Четверг, 28.03.2024, 12:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Март » 12 » Помогаем арабам и зарабатываем на этом деньги
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:32
Помогаем арабам и зарабатываем на этом деньги

На чем базируется заработок по арабской схеме?

Вы будете оказывать услуги арабам через всемирно известный фриланс-сервис fiverr.com.

 

Какую услугу вы будете оказывать арабам?

Вы будете помогать арабам найти любую, интересующую их информацию в интернете. Вы, наверное, сейчас подумали, а почему бы арабам самим не воспользоваться поиском?

 

Все из-за того же самого ограничения. Даже если поисковик и найдет сайт с информацией, то переход на него будет заблокирован арабским интернет-провайдером Etisalat. Для справки, в Арабских Эмиратах так же запрещен и Skype. Все потому, что местные поставщики связи заинтересованы, чтобы туристы за большие деньги звонили по телефонным линиям к себе на родину.

 

Какую кнопку вы будете использовать при оказании услуги?

Вы будете использовать кнопку Поиск (Search) в поисковых системах.

 

Как будет проходить весь процесс заработка от начала и до конца?

Вы создаете на сервисе fiverr.com свою услугу (gig). Клиент, увидев услугу, заказывает вам поиск какой-либо интересующей его информации. Услуга поиска информации включает в себя 3 подвида:

 

• только статья ($5 – 20% комиссия сервиса = $4)

• только изображение ($10 – 20% комиссия сервиса = $8

• комбинированный текст + изображение ($15 - 20% = $12)

 

Как видите, размер оплаты ваших услуг зависит от подвида и после взятия комиссии сервисом составляет $4, $8 и $12. Итак, клиент заказывает вам услугу, вы с помощью бесплатного сервиса-переводчика translate.google.com, переводите его задание, чтобы понять, о чем идет

речь. Делая запросы на английском языке, находите нужную информацию.

 

Отправляете найденную информацию через свой личный кабинет на fiverr.com заказчику и получаете за это деньги. Весь процесс происходит очень быстро.

 

Из каких блоков состоит настоящая инструкция?

  1. Регистрация на Fiverr.com
  2. Размещение объявления на Fiverr.com
  3. Оказание услуги

 

Регистрация на Fiverr.com

Я рекомендую всю работу выполнять через интернет-браузер Google Chrome, так как в нем есть встроенная функция перевода просматриваемых страниц. Сервис fiverr.com на английском языке, поэтому, чтобы вам было удобнее работать, вы можете одним щелчком мыши переводить просматриваемые страницы на русский язык. Для регистрации зайдите на fiverr.com и в правом верхнем углу нажмите зеленую кнопку Start Selling.

 

В открывшемся окне впишите свой действующий e-mail и нажмите зеленую кнопку Continue. Важный момент! Вывод денег вы будете осуществлять вначале на платежную систему PayPal. Если вы уж зарегистрированы в платежной системе PayPal, то на Fiverr.com указывайте тот же самый e-mail.

 

В открывшемся окне придумайте и впишите свое имя пользователя, пароль и нажмите на зеленую кнопку Join.

 

Теперь вам необходимо подтвердить свой e-mail. Войдите в почтовый ящик, откройте письмо от сервиса Fiverr.com и перейдите по ссылке в письме, нажав на зеленую кнопку Activate Your Account. Вы перейдете на сервис Fiverr.com. Активация успешно пройдена.

 

Размещение объявления на Fiverr.com

Объявления на Fiverr.com называются Gig. Для того, чтобы разместить свое первое объявление, на той странице, на которую вы перешли после подтверждения своего e-mail адреса, нажмите зеленую кнопку Create a Gig. Если вы уже ушли с той страницу, то в правом верхнем углу наведите курсор мыши на свой логин и в выпадающем меню нажмите пункт Start Selling.

На открывшейся странице нажмите зеленую кнопку Create a Gig.

 

Вы попадаете на форму, которую вы заполните, рассказав об услуге. Я подготовил для вас готовый текст.

 

В поле Gig title вам необходимо одним предложением отразить суть предлагаемой услуги. На Fiverr.com это пишется в такой манере: Я сделаю…, а на английском: I will… Важный момент, в поле уже прописана фраза I will, поэтому вам нужно ее только продолжить. Добавляете в поле ниже следующую фразу.

 

find any information on the internet for the Arabs

 

Вместе с I will вначале, эта фраза будет означать «Я найду любую информацию в Интернете для арабов».

 

В поле Category вам необходимо отметить, к какой категории относится ваша услуга.

 

Выбирайте Lifestyle (стиль жизни), далее Others (другие).

 

В поле Description вы даете более подробное описание того, какую услугу вы предлагаете. Вставляйте готовый текст, приведенный ниже.

 

If you live in the United Arab Emirates and can’t find the necessary information on the Internet, I have prepared to help with this. I will find any

information you need, that you can’t find from UAE.

 

I do the job quickly and with high quality.

 

All orders I carry out within 24 hours.

 

You send me a detailed description of what information you need to find.

 

I will find the text information (10000 words) and sends you in Microsoft Word format.

 

I will find the 30 images and send it to you in original format.

 

I will find the text information (10000 words) with 10 images and send it to you in the form of articles in Microsoft Word format.

 

I will be very happy to make your order.

 

Вот перевод текста, чтобы вы знали, о чем идет речь.

 

Если вы живете в Объединенных Арабских Эмиратах и не можете найти необходимую вам информацию в Интернете, я могу вам с этимпомочь. Я найду любую нужную вам информацию, которую вы не можете найти из ОАЭ.

 

Я делаю работу быстро и качественно.

 

Все заказы я выполняю в течение 24 часов.

 

Вы высылаете мне детальное описание того, какую информацию вам нужно найти.

 

Я найду тестовую информацию (10000 слов) и отправлю вам в формате Microsoft Word.

 

Я найду 30 изображений и отправлю вам в оригинальном формате.

 

Я найду вам текстовую информацию (10000 слов) с 30 изображениями и отправлю вам в виде статьи в формате Microsoft Word.

 

Буду очень рад выполнить ваш заказ.

 

В графе Tags вам необходимо указать 3 метки, которые будут отражать суть вашего предложения. Укажите следующие метки

 

Arabic, information search, all you want,

 

Обязательно после каждой метки вручную вписывайте знак запятой, чтобы метка зафиксировалась.

 

Значение меток привожу ниже.

 

Арабский, поиск информации, все что ты хочешь

 

После того, как вы корректно заполнили все поля формы, нажимайте зеленую кнопку Save & Continue.

В открывшейся форме в графе Delivery Time (время доставки) укажите 1 day. То есть вы обязуетесь выполнить заказ в течение 24 часов.

 

Основная услуга у вас – это поиск текста в количестве 10000 слов. Добавьте две дополнительные услуги.

 

  1. Поиск 30 изображений. Укажите стоимость $10, срок исполнения 1 день (1 day) и впишите в описание услуги фразу find the 30 images and send it to you in original format
  2. Поиск текста (10000 слов) и 30 изображений. Укажите стоимость $15, срок исполнения 1 день (1 day) и впишите в описание услуги фразу find the text information 10000 words with 30 images and send it to you

 

Важно! Напротив каждой дополнительной услуги поставьте галочку. Больше ничего заполнять не нужно. Нажмите зеленую кнопку Save & Continue.

В открывшейся графе вам необходимо указать, какая информация вам нужна от заказчика для того, чтобы приступить к выполнению задания. Вставьте следующий текст Describe in detail what you need to find (text, images, text + image, a subject information).

 

Фраза означает: Объясните детально, какую информацию вам нужно найти (текст, картинки, текст + картинки, тематика информации).

 

Обязательно должна стоять галочка напротив фразы Answer is Mandatory (ответ обязателен). Она означает то, что заказчик, делая заказ, обязательно должен пояснить вам детали выполнения. После того, как вы заполнили поле и отметили галочку, нажмите на зеленую кнопку Save & Continue.

На открывшейся странице вам предлагается загрузить фотографии ваших работ, видео или pdf-файлы. Вы загрузите только одну фотографию. Она же будет видна при отображении вашего объявления среди остальных. Поэтому данное изображение должно отвечать двум требованиям:

 

  1. Быть красочным и притягивающим взгляд
  2. Содержать арабскую тематику или то, что может быть потенциально интересно арабам или иметь к ним какое-то отношение (флаг, герб, орнаменты, арабская вязь, полумесяц и т. п.)

 

Найдите изображение в любой поисковой системе и загрузите его в раздел Portfolio Photos и нажмите на зеленую кнопку Save & Continue.

Остался последний шаг – это опубликовать ваше объявление. Для этого, на открывшейся странице нажмите зеленую кнопку Publish Gig.

Поздравляю. Ваше первое задание опубликовано. Вы перешли на страницу, на которой вам дается ссылка на ваше объявление. Перейдите по ней и посмотрите, как ваше объявление увидят потенциальные клиенты. Скопируйте эту ссылку к себе куда-нибудь на компьютер.

 

Для привлечения большего количества клиентов вы можете размещать ее на зарубежных досках объявлений или форумах. Сохранив ссылку нажмите зеленую кнопку Done.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! На сервисе Fiverr.com вы можете разместить до 20 объявлений. Для большей эффективности и повышения количества точек соприкосновения с потенциальными клиентами, я рекомендую вам разместить еще 19 объявлений в разных наиболее популярных разделах сервиса с использованием различных популярных меток. Вы так же на свое усмотрение, пользуясь переводчиком translate.google.com, можете менять предложенный мною текст и размещать различной тематики картинки для привлечения внимания.

Для поиска англоязычной информации лучше всего подходит поисковый сервис Google.com. Так как вы уже пользуетесь интернетом, уверен, вас не нужно обучать работе с поисковыми системами.

 

Как же вы будете оказывать услугу по поиску и информации?

Давайте разберем каждый из 3-х подвидов ваших услуг.

 

Поиск текстовой информации за $5.

 

  1. Заходите на translate.google.com и вставляете туда пояснения на английском языке, которые вы получили от клиента. Переводите данный текст на русский, чтобы понять, о чем идет речь.
  2. С помощью translate.google.com составляете несколько коротких поисковых запросов на английском языке, отвечающих тематике.
  3. Используя поисковую систему Google.com находите статьи на заданные темы. При необходимости, чтобы понять, что это действительно искомая информация, вкратце знакомитесь с содержанием статей, используя переводчик, встроенный в интернет-браузер Google Chrome.
  4. Если статья отвечает вашей теме, копируете ее текст в Microsoft Word и смотрите, какое число слов в ней получилось.

 

В вашем объявлении заявлено, что текстовая информация содержит 10000 слов. Это значит, что ваша статья, либо набор статей, должны в совокупности быть объемом не меньше 10000 слов.

 

Таким образом, если ваша статья меньше этого объема, добавьте еще необходимое количество текста из других статей.

 

5. После того, как статья готова, сохраняйте файл и отправляйте его клиенту.

 

Поиск 30 изображений за $10.

  1. Заходите на translate.google.com и вставляете туда пояснения на английском языке, которые вы получили от клиента. Переводите данный текст на русский, чтобы понять, о чем идет речь.
  2. С помощью translate.google.com составляете несколько коротких поисковых запросов на английском языке, отвечающих тематике.
  3. Используя поисковую систему google.com находите изображения нужной тематике и нужного разрешения (если об этом шла речь в заказе).
  4. Найденные изображения отправляете клиенту.

 

Поиск текстовой информации и 30 изображений за $15

По сути, данная услуга представляет собой совокупность двух первых, поэтому для ее исполнения вы просто проделываете то же самое, что описано выше. В конечном итоге весь заказ так же отправляете клиенту и получаете за это деньги.

 

Вывод денег

Для вывода заработанных денег, вам необходимо зарегистрироваться в платежной системе PayPal.com. Это элементарный процесс и займет у вас не больше 10 минут. Инструкций по регистрации на PayPal.com очень много в интернете, поэтому я не стану здесь переписывать то, что уже есть в открытом доступе. Воспользуйтесь поиском.

 

При регистрации на Fiverr.com обязательно указывайте тот же e-mail адрес, что и на PayPal. С Fiverr деньги будут поступать на PayPal, а оттуда вы будете выводить их любым доступным способом.

 

Чем больше объявлений – тем лучше

Ранее я уже говорил, но не лишним будет повториться. Не достаточно создать всего одно объявление. На Fiverr.com вы можете создать 20 объявлений, так сделайте это, указав различные рубрики, метки и интересные изображения. Благодаря этому вы привлечете внимание большего количества потенциальных клиентов.

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Теги: Зарабатываем, Помогаем, деньги, арабам, этом | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar