Четверг, 25.04.2024, 22:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Ноябрь » 28 » Как заработать на ЧМ-2018 по футболу
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
14:09
Как заработать на ЧМ-2018 по футболу

Для любого футбольного фаната Чемпионат Мира – это не только замечательные матчи, но приятные яркие эмоции.

Чемпионат мира по футболу 2018 года, является 21 по счету и примечателен тем, что первый раз страной-хозяйкой будет выступать государство Восточной Европы, которое расположено на территории бывшего Советского Союза. Есть еще одна интересная деталь: проходить он будет как бы и в Европе и Азии, ведь наша замечательная страна соединяет эти континенты. В период проведения игр, конечно же, есть варианты получения дополнительного дохода, и их очень много.

Сдача жилья в аренду

Если у вас в наличии есть собственная квартира или дом, или даже «лишняя» комната – это все можно сдать в аренду. Учтите, что аренда посуточно гораздо дороже долгосрочной. Даже если у вас не шикарные условия пятизвёздочного отеля, большинство футбольных фанатов охотно соглашаются погостить таким образом, ведь отели будут заняты. Вложений такой вид заработка не требует, но желательно, чтобы помещения имели минимальный косметический ремонт. Для обустройства жилья в аренду понадобится:

  • набор мебели (кровать или диван, в зависимости сколько человек вы готовы принять), стол и стулья, шкаф с зеркалом;
  • бытовая техника. Как минимум – холодильник. Не обязательно новый, но он должен работать. При желании установите микроволновку и стиральную машину. И учтите, чем больше бытовой техники – тем дороже будет жилье;
  • набор постельного белья и полотенец. Лучше, что бы это было новые комплекты, даже если это белье бюджетного варианта. Белье и полотенца должны быть чистыми и свежими;
  • посуда. В зависимости от количества проживающих людей посуда предоставляется в достаточном количестве. Новую не обязательно, главное чистую, без сколов и дефектов.

Объявление о предоставлении услуги по сдаче жилья в аренду можно разместить в интернете или в газете. Сейчас есть много сайтов футбольных фанатов со всего мира, заметку о возможности проживания на вашей территории можно разместить там. Выложите пару фотографий жилья, предложите забрать людей из аэропорта или вокзала. Так же можете предложить приготовление пищи и составить приблизительное меню с указанием времени подачи блюд. Будет очень оригинально, если еда будет национальной.

Работа экскурсовода

Не удивляйтесь, но одним из критериев выбора города для проведения футбольного турнира 2018 года было наличие красивых достопримечательностей. Если ваш город вошел в этот список – можно готовиться стать гидом. Проводите экскурсии и зарабатывайте деньги.

К этому надо подготовиться, разработать пару маршрутов на выбор, составить план экскурсии. Хорошо, если у вас в распоряжении будет машина или микроавтобус для перевозки туристов, ведь чаще всего достопримечательности рассредоточены по всей территории города. На комфортабельном автомобиле будет гораздо удобнее добраться в нужное место, чем на общественном транспорте.

Выучите на иностранном языке (чаще всего им является английский) описание достопримечательностей и самые распространенные разговорные фразы. Помните, ваш рассказ должен быть интересным и захватывающим.

Продажа сувениров

Приезжающие туристы – футбольные фанаты. Они охотно купят у вас различные приятные мелочи не только с символикой проходящего Чемпионата по футболу, но и с изображениями самого города, стадиона и достопримечательностей. Подготовьтесь заранее, сделайте разные партии и вариации продукции. Сувениры должны быть яркими и вызывающими желания их купить и оставить на память.

Продавать их можно будет возле отелей, где проживают туристы и возле стадионов. Из популярных товаров можно отметить матрешки, магниты, кружки, тарелки настенные, изделия из дерева и керамики, майки, шарфы, а также многое другое.

Перепродажа жилья

Можно поступить по-хитрому и сделать большую выручку на перепродаже мест в отеле. Закажите или забронируйте заранее комнаты в отеле, а потом перепродайте их дороже туристам. Их выкупят в любом случае – некуда деваться. На таком варианте заработка прибыль – колоссальная. Единственный минус — нужен хороший начальный капитал.

Услуги по нанесению грима и временных татуировок

Все мы видели фанатов с разрисованными частями тела и лицами. Преподнесите им возможность раскраситься за небольшую плату. Можно предложить временное тату хной, изобразите мячик или символику Чемпионата — Волка.

Но этот вид заработка доступен не всем и предполагает наличие художественных способностей у предпринимателя. Помните, краски для нанесения на тело должны быть гипоаллергенными и безопасными. Многие фанаты с футбола с радостью воспользуются этой услугой.

Продажа напитков и еды

Это популярное занятие при проведении мероприятий подобного вида. Купите или приготовьте еду и продайте фанатам до или после матча. Еда должна быть разноплановой, хорошо если это будет что-то народное, присущее только этому региону. Но этот вид получения прибыли требует регистрации ИП и получения разрешения от СЭС.

Очень удачное решение еще и потому, что Чемпионат будет проходить летом, и разгорячённые люди будут нуждаться в прохладительных напитках.

Развлечения

Если вы хорошо играете на музыкальных инструментах или поете – развлеките фанатов. Выступать можно ежедневно. Включите в свой номер футбольные мотивы, придумайте стишки или песни. Болельщики это оценят.

Продажа текстиля с символикой

Уже известно, какие команды, когда будут играть, нам нужно подготовиться. Сделайте яркие цветные флаги разных размеров для болельщиков. Шарфы с надписями любимых футбольных команд. Изделия должны быть качественными и не линять, чтобы можно было сохранить их как память об этом замечательном событии.

Продажа национальной еды

Согласитесь, приятно приехать в чужую страну и попробовать что-то новенькое из пищи. Откройте мини кафе или отделение фаст фуда, где футбольные болельщики смогут отведать национальных блюд. Чтобы не создавать больший очередей, организуйте функцию – на вынос, так будет удобнее. Помните, что важно писать полный состав блюд, чтобы избежать аллергических реакций.

Организация фотосъемки

Приятно, когда памятные моменты остаются с нами навсегда. Устройте бизнес на фотосъемке. Это можно сделать возле стадиона или отелей. Предложите футбольным фанатам сфотографироваться напротив достопримечательностей города. Сделайте яркие запоминающиеся снимки. Это может быть от 1 фотографии до целой фотосессии. У вас еще есть время купить хороший фотоаппарат и освоить его.

Продажа сладкой ваты и попкорна

Очень высокая рентабельность этого бизнеса привлекает много людей. Аппарат для изготовления сладкой ваты или попкорна можно взять в аренду. Эти продукты очень популярны и принесут хороший доход. Низкая себестоимость сырья играет немаловажную роль при выборе этого способа дохода.

Призовой тир

Хорошая идея – организовать тир с выдачей призов на футбольную тематику. Большинство болельщиков — мужчины, а они любят пострелять. Создайте тематический антураж для вашего заведения, развесите плакаты и флаги, а попадать можно в футбольные мячики. Затраты небольшие, а доход, однозначно, будет. При попадании в цель определенное количество раз давайте приз – мелкую игрушку, это может быть символ игр волк «Забивака». Возможны мелкие поощрительные призы: жевательные резинки, зажигалки, брелки, сувениры с символикой ЧМ по футболу.

Плакаты с лозунгами

Вы не раз видели, что футбольные фанаты держат плакаты с различными лозунгами или названием команд. Если вы хорошо рисуете предложите свои услуги по написанию такого транспаранта. Можно уже с готовыми заготовками прийти на место сбора туристов и предложить им купить понравившийся плакат. Как видите способов заработка большое количество, есть даже те, которые не требуют стартового капитала. Правильно организованный бизнес может стать источником хорошего дохода даже для начинающего предпринимателя. Главное, чтобы было желание работать и зарабатывать.

Просмотров: 927 | Добавил: admin | Теги: Как заработать на ЧМ-2018 по футбол, чм18 | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar