Пятница, 19.04.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Помогаем получить кредит с плохой кредитной историей
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:41
Помогаем получить кредит с плохой кредитной историей

Сегодня представляю твоему вниманию очень нестандартную и на мой взгляд крутую серенькую схему.

Предисловие: я не являюсь автором данного мануала, просто представляю схему вашему вниманию!!!

Погнали!

Суть

Так как за окном кризис, то как никогда актуальны кредиты. Кому-то на машину, кому-то на подарок, ну а кому-то просто срочно понадобилась кругленькая сумма. Возвращаясь к первому предложению становится понятно, что у многих плохая Кредитная политика История, либо же просто не выдают кредит из-за отсутствия оной.

 

Краткий экскурс: мы будем создавать видимость того что денежки вот вот будут в кармане у клиента, если он будет Частным Предпринимателем. Именно отрисовку документов он и будет покупать у нас.

 

Мы предстанем в 2х образах: человека который способствует получению кредита и отрисовщика документов.

 

Для работы нам потребуются:

 

1) Левый телефон с выходом в Интернет. (Желательно с тачскрином, просто потому что удобно)

2) Самый дешевый телефон

3) Левая сим-карта

4) Реклама (листовки, газеты, местные паблики и т.д.)

5)Левый кошелек

 

 

Итак,приступим:

План:

 

1) Покупка телефонов и сим карты

2) Подача рекламы

3) Регистрация электронной почты

4) Регистрация кошелька

5) Обрабатывание клиента

 

1. Одеваем неприметную одежду и идем в частные ларьки с сотовой связью, которые обычно стоят возле автовокзалов и на рынках. Покупаем телефон с тачскрином (было куплено: самый дешевый Флай с треснутым экраном), обыкновенное полешко ( взят кнопочный Самсунг), покупаем сим-карту.

 

На все про все ушло 2600 рублей (Флай – 1600, Самсунг – 700, сим карта – 300)

 

2. Печатаем сами, либо идем в конторы которые занимаются этим и печатаем листовки такого содержания:

 

«ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ 8-800-555-3535 (тут соответственно нужно вставить Ваш номер телефона)»

 

Даем объявлении на Авито о вакансии расклейщика объявлений, встречаемся, отдаем. Говорим что нужно забомбить все, в приоритете двери подъездов. Также чтобы не палиться самому, так как в редакции газеты могут потребовать паспорт, говорим чтобы по пути забежали и дали объявление. Оплачиваем труды по факту выполнения.

 

3. Регистрируем электронную почту а-ля «scan.dokumentov2013@mail.ru» - год указываем специально, дабы показать что мы на рынке давно и надолго.

 

4. Пользуясь сим-картой создаем Киви кошелек. Почему Киви? Да потому что его все знают. Нету сим? Идете на Смс-Рег, создаете на левую почту аккаунт, пополняете на 20-30 рублей, и активируете Киви кошелек. Тут внимание: сразу же отключаем смс-подтверждение, так как постоянного доступа к сим у нас нет, и вы просто не сможете вывести деньги, если не отключите данную услугу.

 

К нам обращаются люди. Говорим четко, вежливо. Ниже написан примерный текст который Вы должны говорить.

 

- Добрый день.

 

- Данные о работе, справки, трудовые, предоставляем бесплатно. Мы собираем пакет документов, отдаем нужным людям в банках. – (делаем упор именно на нужных и своих людей)

 

- Работаем по послеоплате. То есть мы получаем свою долю тогда, когда Вы получаете деньги на руки.

 

- За всю работу мы берем 10% от суммы кредита.

 

- Нам нужны Ваши: ФИО, дата рождения, серия, номер паспорта, ИНН, Лист записи ЕГРИП (рег. Номер ОГРНИП и ГРНИП) – (для того чтобы понять, ИП он или нет), данные о работе, номер телефона для связи.

 

- Какую сумму Вы хотели бы получить?

 

- Отправляем заявочку.

 

- Всего доброго.

 

Через пару часов,либо на следующий день звоним клиенту и говорим следующий текст:

Вы оставляли заявку на получение потребительского кредита?

 

- Сообщаем Вам о том, что заявка на кредит наличными в размере 300.000 рублей отклонена, но банк принял положительное решение на кредит на сумму 20.000 рублей под 14,9% годовых. Чтобы получить денежные средства нужно обратиться в ближайшее отделение нашего банка. При себе иметь паспорт.

 

К сожалению это не та сумма на которую рассчитывал клиент.

 

300.000 – это сумма, которую будет хотеть получить клиент. Соответственно 20к ему ни туда, ни сюда, и казалось бы облом.

 

И тут мы говорим следующую фразу:

 

Я понимаю,что вы рассчитывали на большую сумму,но к сожалению банк Вам отказал,но есть альтернативное решение этого вопроса,а именно:

 

В кредитном отделе банка(Сбербанк,ВТБ,Россельхозбанк,выбираете любой топовый банк для большего доверия) работает моя родственница(сестра,жена)

 

Мы поговорили с ней и она предложила такое решение Вашего вопроса,но сразу хочу предупредить,что это не совсем легально,но к Вам претензий не будет,больше всего рискует моя родственница(сестра,жена)

 

Видите ли, на данный момент идет активная помощь в развитии малого бизнеса, в связи с чем Индивидуальным Предпринимателям банки выдают кредиты до полумиллиона рублей без особого контроля, так как вероятность того, что они обанкротятся очень высока, а Указ выпустили, и правительству перечить мы не можем. Поэтому банки, так сказать, закрывают глаза на частных предпринимателей, лишь бы план выполнить. Сотрудникам банка с этого тоже премия падает, поэтому помогают Вам отчасти из за этого. В общем: мне нужны сканы документов, подтверждающих что Вы ИП. Их отрисовывают, но далеко не все. Контакты этих людей я могу Вам предоставить.Нужны они для отчетности, так как если Вам выдадут кредит на развитие малого бизнеса как физ.лицу, то под раздачу попадет моя родственница(сестра,жена)

 

Поэтому еще раз подчеркну:

Вы должны быть ИП и иметь все документы ИП.Ваша компания должна существовать не более 1 года на рынке, и иметь строительный, либо транспортный уклон.

 

На основании этого Вам смогут выдать кредит на закупку материала либо техники, которая в случае чего пойдет под залог, из за чего процентная ставка существенно снизится. Но можно и без этого обойтись. Так, минутку… Вам могут выдать 300.000 рублей под 12-14% годовых сроком на 7 лет. Досрочное погашение возможно. Что думаете? Хорошо, тогда мне нужен адрес Вашей электронной почты, к которой у Вас есть доступ. Я отправлю список необходимых документов, сканы которых нужны. Всего доброго.

 

Далее прикрепляем данный список документов:

1. Свидетельство о государственной регистрации предприятия или ИП;

2. Учредительные документы;

3. Справка налогоплательщика;

4. Информация о финансовом состоянии предприятия;

5. Штатное расписание;

6. Заявка;

7. Бизнес план.

 

Отправляем на почту клиента.

 

Не забываем предупредить,что клиенту тоже нужно не отсвечивать о том каким способом он получил деньги. Сохранять, так сказать, коммерческую тайну. Ну и соответственно кредит платить также, как и все. После этого говорим что как найдем контакты отрисовщика, скинем его смской. Человек давно на рынке и очень надежен. Работает анонимно.

 

Отправляем СМСкой адрес электронной почты отрисовщика документов.

 

также говорим,чтобы он перезвонил как закажет отрисовку.Клиент может сказать,что он сам(или его знакомый) может отрисовать эти документы.

 

На это мы ему говорим,что работаем только со своим проверенным отрисовщиком.

 

На почту(отрисовщика)приходит запрос о документах. Отвечаем что давно на рынке, качество высшее. Цену я ставил 5-15 тысяч. От клиента нам нужны:

 

скан фото, ФИО, дата рождения, город проживания .Сроки: 4-5 дней с момента получения оплаты.Скидываем реквизиты, ждем оплату(на заранее зарегистрированный Киви)

 

Клиент перезванивает,мы спрашиваем заказал ли он доки?

 

Получаем утвердительный ответ.

 

Чтобы клиент был уверен в покупке, отрисовываем доки и отправляем ему, дабы успокоить бдительность. (этого автор мануала не делал)

 

Теперь развязка:

Звоним и говорим что начальство спалило махинации. Говорим ему что в его же интересах молчать пока идет разбирательство, дабы не пойти паровозом как соучастнику.

 

После того как я некоторое время было отработано по схеме полностью в одиночку, было решено нанять помощника (так говорит автор мануала)

 

сотрудника для работы, дабы уменьшить на себя нагрузку

 

и получать ещё больший профит.

 

Работа сотрудника заключалась в поиске клиентов и заканчивалась на предложении получить кредит альтернативным способом и только после получения согласия от клиента забирал его себе.Можно сказать,что те клиенты,которых сотрудник отдавал мне (автору мануала) , были подготовлены на 90% для того,чтобы заказать отрисовку документов ИП.

 

Но самое главное мой сотрудник не знал концовку всего этого "развода" что для меня было большим плюсом,так как он без меня не смог бы работать один.

Я (автор мануала) естественно платил ему его честно заработанный % от каждой сделки.Наняв человека для поиска клиентов,уменьшил нагрузку для себя на работу по этой схеме стало уходить меньше времени и самое главное увеличил профит.

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Теги: Помогаем получить кредит с плохой к | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar