Четверг, 25.04.2024, 01:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Октябрь » 22 » Cхема по авито
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:54
Cхема по авито

Думаете что темы с авито уже мертвы ?

- хочу вас огорчить, вы не правы, иначе не было бы такого оборота аккаунтов и людей кому они нужны, просто такие темы не распространяются в пабликах, если они реально приносят доход, поэтому и я только натолкну вас на мысль, а не буду писать готовый мануал.

Что нам нужно для работы ? 

- левая сим карта для приема звонков

- левую карту ( если нет , то можно принимать на номер телефона, но не на киви кошелек )

- аккаунт авито с балансом !!! ( позже узнаете зачем )

- умение разговаривать с людьми по телефону, желательно опыт такого рода деятельности .

Так что же мы будем делать ?

Начну с того что я занимаюсь автоподбором в своем городе и давно заметил что многие люди сами скидывают предоплату cами и мне даже не приходило в голову использовать это в темных целяx , хотя иногда жалел что выезжал работать без нее т.к если вы подбираете авто дистанционно , то вас так же могут кинуть.

Итак, ближе к делу ...

Вы покупаете акк авито ( желательно компании и с балансом ) , создаете объявление типа ( выездная диагностика, автоподбор, проверка авто толщиномером ) , сами найдете такие объявления и посмотрите что к чему, скопируете тект и т.д под себя .

После того как создали объявление нужно поднять его в топ и выделить цветом , опять же все с аккаунта какой-нибудь компании . В первый же день вам будут поступать звонки, принимая их вы будете выступать в роли автоподборщика ( советую вам немного узнать эту тему, чтобы понять как это все происходит) , спрашиваете куда нужно приехать, что за автомобиль . Говорите что нужно внести предоплату 25-50% , объясняя что берете за выезд . Сама услуга стоит 500-2000р . Обычно люди , которые берут б.у авто и заказывают автоподбор не жалеют на это деньги и им не проблема скинуть вам предоплату ( особенно если это перекупы из другово города ) . Можно создавать объявления в разных городах с разных аккаунтов , тогда профит будет намного больше . Если говорить о цифрах , то вы будете зарабатывать 3-6к в день при должном отношении к делу .

Ответственность все же есть, но она максимум административная из-за 500-1000р эти люди не будут никуда идти , а найти вас будет очень проблематично и никто этим заниматься не будет

В теме много нюансов , но расписывать мануал не вижу смысла, я дал вам направление, которое еще никем не занято , поэтому всем желаю учиться зарабатывать своей головой, думать как реализовывать идеи, а не работать по шаблону .

Просмотров: 434 | Добавил: admin | Теги: Cхема, авито | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar