Четверг, 28.03.2024, 20:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 13 » Схема белого и пассивного заработка на Яндекс Директ
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:09
Схема белого и пассивного заработка на Яндекс Директ

В этом посте хотелось бы поделиться с вами личной схемой заработка на контекстной рекламе, в частности на Директе.

Не скажу, что тема моя, но в свое время придумал ее сам и в паблике не встречал.

Начнем.

Наверняка многие знают такой источник рекламы, как Яндекс.Директ.

Многие наслышаны о отличном качестве трафика из этой контекстной сети, а так же о тоннах конкурентов, благодаря которым не продвинуться

Когда я еще занимался CPA партнерками и самим директом очень плотно, я открыл для себя такое понятие, как косвенная аудитория.

Простой пример. Дамочкам, которым нравится телепроект Дом 2, наверняка понравится и рекомендация от этих участников. Возможно прозвучало не совсем понятно, попробую объяснить.

Вся реклама в Директе строится на подборе ЦА (целевая аудитория). Мы должны четко знать кому мы показываем нашу рекламу. Например рыбалка наврятли будет интересна мамочкам в декрете.

На ЦА аудитории и строится вся реклама.

Поэтому, когда мы даем рекламу, нам необходимо правильно подобрать аудиторию.

Возьмем пример. Бесконечная тема похудения. Товар берем - шоколадный напиток для похудения (классический лохотовар, которыми набиты все CPA партнерки)

Стандартным методом развития событий будет реклама по запросам - похудение, как похудеть и прочее. Эти запросы очень дороги и в них не протолкнуться. Что же делать?

Нам поможет косвенная аудитория.

Наверняка много дам, которые хотят похудеть смотрят телепроект Дом 2, но как нам это все связать? Очень просто.

Берем неконкурентный запрос Дом 2.

По данному запросу никто не рекламируется и он никому не нужен.

Делаем простой блог наподобие - Как похудеть без диет и спортзалов? | Дом-2 (такие готовые блоги есть в CPA партнерки к товару) и запускаем рекламу по запросу Дом 2.

Как итог клик обходится дешево, конверсий много, потому что много запросов. Людям интересно т.к. их любимые участники рекомендуют им то, что им нужно!

Что касается проблем с модерацией, то они решаются очень просто, для отвода глаз, можно сделать настоящий блог на тему Дома 2, а после прохождения модерации, поставить на главную статью. Все решается очень просто.

О такой рекламе мы можем забыть т.к. у нас нет конкурентов, а цена клика с каждым днем уменьшается, поэтому доход можно назвать пассивным!

Пример с домом 2 пришел, пришел только на момент написания данной темы. Мой пример был по другим косвенным запросам и давал отличный эффект! Тема написана для думающих, умные люди сразу смекнут, как достать нужного им трафика и конверсий в продажи на миллионы

Просмотров: 582 | Добавил: admin | Теги: заработок на яндекс директ, Схема белого и пассивного заработка, схема белого заработка, Пассивный заработок | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar