Четверг, 28.03.2024, 17:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2020 » Август » 17 » Как провести SEO-аудит вручную в 2020 году (2020)
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:38
Как провести SEO-аудит вручную в 2020 году (2020)


•*** НОВЫЙ *** БОНУС: 2020 Горячие SEO стратегии, вы не можете позволить себе игнорировать!
•Этот курс, основанный на CASE STUDY и обширных исследованиях, научит вас, как правильно проводить SEO-аудит в 2020 году, выявлять проблемы и открывать упущенные возможности. Выиграй БОЛЬШОЙ с SEO в 2020 году и сокруши своих конкурентов!
•Вы эксперт по SEO? Просмотрите этот курс и убедитесь, что вы выполняете все необходимые шаги, необходимые для проведения надлежащего SEO-аудита в 2020 году. 30 лучших стратегий SEO + лучшие инструменты и ресурсы + главные тренды SEO.
•Каждый в наши дни является "экспертом". Если вы владелец бизнеса или директор по маркетингу, вы можете использовать этот курс в качестве справочного материала и проанализировать работу своей команды SEO. Они знают, что делают?
•Этот курс идеально подходит для HR специалистов. Вы наняты? Узнайте, что вам нужно знать, и задавайте потенциальным кандидатам правильные вопросы! Этот курс легко пройти, объясняет концепции и имеет множество примеров, основанных на тематическом исследовании.

Требования
•Вам необходимо иметь базовые знания и некоторый опыт работы с поисковой оптимизацией (SEO), чтобы вы могли быстро понять идеи и концепции без особого руководства. Этот курс предназначен в основном для студентов со средним и продвинутым знанием SEO.
Описание
 Получите доступ к NEW GOLD - «SEO AUDIT MASTERCLASS: как провести ручной SEO-аудит в 2020 году»

 «Знание - новое золото», и когда дело доходит до поисковой оптимизации (SEO), это утверждение не может быть ближе к истине.

Вы понимаете, что когда вы читаете этот параграф, ваши конкуренты пытаются перехитрить вас и опередить вас, верно? Они хотят ваших клиентов, они хотят отобрать у вас то, ради чего вы так усердно работали, и у них не будет угрызений совести, если они увидят, что вы все потеряете.

Вы немного волнуетесь? Я думаю ты должен...

Это Дикий Запад, но все в порядке! Я покрыл тебя!

Цель этого курса - помочь вам добиться успеха, выявляя проблемы и, прежде всего, открывая упущенные возможности.

Когда вы проводите правильный аудит Поисковой оптимизации (SEO-аудит), вы будете следить за тем, чтобы ваш веб-сайт работал быстро, вы следили за изменениями алгоритма поисковой системы, технологическими изменениями и у вас был потенциал, чтобы побить конкурентов. кто пытается опередить вас в собственной игре!

Как только у вас будет отличное понимание текущего состояния ваших SEO-усилий, и вы увидите, что нужно сделать, у вас будет наилучший шанс побороться и, прежде всего, выиграть. Этот курс делает именно это для вас.

Этот курс основан на обширных исследованиях, использует поисковую оптимизацию CASE STUDY, чтобы упростить вам понимание концепций, и делится множеством стратегий, ресурсов, инструментов, тенденций и всего, что вам нужно знать, чтобы добиться успеха в 2020.

«SEO AUDIT MASTERCLASS: как провести ручной SEO-аудит в 2020 году» представляет собой чистое золото - это знания, которые вы искали, чтобы достичь желаемых результатов.

Чего ты ждешь? Зарегистрируйтесь сегодня


Для кого этот курс:
•Профессионалы SEO: Этот курс предназначен в основном для студентов со средним и продвинутым знанием SEO, которые хотят научиться проводить правильный аудит Поисковой оптимизации (SEO) в 2020 году.
•Владельцы бизнеса, директора по маркетингу и предприниматели: поисковая оптимизация жива и набирает обороты в 2020 году. Потратьте тысячи или даже миллионы долларов на оплату за клик (PPC) или узнайте, как воспользоваться долгосрочными преимуществами SEO. Используйте этот курс как справочник и проверьте работу ваших SEO-команд.
•Профессионалы HR: Вы нанимаете? Это факт, что большинство специалистов по персоналу не понимают динамику SEO, и когда они нанимают людей, они не всегда сосредотачиваются на том, что действительно имеет значение. Узнайте, что вам нужно знать, и задавайте потенциальным кандидатам правильные вопросы! Этот курс легко пройти, объясняет концепции и имеет множество примеров, основанных на тематическом исследовании

Скачать

Просмотров: 178 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar