Четверг, 25.04.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Май 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2016 » Май » 30 » Инвестиционный проект "Angry birds"
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:02
Инвестиционный проект "Angry birds"

Инвестиционный проект "Angry birds"

+1 рубль за каждого реферала! Вывод без вложений!

 

Как начать играть в проекте ANGRY BIRDS?
После того как вы зарегистрируетесь, Вы получите 10 рублей в подарок на покупку СТЕЛЛЫ, от которой вы будете получать небольшую прибыль каждый день. Для большей прибыли приобретайте более дорогие ANGRY BIRDS. Получайте Ежедневный Бонус на покупки, участвуйте в Ежедневном Конкурсе для партнеров, Партнерской программе, приглашая в игру друзей и знакомых. Всю полученную прибыль можно вывести из проекта, как реально заработанные денежные средства .

 

Как принять участие в Ежедневном Конкурсе партнеров?
Участвуйте в партнерской программе, приглашая людей в проект. После пополнения Вашими рефералами игрового счета, вы получите 30% на вывод. Также вы становитесь участником конкурса в этот день. Вы будете получать баллы в сумме равной сумме пополнений Вашими рефералами (например, реферал пополнил счет на 1000 руб. - вы получили 1000 баллов в этот конкурсный день). В конце конкурсного дня участники, которые займут 1 - 2 - 3 места от количества баллов собранных за день, получат 15% - 10% - 5% от пополнений их рефералами в этот день.

 

Смогу ли я зарабатывать в проекте с нуля?
Да. Приглашайте друзей, знакомых и принимайте участие в партнерской программе, где Вы будете получать 30% от каждого пополнения игроками, которых Вы пригласили по своей реферальной ссылке.
 
Как набрать рефералов по своей рефссылке?
В "Личном Кабинете" каждого участника (в разделе "Баннеры") размещены рефссылки, баннеры, адреса баннеров, которые можно использовать для рекламы проекта. Самые известные способы рекламы это: открытие тем с рефссылкой на форумах о заработках, реклама на веб-серфингах, размещение баннеров (с Вашей рефссылкой) на схожих проектах, реклама в соц-сетях и т.д.
 
Игрок перешел по моей ссылке, но не стал моим рефералом?
Уведомляйте своих будущих рефералов, которые уже посещали наш сайт, о том, что необходимо почистить "куки" браузера перед тем как регистрироваться по рефссылке.
 
 
Как пополнять и выводить денежные средства на проекте?
Нажав на кнопку "Пополнить", Вы cможете выбрать одну из двух платежных систем Payeer или Free Kassa. Для пополнения через Payeer следует открыть счет в их системе (payeer-кошелек), который также понадобится при выводе денежных средств из проекта ANGRY BIRDS. Для пополнения через Free-Kassa счет в их системе открывать необязательно. Вывод с проекта возможен в автоматическом режиме на Payeer-кошелек, который Вы укажете в настройках проекта ANGRY BIRDS.
 
Регистрация
 
 
Проект платит, выплата (без вложений)
Просмотров: 673 | Добавил: admin | Теги: без вложений, Игра с выводом денег, Angry Birds, экономическая игра | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar