогноз безвозмездно, далее после окончания матча, вы, по желанию, можете перевести мне на счет 30% от суммы выигрыша, чтобы продолжить наше сотрудничество!

Если мое предложение вас заинтересует, ознакомьтесь с отзывами, посмотрите скриншоты и добавьте меня в друзья. С уважением “Имя”.

Перед началом работы рекомендуется прочитать данный мануал несколько раз, дабы не упустить все детали, а они здесь очень важны. Ниже прикрепляю ссылку на доп материалы.

Ссылка на доп материалы: ТЫК

Просмотров: 452 | Добавил: admin | Теги: дота 2, заработок на играх, аналитика игр, заработок, Заработок на аналитике | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar