Пятница, 19.04.2024, 22:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 18 » Доступ к почте без взлома...
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:48
Доступ к почте без взлома...

Хочу поделиться способом доступа к почте определенных доменов, который я узнал сам. Вероятно не я одни знаю о таком способе, но на форуме такой темы не встречал, поэтому прошу внимания.

На просторах сети существует сервис одноразовой почты temp-mail. Суть этого сервиса в том, что заходя на тот сайт вам генерируется случайная почта с доменным именем: @binka.me или @doanart.com вы можете использовать эту почту для регистрации на сервисах с авторизацией почты, если не хотите палить свою реальную почту и избавить свой ящик от рассылки спама. Все просто, так? Но если зайти на этот сайт и сразу перейти в раздел "Сменить"

В поле логин указать любое популярное имя: К примере любое женское или мужское имя на латинице или простые слова типа: qwerty, 1111, qazqwe и так далее выбрать один из двух доменов нажать кнопку сохранить, затем перейти в почту.

 

И вуаля!

Нам открывается почта пользователя, который на этом нике регался на различных сервисах. Скажу сразу, что золотые горы вы там не найдете, но несколько раз таким образом, я угонял аккаунты твиттер и инстаграма. Также несколько раз натыкался на аккаунты различных Хайпов и сервисов с внутренней валютой.

Таким образом, уважаемые форумчане, я дал вам пищу для размышлений. Думаю как инструмент для работы по определенной схеме это будет полезно.

Сразу в голову мне закралась схемка подобного типа с использованием данного сервиса одноразовой почты. Подробно всю схему расписывать не буду, так как каждый сам может додумать и подстроить под себя:

Есть много сервисов с внутренней валютой, в которых предусмотрен вывод денег на указанный кошелек, и авторизация там осуществляется только по почте( сервисы такие тоже ищите сами).

Все что вам останется - это найти людей, которые будут готовы регистрироваться на таких сервисах, указывая одноразовую почту, пополнять там свой баланс, а вы, пользуясь СИ, будете узнавать их почту и выводить с данных сервисов их деньги.

Не думаю, что схема будет сложна в реализации, но ведь и на предоплату вы никого разводить не будете, люди буду пополнять свои аккаунты, доступ к которым есть только у них, также можно объяснять им, что деньги они могут вывести только сами на свои данные.

Просмотров: 488 | Добавил: admin | Теги: чужая почта, как прочитать чужие письма, доступ к почте без взлома, прочитать чужую почту | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar