Четверг, 25.04.2024, 06:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » Как заработать на призывниках, или же: как откосить от армии
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:27
Как заработать на призывниках, или же: как откосить от армии

Всем парням знакома такая ситуация, как весенний/осенний призыв в армию, так вот примерно 50% из всех военнообязанных не хотят служить, мы будем помогать откосить им совершенно легально.

В чем заключается твоя работа? Все очень просто, тебе нужно искать военнообязанных везде, это может быть банальный паблик МДК или же инстаграм, наша ЦА очень обширна.

Расскажу, что делал я: купил программу Poster pro 2.0, купил аккаунты в вк (посоветую crymore.biz), создал главную страницу в вк, куда выложил пост об услугах помощи в получении военного билета, дальше на левых акках поставил на аву сиськи/жопы телок, сделал репосты с главной страницы (пост об услугах в получении военного билета), спарсил банальные паблики в вк, такие как: 4ch, MDK, орленок, ЗЛОЙ ШКОЛЬНИК, разные группы Подслушанно (в идеале студенчиские), в общем, ты меня понял, дальше запустил софт для спама и пошла вода горячая, мне начали написывать просто море желающих приобрести мои слуги, благо сейчас это очень актуально, дальше приходилось лишь отвечать.

Моя история была такой:

"Я офицер российских войск, раньше внаглую продавал военные билеты, но нынче стали брать за жопу и заново набирать в армию тех, кому я продавал военники. Сейчас я решил делать все более легально и поэтому продаю способ откоса, по которому Вас 100% не возьмут в армию и дадут категорию В (ограничено годен, Вас могут призвать только при условии что в стране начнутся боевые действия)."

Думаю, текст вы должны придумать сами. Точно таким же способом я спамил в инстаграме, только все делал ручками, после пары заблоченных акков в инстаграме и потери многих клиентов, я стал гнать трафик в телеграм и уже там доводил сделки до конца. Сделать 100 тысяч рублей за месяц на этой теме очень легко, желающих просто очень много! Так же каждому купившему сделаю несколько фотографий для отзывов. Отзывы хорошо влияют на конверсию.

Так же можно спарсить ребят по призывному возрасту (18-27 лет) и лайкать их с аккаунта телочки. Так же поступаем и в инсте (главное в инсте регать акки как настоящего человека). Люди уже давно привыкли игнорить рекламных спамеров, а тут их лайкнет какая нибудь девочка с симпатичной авой, да еще и её ник в инсте будет, так сказать, человеческий) в общем, наш хомяк сразу заинтересуется. Так же еще один совет по инсте, лучше всего заходит баннер из 6 или 9 фото.

 

ТЕПЕРЬ ПЕРЕЙДЕМ К ЗАРАБОТКУ ПО ДАННОЙ СХЕМЕ ОФФЛАЙН

У всех есть куча знакомых, которые хотят откосить, так вот, нам просто надо взять под крылышко этих людей и довести их до полного откоса от армии по моему мануалу, который будет в комплекте.

В принципе все, схема очень простая, но очень профитная, естественно большую роль в данной схеме сыграет Ваше владение психологией, тут нужно надавить на рычаги влияния и дать понять, что твоему клиенту нужно купить способ по откосу от армии прямо сейчас. Ставить цены можно любые, лично я в начале ставил 3000, потом после сообщений "а что так дешево? настоящий способ бы не стали продавать так дешево" я поднял цену до 7к, думаю, Вам можно начать с 5 тысяч, это, на мой взгляд, самая приемлемая цена, так как после 7к люди тоже отсекались, в общем, решайте сами.

 

Сама схема:

Привет, призывник, я расскажу, как я помогаю откосить от армии. В РФ много молодых парней, которые не хотят идти в армию, которые не знают куда деваться от повесток. 

Я сам военный, мне нравится служить. Но я считаю, что призывать парней нужно по желанию. Почему я вообще решился помогать таким как ты? Потому что очень смешно смотреть на лица призывников, которые прибыли в часть. Я не считаю, что тем самым разрушаю любовь к нашей стране. Нет, наоборот, при чрезвычайных ситуациях у каждого мужчины сыграют большую роль чувства патриотизма и мужества т.к он родился и вырос на этой земле. И я уверен, что каждый, кому я помог с военным билетом, встанет на защиту своей Родины!

 

Теперь перейдем к самой сути: 

История №1. Ты замкнутый, неуверенный в себе человек, неразговорчивый. В детстве на тебя напала собака, после этого ты стал сильно заикаться (в 12-13лет).

История №2. В детстве ты чуть не утонул в бассейне или реке. Так же можно сказать что провалился под лед.

Сначала, ты изучаешь видео про заик, читаешь статьи, тренируешься, а лучше всего записывай себя на диктофон. Когда, ты сам себе начнешь верить, что ты реально заика, то смело иди на комиссию. 

Если в военкомате спросят, почему раньше не было дефектов заикания, отвечать на это просто. Скажешь, что решили не обращать внимания на этот дефект т.к люди и похуже живут. Если еще просят, почему в мед.карте не написано об этом ничего, отвечаешь, что не ходили в больницу т.к не видели в этом ничего страшного. 

Перед мед.смотром ты выпиваешь напитки содержащие адреналин, таких как «Adrenaline Rush.» или «Red Bull». После чего у тебя будет сильно биться сердце, так оно и должно быть, потому что при этом тебе будет легче изображать заикающегося человека. Следующее: одеваешься, как малоимущий, без всяких ваших понтов. 

В общем, тебе нужно сыграть замкнутого человека, у которого большие дефекты с речью. 

Для подтверждения этого заболевания тебя попросят пройти нескольких врачей:

-Невролог

-Лор

-Логопед (на заметку: у тебя будут выяснять степень заикания, тут тоже стоит хорошо потрудиться, вы будете читать и петь, но запомни, при ПЕНИИ заики НЕ заикаются!!!)

-Психиатр (тут стоит очень сильно постараться) 

Если все пройдет хорошо, тебе должны написать болезнь "Логоневроз" (заикание высокой степени)

Этот способ работает 100% проверенно многими людьми, все только зависит от тебя самого! 

Просмотров: 784 | Добавил: admin | Теги: как откосить от армии, Как заработать на призывниках, заработок | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar