Суббота, 27.04.2024, 06:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Январь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Январь » 26 » Как заработать на день святого Валентина?
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:53
Как заработать на день святого Валентина?

Так как еще не все праздники в году мы отпраздновали, предоставлю схему на которой можно будет срубить деньжат уже в следующем месяце при соответственном подходе. Не сам придумал с нуля, но опять же таки на других форумах мне хватило просто напомнить что есть в недалеком будущем приближающийся праздник День Святого Валентина, что и с подвигло меня написать пару строк. Ну природа сделала нас такими и сделала так что в мире каждой тваре по паре.

Для тех у кого есть вторая половинка и будет действовать наша схема. Каждый знает этот праздник, и каждый хотя бы один раз, устраивал сюрприз своей девушке, или той которую хотел покорить, но что делать, если у тебя нет фантазии, но очень хочется произвести впечатления на даму сердца. Тебе поможет специально созданная для этого, организация, которая занимается вопросами праздников, сюрпризов, розыгрышей, и сделает ваш вечер незабываемым. Именно так мы и будем завлекать наших мамонтов, и так давай приступим, какие же именно услуги, предоставляет компания "СуперМегаНевьебенныйПраздник"(тут придумываешь свое название. Не слишком длинное и не слишком короткое) а именно: 

 

1. Организация свидания в кафе под названием "Темнота" где они почти не видят друг друга, горит только одна свеча (пример)

 

2. Полет на вертолете, и именно в честь праздника компания делает скидку, всем влюбленным, и прилетает он уже на специальное место ,где для них уже заготовлен столик на крыше, с видом на весь город (пример)

 

3. Розыгрыш

Может быть разных типов, от ареста жениха за использования девушек в качестве наживы(Альфонс) до подброса наркотиков , в котором после развязки сюжета в специально отделении МВД среди дубинок и прочих атрибутов, для них уже сыграет на скрипке и угостит шампанским, самый злой полицай) (пример)

 

Тут включаем фантазию и придумываем(корректируем) свои услуги. Потому что например в моем мухосранске вертолеты не летают. Напряги мозги и сделай что то реальное. Ну не будем же мы писать о том что наша компания "СуперМегаНевьебенныйПраздник" может устроить свидание в космосе. Думаю ты понял о чем я. Лично для себя ты можешь подобрать наиболее подходящие способы и регулировать цены, естественно ты берешь предоплату, либо полную сумму , так как очередь у вас уже большая, и бронь происходит во время оплаты (СИ в помощь)

Но сейчас, вопрос встанет в том, что же нам понадобиться для осуществления данной схемы:

 

1. Рабочий телефон и левая симка (Данный товар можно приобрести в переходах, авито, форумах) Будут звонки и придется попиздеть со своими потенциальными клиентами желательно чтоб девушка отвечала (внушает больше доверия)

 

2. Реклама, очень важная часть этого процесса можно сказать и самая главная, ее следует закупать в таких группах как Подслушано и Признавашки и т.п (город по которому вы будете работать, берите не от 1-2к подписчиков, будет - к профиту. Чем больше людей тем лучше) Про отзывы тоже не забывай, радует глаз когда фирма знает свое дело.

Накрутка подписчиков и активности твоей группы, помогут либо специальные компании занимающиеся накруткой, либо делай это сам но это дольше по времени. Так же можно будет использовать PosterPro 2.0 (не реклама) Подписка 20р не особо то и много для твоей схемы. Да и вообще про спам до кучи мануалов (читай и используй свои знания)

Хочешь день жать учись гуглить про это тоже не забывай потому что я не пздц как расписываю схему, но и стараюсь что бы как можно больше тебе было понятно сразу.

 

3. Дроп карта

 

4. Средства анонимности, к этому стоит подойти, крайне осторожно , так как это самая важная часть нашего с вами процесса. Мануалов полно. Оттуда и цвет схемы. Сойдет за мошенничество "УК РФ Статья 159. Мошенничество"

 

Как это все работает думаю понятно будет и не будет дебильных вопросов про то типо "зачем нам допустим дроп карта?" или же я не понимаю то или иное.

Все тут понятно и все будет работать при основательном подходе.

Ленивые сходу нахуй мелкими шагами. И кстати будь дальновидным потому что повторюсь не все праздники мы отпраздновали и еще много куда можно будет использовать эти знания. За весь период подготовки, можно смело заработать $профит$ так как время до праздника чуть меньше месяца. Без вложений не получится про это и говорить не стоит (не огромные конечно же но вложения нужны однозначно). Если сильно захотеть, можно в космос улететь. Все опять же от твоего подхода зависит. Не загибай цен на услуги, но и не дари вертолёты даром. Гугли все что можно. Додумывай корректируй схему так как знаю что она не идеальна расписана. Но от чего оттолкнутся думаю я тебе дал.

Знаю что много чего не дописал, но думаю данной инфы будет достаточно что бы реализовать данную схему.

Просмотров: 544 | Добавил: admin | Теги: день, заработать, святого, Валентина? | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar