Среда, 24.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Рекламный агент
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:30
Рекламный агент

Тема не нова, но по-прежнему актуальная. При должном подходе ещё больше можно зарабатывать в маленьких городках. Ибо в них про интернет узнали пару лет назад, а о том что можно находить клиентов в нём тем более!

Она легка в реализации.

В общем смотрите.

Я большой любитель развлекательных заведений, практически каждый день посещаю все возможные кофейни, кальянные клубы, кафешки, кинотеатры.

Почти у всех есть свое сообщество вк и у всех есть проблема, они МЕРТВЫЕ.

Хотя целевая аудитория активно бороздит соц.сети. Упускают много клиентов- подумал я.

И решил исправить ситуацию) Найти проффов продвижения сообществ просто, НО никто не хочет этим заморачиваться, поэтому даже не пишем админам группы, а идем к ним в заведение.

Конверсия заключения сделок при личной встрече в разы выше, чем по телефону и уж тем более, чем в соц.сетях.

Прихожу в заведение пользуюсь услугами, например в кофейне покупаю чашечку кофе, спокойно пью, оплачиваю чек и прошу позвать администратора, либо управляющего.

Во-первых, благодарю за чудесное обслуживание, во-вторых показываю проблему, в-третьих, предлагаю её решить.

Как доказательство, показываю свою страницу в вк (это очень помогает убедить клиента в моей компетенции).

Ценник крайне индивидуальный. Все зависит от заведения.

Если это солидный салон красоты, директор которого однозначно при деньгах, то не стоит мелочиться. За раскрутку до 10000 живых участников, из которых минимум 1000 человек будут целевой платежеспособной аудиторией+обучение в продвижении я смело прошу 25тр.

А вот небольшая кофейня, которая больше печется за уют, чем за объем, будет довольна и 5000 участников, из которых делаем так же 1000 целевых, но с платной за услуги уже 10тр. Какой выхлоп?

Чтобы раскрутить сообщество до 10000 участников хватит около 5тр, а возможно и меньше. Делаем вирусную акцию, пару тысяч тратим на рекламу в крупной группе вашего города. 1000 человек нагоняем в течении месяца через пригласить в сообщество, думаю разберетесь)

Итого чистыми остаются 15-20тр.

Думаю, не стоит объяснять, что лучше одеваться по деловому, а не в кедах и спортивках, что лучше сделать визитки и подготовить скрипты продаж.

Успех в этом деле=умению красиво и убедить клиента, что ему это нужно вот и все. Не забываем говорить " Сейчас 2017 год! Если вас нет в интернете - вас нет в бизнесе!"

 

Какой результат был у меня? В течении недели обошел 10 заведений.

Самое интересное, что все управляющие задавали вопросы, слушали и просили визитки. Двое согласились на сотрудничество, один через месяц, так как открывает новое заведение, один уже готов оплатить, около 4 в раздумьях, нужно добивать.

Остальные слились, видимо не убедил) Идею вы поняли? То есть не ищем клиентов в сети, а идем и предлагаем в реале. Доверие+время на убеждение вот преимущество в данном деле перед онлайном. В моем городе порядка 200 точек, если хотя бы 1 из 10 окажется моим клиентом, то в карман упадет пол ляма) Вот собственно и все, гуляйте и зарабатывайте! Кстати, идея аналогична и с инстаграммом и работает с абсолютного 0, заработок зависит только от вас, хочешь миллион? (Делай на миллион)

 

Где искать клиентов? НЕ ХОДИТЕ по торговым центрам, на практике проверенно) лучше не тратьте время зря. 

Так как в больших торговых центрах почти все филиалы крупных сетей, центро, казлер, орифлейм, короче им это нахер не надо и представители ничего не решают. 

Что касается кафешек, бильярдных и киношек в тех же самых торговых центрах, они платят бешенную аренду, а за это получают бешенную проходимость. 

Возможно, вы найдете 1-2 подходящих варианта, но это не то.  рекомендациям, то сообщество автономно без вложений начнет самостоятельный рост. В дальнейшем, я Вам буду не нужен. 

Вообще мои услуги стоят 15000 рублей. 

НО так как ваше кафе мне очень понравилось, сделаем следующим образом. 10000 рублей и я выполняю все условия, если Вам понравится моя работа, в последствии Вы доплачиваете еще 5000 рублей. 

 

СОВЕТ. Делайте тоже самое и с инстаграммом, вокруг него огромнейший ажиотаж. Мне больше нравится работать с вк, но скорее это моя лень, поэтому не повторяйте за мной, а активно изучайте инста ну и телегу не забываем через пару лет все здесь будут!

Просмотров: 559 | Добавил: admin | Теги: рекламное агенство, заработок, Рекламный агент | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar