Четверг, 25.04.2024, 08:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Январь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2019 » Январь » 11 » С нуля до первых 70 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:20
С нуля до первых 70 000 в бизнесе на предоставлении услуг грузчиков

В классическом бизнесе, чтобы начать, как правило, нужно закупить товар, снять помещение, нанять хотя бы несколько человек за зарплату. И платить за аренду или зарплату работникам придется в любом случае, даже если результаты будут отрицательными.


В бизнесе по предоставлению персонала нужно всего лишь найти работников и найти клиентов, которым их предоставить. Снимать сразу офис или нанимать постоянных сотрудников для этого не нужно. И сделать это можно работая из дома.


Всё, что от вас требуется - это выполнять пошаговые задания тренинга. Всё! Больше от вас ничего не нужно.
Откуда у меня такая уверенность? Разрешите представиться, меня зовут Сергей Парамонов. Я создатель и владелец бизнеса по предоставлению грузчиков и другого персонала. Я сам начал этот бизнес абсолютно с нуля и добился в нем результатов. Я занимаюсь этим бизнесом с 2007 года и у меня солидный опыт в разных направлениях:

•Предоставление грузчиков, разнорабочих и другого персонала
•Организация квартирных, офисных и других переездов
•Предоставление персонала для мероприятий

Благодаря этому бизнесу я заработал свой первый миллион рублей. Вот скриншоты статистики из системы учета. Показан мой типичный доход в разные периоды.
Я разместил эту статистику не для того, чтобы похвастаться, а чтобы показать, что вы тоже можете стать экспертом в бизнесе по предоставлению грузчиков и персонала и вы также сможете выстроить свою систему, которая будет приносить гарантированный доход в вашем городе.

Но что самое интересное...
В этом бизнесе можно развиваться. Его можно начать с нуля и развить до заработков в несколько сотен тысяч рублей в месяц. И вам не нужно целый день сидеть в офисе. Да и сам офис по сути не нужен, по крайней мере в первое время, пока вы только начинаете. Этим бизнесом можно руководить по телефону. Находясь дома или перемещаясь по городу или даже находясь в другом.


И также вы можете совмещать этот бизнес, на начальных этапах, с работой по найму. То есть если вы сейчас работаете, то вам не обязательно сразу увольняться. Как успешно совмещают работу и бизнес некоторые мои ученики читайте ниже.

Скачать

Просмотров: 397 | Добавил: admin | Теги: бизнесе, грузчиков, первых, нуля, предоставлении, услуг | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar