Суббота, 20.04.2024, 11:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Июнь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2016 » Июнь » 17 » Seo-mix - каждые 20 минут до 5 рублей
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:19
Seo-mix - каждые 20 минут до 5 рублей

 

Seo-Mix.Net - это уникальный проект, на котором легко и просто можно как заработать деньги, так и разрекламировать свой сайт. Самые низкие цены на рекламу, по сравнению с другими методами раскрутки, в сочетании с честными условиями работы и гибкими настройками рекламной кампании, сделали наш проект по истине популярным среди рекламодателей.

Своевременные и полные выплаты 24 часа в сутки, реальная живая тех. поддержка – всё это делает нас и наших пользователей, желающих заработать деньги, хорошими друзьями.

Мы постоянно развиваем проект, учитывая потребности наших пользователей. Мы всегда стараемся ответить на все вопросы пользователей и решать возникшие вопросы максимально быстро.

 

Это рекламная площадка, которая обеспечит целевые переходы по разумным ценам для рекламодателей и стабильный доход для пользователей.В сервисе существуют два типа пользователей: Один аккаунт одновременно может быть и рекламодателем и исполнителем для удобства.В нашей системе все функционнирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы, так и вывод заработанных средств.

Как начать зарабатывать? В системе Seo-Mix.Net доступны различные способы заработка:

1) Просмотр объявлений – текстовые или баннерные. На главной странице нажимаете на кнопочку «Получить Деньги» и вам высвечивается список доступной рекламы для просмотра. Кликаете на любое рекламное объявление и в новой вкладке браузера открывается сайт рекламодателя. Внизу этого сайта включается таймер с временем просмотра, по истечении которого, нужно ввести капчу и объявление считается просмотренным. Вам зачисляется сумма денег, от 0.01 до 5-ти рублей.

2) Реферальная программа - В системе предусмотрена 3-х уровневая реферальная система. Приглашайте как можно больше участников по своей ссылке и начните получать проценты с их заработка! Вы будете получать 20% от заработка рефералов 1-го уровня, 10% от заработка рефералов 2-го уровня и 5% от заработка рефералов 3-го уровня!

Получайте 5% от покупки рекламных объявлений и других действий вашими рефералами.

Реферальная программа, конкурсы, тех.поддержа и живые люди – всё это, вместе с честностью и прозрачностью работы выгодно отличает нас от других похожих проектов.

Будьте с нами! Убедитесь, что это выгодно!

 

Регистрация

Просмотров: 578 | Добавил: admin | Теги: Легкие деньги, seo-mix, серфинг, заработок, реклама | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar