Пятница, 19.04.2024, 12:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2016 » Июнь » 7 » Вопросник - задавай / отвечай на вопросы и получай деньги
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:15
Вопросник - задавай / отвечай на вопросы и получай деньги

Вопросник.Ру – отличное место, чтобы высказывать свое мнение о товарах и услугах и зарабатывать на этом. Все опросы проводятся на русском и украинском языках. Для того, чтобы стать участником Вопросник.Ру нужно пройти простую регистрацию.

 

Наш проект существует

 

  • Для тех, кто открыт для обмена мнениями и впечатлениями.
  • Для всех, у кого есть активная жизненная позиция и желание изменить мир к лучшему!
  • Для тех, кому интересно узнавать о новых продуктах и тенденциях на рынке.

Вопросник.Ру - уникальный проект, который открывает новые грани общения между Вами и исследовательскими компаниями. Именно они соединяют вас - покупателя и производителя, которому необходимо знать Ваше мнение о марках, продуктах, тенденциях, существующих на рынке сегодня.

Вы влияете на продукцию, которая вскоре появится на прилавках магазинов, силой Вашего мнения, тем самым изменяя мир к лучшему для себя, а также миллионов других покупателей, которые выражают свое мнение в Вашем лице.

 

Заработок на Вопросник.Ру

Зарабатывать на Вопросник.Ру Вы будете проходя оплачиваемые опросы. Размер оплаты за один опрос составляет от 15 до 500 рублей. В среднем на один опрос уходит около 15 минут.

Как только Вы заработаете 100 рублей, пройдя успешно 2-3 опроса, их можно будет вывести на свой WebMoney кошелек или любым другим удобным для Вас способом. Если Вы еще не зарегистрированы в WebMoney, то можете узнать как это сделать тут : Регистрация в WebMoney. Ниже на картинке показаны остальные средства вывода денег с Вопросник.Ру.

 

Реферальная программа на Вопросник.Ру

На Вопросник.Ру есть хорошая реферальная программа. С каждого приглашенного участника проект оплачивает 10% от его заработка. Чем больше новых участников Вы приведете, тем больше пассивного дохода будете получать на Вопросник.Ру.

Для приглашения рефералов доступна реферальная ссылка. Также на Вопросник.Ру есть удобная E-mail рассылка, в которой можно выслать реферальную ссылку с рекомендациями друзьям на электронный ящик.

 

Регистрация

Просмотров: 573 | Добавил: admin | Теги: вопросник, Вопросы и ответы, voprosnik, заработок | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar