Суббота, 20.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2016 » Июль » 13 » Удачливый бомж - Экономическая онлайн-игра
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:17
Удачливый бомж - Экономическая онлайн-игра

Экономическая онлайн-игра «Удачливый бомж» - активно развивающийся проект, который отличается своей стабильностью и уникальностью! Игра – это отличная возможность улучшить свое материальное положение и преумножить доход.

Благодаря труду целой команды профессионалов удалось создать грамотно функционирующий продукт, который работает как четко отлаженный механизм. С «Удачливым бомжом» можно не только неплохо заработать, но и весело провести время, выполняя увлекательные квесты.

 

Игра «Удачливый бомж» - это экономический симулятор, который позволяет заработать реальные деньги. Для начала стоит ознакомиться с разделами «Мой дом», «Моя работа» и «Мой бизнес». В каждом из этих разделов есть кнопка «Помощь по разделу». Ознакомившись с информацией, вы легко разберетесь во всех игровых моментах. Прежде всего мы настоятельно рекомендуем вам изучить игровое меню, а также правила проекта. Заработать средства в игре можно, устроившись на работу или приобретя собственный бизнес. Каждая работа, как и бизнес, требует от вас наличия определенного типа жилья, а также однократной покупки рабочего места. Бизнес также требует наличия у вас определенного числа доверия или авторитета.

 

Вносит средства на счет не обязательно. Для любого игрока изначально доступны три вида заработка. Это возможность просить милостыню, работа промоутером, и работа «ошиваться на митингах». Для того чтобы устроиться на эти рабочие места вам не требуется жилья или других условий, но заработок с них очень маленький. Чтобы на самом деле иметь какую-то существенную прибыль, мы рекомендуем вам пополнить счет, приобрести свое первое жилье и устроиться на работу! Помните, что «Удачливый бомж» - это экономический симулятор! Чем больше вы инвестируете, тем большим будем ваш пассивный доход

 

Регистрация

Просмотров: 724 | Добавил: admin | Теги: игра с выводом реальных денег, Удачливый бомж, экономическая игра | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar