Суббота, 20.04.2024, 01:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Март » 7 » Зарабатываем на "лекарствах" от заикания
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:09
Зарабатываем на "лекарствах" от заикания

У меня есть друг, который очень сильно заикается и каждую неделю посещал специальные курсы, где опытные врачи давали консультации, помогали и «лечили», подчеркиваю слово лечили в кавычках, заикание!

Конечно же не помогало ничего, заикание – это психологическая проблема, это самовнушение самому себе, что на следующем слове ты запнешься и снова начнешь заикаться.

Друга моего мне было очень жалко, так как жить с этой проблемой в современном Некоторые методы, программы лечения давали эффект, но ненадолго. Как только человек заикался в разговоре, вся программа теряла смысл и интерес!

Однажды вечером после просмотра фильма «Король говорит» - это фильм о заикающемся человеке, мне пришла в голову идея применить на моем друге эффект плацебо!

Что я сделал? Я создал легенду, про народное средство, в состав которого входят травы и народные сборы из Сибири!

Это было, когда я был в командировке в Горно-Алтайске. В городе я нашел тематический магазин, торгующий травами и подобрал для своего друга успокоительный сбор трав, такой сбор обошелся мне в 65 рублей.

Для грамотной аферы я задействовал коллегу по работе – он играл роль ранее заикающегося человека и рассказывал о том, что сбор трав ему помог. Сначала я позвонил заикающемуся другу и рассказал о чудо сборе трав от заикания, который я нашел в Горно-Алтайске и дал поговорить по телефону с коллегой. Коллега рассказал о своей проблеме и о том, как он избавился от заикания, принимая чудо сбор.

Так же я сказал своему другу, о том, что в его состав входят травы, занесенные в красную книгу и продаются они только тут.

Его настолько это заинтересовало, что он сказал привести мне 2 сбора. Естественно с него я взял не по 75 рублей за сбор, а по 2500 иначе бы он не поверил в действие чудо средства за 75 рублей.

По приезду я отдал 2 сбора другу и в подробностях рассказал о способе применения и дозах.

Спустя неделю я с ним встретился и спросил о результатах, честно скажу, тяжело было сдержаться и не расколоться, так как друг настолько поверил в это чудо средство, что нахваливал его весь вечер, ну а мне было приятно осознавать, что это ему помогает.

Сбор трав не избавил его от заикания, а лишь позволил поверить в себя и в свои силы и дал надежду на избавление от своего недуга.

Травы в сборе нормализуют психику и избавляют от стресса, человек пребывает в расслабленном состоянии и пропадает страх разговора!

Как бы это печально не было – но другого выхода из ситуации я не видел!

Месяц назад мне стало интересно попробовать свою схему в интернете, в частности в соц. Сети «Вконтакте» и на тематических форумах о заикающихся.

Вбив в поиске по группам «заикание», я увидел, как люди пишут о своих проблемах, хотят умереть, ищут таблетки от заикания и т. д.

Основываясь на реальном опыте, я начал предлагать заикающимся свой товар!

Для большей убедительности и для демонстрации конечного результата я записал свой голос на диктофон «до» применения сбора трав (специально сильно заикался, читая текст) и «после» применения сбора трав (читал текст без запинки).

Сам лично пробовал этот сбор. Очень помогает в будние дни. Снимает нагрузку и стресс. Похожий эффект сбора дает чай «пуэр». Весь день пребываешь в расслабленном состоянии.

Даже если вы не заикаетесь, то советую попробовать

Чем полезен и что лечит данный сбор лекарственных трав?

Расстройства нервной системы, неврастения. Если использовать травяной сбор «Антистресс» наряду с назначенным лечением, то значительно возрастает польза седативного действия аптечных лекарств;

Депрессия или нервное истощение;

Нарушения сна в форме бессонницы или постоянного недосыпания. Для нормализации общего психологического состояния пьется сбор трав для сна;

Нервное и физическое перенапряжение. Чтобы стабилизировать эмоциональный настрой, рекомендуется лечение травяными сборами определенных составов и по отработанной схеме;

Астеническое состояние, снижение способности концентрировать внимания. В довольно короткие сроки помогают травяные сборы, чаи из которых желательно пить по утрам перед началом рабочего дня;

Головная боль неясной этиологии. Травяные сборы помогут в экстренных случаях, когда причина возникновения головной боли непонятна;

Синдром хронической усталости, снижение работоспособности. Имеются многочисленные готовые рецепты сборов трав, после приема которых восстанавливаются силы и повышается стремление к жизни;

Последствия различных стрессовых состояний. Лечебные сборы трав имеют широкое применение при стабилизации невротических состояний, а, конкретно, травяной сбор «Антистресс» эффективен для обеспечения полной релаксации после утомляющего напряжения.

В состав данного травяного сбора входят следующие травы: корень валерианы; цветки и ягоды боярышника и шиповника; листы мяты перечной; листья пустырника, мелиссы, таволги и хвоща.

Так как мы продаем довольно таки дешевый сбор, нам нужно приписать к сбору еще 2-3 дорогостоящих травы, чтобы наш потенциальный покупатель, узнав состав сбора не мог пойти в магазин и купить такой сбор самостоятельно!

К таким травам можно отнести:

«Ятрышник пятнистый» – цена 1500 – 3000 рублей за кг. «Молочай Палласа или Фишера» - цена 800 – 1600 рублей за кг.

Выше указанные травы занесены в красную книгу и не встречаются в свободной продаже!

Следующим шагом будет упаковка товара. Из магазина товар приходит в пластиковом пакете с «застежкой». Я же настоятельно рекомендую менять упаковку на бумажные крафт пакеты 11×5×21 см предназначенные для хранения сухих продуктов. Купить их можно в интернет магазине, либо поискать в вашем городе. Стоят они очень дешево: 1-2 рубля за пакет.

Перейдем непосредственно к самому главному: предложению и продаже нашего товара!

Скрипт общения:

«Добрый день, видел вы состоите в группе “Заикание. Логоневроз” Скажите, вы тоже заикаетесь?»

Получаем ответ от человека, рассказываем ему историю о том, что сами сильно заикались с 13 лет и только недавно смогли избавится от своего недуга.

При общении мы получаем заинтересованность покупателя, чувство эйфории от того, что он может избавиться от заикания.

Общаемся с человеком, сводим разговор к рекламе сбора трав следующим способом:

Когда человек вас спросит, как/каким способом вы избавились от заикания, начинаем рассказ про наш чудо сбор трав.

«Как ни странно, но я перепробовал все методы и способы, ходил по врачам, читал книги в слух, практиковал ораторское мастерство, разговаривал с зеркалом и с незнакомыми людьми и т. д., но ничего не помогало. Но все изменилось после поездки в отпуск к бабушке в Горно-Алтайск, там я познакомился с местной «травницей» у которой купил сбор редких трав, в состав которого входили травы, занесенные в красную книгу и достать их практически невозможно. Сам поверить в это не мог, но в то время я делал все, чтобы избавиться от заикания и помог мне в этом только этот сбор трав».

В следующем сообщении человек нам уже кричит и спрашивает, как и где можно купить такой сбор.

Нужно не забыть прикрепить 2 аудио записи вашей речи, записанных заранее.

Чтобы человек видел конечный конкретный результат того, что вы больше не заикаетесь!

Не говорим ему, что мы можем ему продать прямо сейчас, вноси деньги на киви и он твой, это может спугнуть человека или просто насторожить!

 

Человеку говорим: «Честно говоря я не знаю, занимается ли травница этим сбором сейчас, так как сам давно уже не заказываю, но могу попросить узнать свою бабушку»

Естественно человек соглашается.

На следующий день отписываете человеку, что ваша бабушка узнала у травницы о наличии сбора трав. Пишите осталось немного. Но цена стала больше из-за того, что траву «Ятрышник пятнистый» практически не достать. Стоит сбор на сегодня 2500 рублей! Цену устанавливаете сами, но не более 3000 рублей!

Получаем оплату, либо отправляем наложенным платежом!

Помимо этого, способа продажи есть еще довольно 1 интересный ход, который я открыл для себя недавно. Это продажа несуществующего товара через сайт, интернет магазин. То есть принцип тот же, но вы говорите, что вам помог сбор трав Сибирской Травницы Агафьи, к примеру. Человек сразу ныряет в интернет и встречает только 1 магазин, торгующий данной продукцией, и он ваш.

Соответственно делает заказ через ваш сайт.

В инструкции по применению необходимо дать рекомендации по применению сбора. Утром заваривать 3 чайных ложки сбора в спортивную бутылку и принимать весь день, либо одну чайную ложку сухих трав залить 200 миллилитрами кипятка, настаивать эту смесь на протяжении 30 минут. Чайный травяной сбор пить небольшими порциями в течение всего дня. Для удобства посоветовать приобрести спортивную переносную кружку!

Для наших заик достигается эффект спокойствия, его ничто не тревожит и как следствие страх общения пропадает вместе с верой в наш чудо сбор.

Теперь давайте посчитаем результаты. Мы имеем 100 гр. сбора трав по закупочной цене 155 рублей. Продаем чай по цене 2500.

Чтобы обработать 10 человек, понадобиться 5-6 часов на общение и предложение товара. Из 10 человек соглашаются попробовать наш чудо сбор 2-3 человека за 2500.

Считаем затраты: 4*155=620.

Считаем прибыль: (3*2500) - 620= 7500 – 620= 6880 (чистая выручка за день работы).

Из 4-5 купивших мы составляем базу клиентов, лучше всего записывать их данные в таблицу Excel и вести учет. 100 гр. сбора рассчитаны на месяц употребления, но так как человек пьет сбор на протяжении всего дня, то он заканчивается раньше месяца и обращается к нам за повторным заказом после ощутимого эффекта.

Для достижения неопровержимого эффекта, по мимо аудиозаписи вашего голоса, пообщайтесь с человеком по телефону. Заики – общительные люди, не смотря на свою проблему. Разговор по телефону обеспечит вам 100% результат при работе с любым клиентом. Ведь он слышит, что вы больше не заикаетесь!

В итоге мы имеем, довольного клиента, который будет жить верой и правдой в наш чудо сбор и случай, предоставленный ему при покупке сбора трав.

Как и я писал выше, заикание – это больше психологическая проблема человека, нежели чем врожденное заболевание. Человек не рождается заикающимся, он приобретает этот недуг с плохим отношением к нему в семье в раннем возрасте, издевательством одноклассников и т. д. Наш сбор оказывает эффект плацебо, ведь если у нас получилось избавиться от заикания, то получиться и у меня

Просмотров: 463 | Добавил: admin | Теги: лекарствах, заикания, Зарабатываем | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar