Вторник, 19.03.2024, 07:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Лидогенерация для инфобизнеса
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:44
Лидогенерация для инфобизнеса

Подготовка к рекламе
Получите пошаговый план подготовки к запуску вашей платной рекламной кампании.

Как спрогнозировать потенциальный эффект от вашей рекламы, и избежать дыр, через которые будет впустую сливаться ваш рекламный бюджет.

Выбор рекламных каналов
Для каких ниш и тем, какие рекламные каналы подходят наилучшим образом и почему. Почему, например, в таргетинге ВК ваш коллега может грести деньги лопатой, а вам этот вид рекламы категорически не подходит.

Таргетинг ВК
Основы успешной таргетинговой рекламы ВК. Включающие также малоизвестные фишки по сокращению рекламного бюджета в несколько раз.

Снижаем расходы
Обзор сервисов, которые позволяют снизить ваши расходы на таргетинговую рекламу от 20% до 80%. Один из этих сервисов известен пока единицам, но позволяет снизить ваши затраты буквально в несколько раз.

Таргетинг Facebook
Как за 15-20 минут настроить эффективную кампанию в Facebook и получать каждый день десятки подписчиков.

Реклама в пабликах ВК
Как правильно подобрать группы. Как договориться с модераторами групп о скидках. В какое время и в каком виде лучше всего размещать рекламу. Как выслить процент "мертвых участников". И многие другие неочевидные тонкости.

Паблики Одноклассников
В некоторых нишах ни один другой вид рекламы не дает таких феноменальных результатов как реклама в группах социальной сети Одноклассники. На интенсиве вы узнаете, для каких ниш лучше всего подходит эта реклама и как грамотно её разместить, чтобы не слить деньги впустую.

Инвайтинг ВК
Инвайтинг крайне недооцененный вид рекламы, который при грамотном использовании может давать феноменальные результаты в широких массовых нишах. Плоть до 2 рублей за подписчика. Вы также получите список проверенных групп с расценками, где можно делать инвайтинг. А уже только это сэкономит вам колоссальное количество времени и денег.

Таргетинг Youtube
Данным видом рекламы пока пользуются немногие. Откровенно признаюсь, что у нас также опыт в нем пока очень ограничен. Но уже есть скромные кейсы, на базе которых мы расскажем об этом интересном варианте рекламы и о его возможностях.

Реклама в рассылках
Один их самых старых видов рекламы. Но все еще рабочий во многих нишах. Однако, в нем есть свои хитрости и нюансы, которые позволят вас уберечь от слива денег впустую.

Баннерная реклама
Если по вашей теме есть крупные посещаемые сайты, на которых есть рекламные баннеры, то может оказаться, что эти сайты могут быть постоянным и очень выгодным источником трафика. Как выбрать такие сайты и сразу отсеять те, в которые даже не стоит вкладываться даже для пробы.

Партнерский трафик
Один из самых недооцененных видов трафика, которы за очень короткий срок может создать огромную разницу в вашем бизнесе. Вопрос лишь в том, как найти подходящих партнеров и как с ними общаться, чтобы почти наверняка получить их согласие на продвижение ваших продуктов.

Скачать

Просмотров: 463 | Добавил: admin | Теги: Лидогенерация, инфобизнеса | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar