Четверг, 28.03.2024, 15:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2021 » Февраль » 15 » Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:10
Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay

 

Ко мне пришел знакомый, который мечтает продавать на США, и уже купил несколько курсов, но у него ничего не получается. И он пришел ко мне с вопросом что он делает не так.
Я у него спросил что он делает, именно я хотел узнать какие он делает шаги, и увидел что он делает кучу ненужных вещей, непонятных шагов, последовательностей.
И когда я это увидел, у меня сразу же возникла гипотиза почему так происходит. Потому что современные курсы все, они очень часто сильно все усложняют, дают много ненужного контента, ненужных заданий и люди в них путаются, не выполняют и в итоге нет никаких результатов.
Как раз это и было во всех тех курсах которые купил мой знакомый, куча не нужных регистраций, сервисов, действий и так далее. И я ему предложил сделать 5 простых шагов со мной, 5 простых действий которые приведут к результату.
Знакомый сразу не поверил, так как уже у него был горький опыт, он сказал какие Александр 5 шагов если я уже столько переделал, десятки заданий выполнил и результата нет.
А вы тут говорите что 5 простых действий. Но когда он сделал эти 5 шагов, он получил свои первые $560 на продаже товаров на Ebay. Это был первые его заработок, хотя он прошел курсы и у него не получалось сделать даже $5
Мое мнение такое что нельзя усложнять курсы, курсы должны состоять из четких понятных шагов которые делаешь и получаешь результат. И все мои курсы так и сделаны. И так я предложил сделать своему знакомому.
И те шаги которые делал мой знакомый, можете пройти и вы. Потому что я специально сделал курс “Быстрые деньги в дропшиппинге на Ebay” я знаю что многие хотят торговать на США, потому что там стабильная экономика, потому что это доход в долларах, потому что это большая покупательская способность.
И я разработал специально такую тему, для тех кто боится рисков вкладывать лишние деньги, эта модель бизнеса работает без вложений. Что бы вы могли пройти эти 5 шагов, ни копейки не вложив в рекламу, закупку, начав зарабатывать на Американском рынке в долларах и выйти на доход $500 за 45 дней.

МОДУЛЬ №1: РЕГИСТРАЦИЯ
В этом модуле мы с вами пройдем правильную регистрацию на Ebay. Заполним все необходимые поля, чтобы избежать блокировки аккаунта.
Получите готовые шаблоны business policies, return police и shipping policy, вам нужно только их сделать под себя, скопировать и вставить.
Пройдете правльную регистрацию в системе PayPal, если вы из Украины или Белоруссии то получите инструкцию как получить полноценный аккаунт PayPal без подделывания документов, и покупки левых аккаунтов.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:

В этом модуле мы вместе с вами зарегистрируем аккаунт Ebay и PayPal. Оформим правильно business policies, return police и shipping policy

МОДУЛЬ №2: ВЫБОР ТОВАРА
В этом модуле мы с вами выберем ряд товаров с высокой маржинальностью
которые имеют регулярный спрос в США, и который будет у вас продаваться.
Получите спец.сервисы где сможете найти самые продаваемые товары в США, которые помогут вам быстро стартовать.
Настроите спец.сервисы для анализа товаров, анализа конкурентов по количеству продаж, а так-же вы будете знать что у них хорошо продается.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
У вас будет 10 высокомаржинальных товаров востребованных на Американском рынке, которые клиенты из США покупают не зависимо от сезона.

МОДУЛЬ №3: ВЫБОР ДРОПШИППИНГ ПОСТАВЩИКА
Получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США, и Англии с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных магазинов и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.
Так-же получите список не рекомендованных мною продавцов, которые не нужно использовать при дропшиппинге
Я дам вам систему поиска собственных дропшиппинг поставщиков, которых нет в открытых источниках, благодаря чему избежите огромной конкуренции.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
В этом модуле мы вместе с вами зарегистрируем на основных площадках для заказа товара, сделаем правильную их настройку и верификацию перед стартом.

МОДУЛЬ №4: КАК ПРАВИЛЬНО РАЗМЕЩАТЬ ТОВАРЫ НА EBAY
Получите специальные сервисы, благодаря которым размещение товара на EBAY будет занимать у вас не более 15 минут в автоматическом режиме.
Настроите спец сайты которые будут следить за вашими ценами, если например на aliexpress цена поменялась, то и у вас на EBAY она поменяется автоматически.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
У вас будет профессионально размещенный товар показывающий все преимущества, после изучения которого у потенциального клиента будет стойкое желание его купить.

МОДУЛЬ №5: ОБРАБОТКА ЗАКАЗА
Получите специальный Listing/Tracking инструмент Для Ebay Dropshipping
Получите один из лучших инструментов для добавления и отслеживания трэкинг номеров

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
В этом модуле вы узнаете как правильно оформлять заказ, как грамотно делать возвраты чтобы не потерять репутацию.

МОДУЛЬ №6: ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ
Получите шаблоны писем для отправки покупателям на английском языке, которые использую я и мои клиенты чтобы отвечать покупателям.
Получите готовые сценарии как вести переговоры с дропшиппинг поставщиками даже без знания английского языка

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
У вас будут все шаблоны писем, вы будете знать что писать когда вам написали негативный отзыв, что нужно написать когда вам хотят вернуть товар, а так-же как правильно делать возврат чтобы не потерять деньги.

МОДУЛЬ №7: ВЫВОД ДЕНЕГ
Я дам вам специальный сайт где вы сможете заказать себе банковскую карту с автоматически настроенным адресом в США для заказа товара у дропшипперов
Вы настроите универсальные платежные системы работающие всему миру, благодаря которым сможете принимать платежи от своих клиентов, и выводить на свои карты по месту жительства.

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
В результате этого модуля вы будете знать как правильно, безрисково выводить деньги, благодаря этому вы избежите блокировки аккаунта. А для жителей СНГ дам пошаговую инструкцию как получить полноценный аккаунт PayPal.

МОДУЛЬ №8: МАСШТАБИРОВАНИЯ ВАШЕГО ТОВАРНОГО БИЗНЕСА НА EBAY
Получите список проверенных магазинов для дропшиппинга в США, и Англии с которыми работаю я и мои клиенты, благодаря чему вы сэкономите время на поиск нормальных магазинов и не потеряете время, а особенно потерю денег при работе с недобросовестными.
Так-же получите список не рекомендованных мною сайтов магазинов, которые не нужно использовать при дропшиппинге
Получите готовые сценарии как вести переговоры с дропшиппинг поставщиками даже без знания английского языка
Получите список кешбек сервисов чтобы экономить на покупках и зарабатывать еще больше продавая товары по дропшиппингу
Получите систему делегирования и привлечения новых сотрудников, благодаря которой вы сможете увеличить свою прибыль в несколько раз

РЕЗУЛЬТАТ ПРОХОЖДЕНИЯ МОДУЛЯ:
В результате этого модуля у вас будут контакты еще как минимум с 5 проверенными и надежными магазинами для дропшиппинга, поставляющие качественные товары и выполняющие гарантийные обязательства. Благодаря этому вы увеличите количество продаж в несколько раз.
"Несмотря на то, что этого вполне достаточно чтобы заработать за 45 дней $500, я дополнительно еще поделюсь, секретами и фишками"

Скачать

Просмотров: 206 | Добавил: admin | Теги: быстрые, деньги, дропшиппинге, EBay | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar