Пятница, 29.03.2024, 14:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Декабрь » 3 » Бизнес идея: Светящиеся цветы
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
08:30
Бизнес идея: Светящиеся цветы

Бизнес требует постоянного обновления, покупатели ждут на рынке все новых предложений и даже в такой классике, как составление букетов, каждый год появляются новые течения. В этом году, например, все чаще спрашивают светящиеся цветы. К счастью научиться делать цветочные композиции, покрытые люминесцентными красками несложно. Кроме того воплощение в жизнь этой идеи стоит недорого.

 

Как создавать светящиеся букеты:

Создаем цветочную композицию (в соответствии с собственными идеями или идеями заказчика). Для нее понадобятся не только цветы, но и другие материалы, обычно используемые при составлении букетов (упаковочные материалы, корзина, бусины и пр.).

Затем подбираем светящиеся краски компании Акмилайт нужных расцветок и аккуратно раскрашиваем ими цветы и декоративные растения. Для этой работы понадобятся кисти и перчатки.

Работа несложная, а результат потрясающий

Все. Букет готов! Днем букет практически ничем не будет отличаться, но краски будут накапливать свет, а ночью постепенно его отдавать и композиция будет выглядеть фантастически красиво!

 

Стоимость светящегося букета

1) Обычный букет среднего размера из живых цветов стоит примерно 18,50$.

2) Четыре кисточки, необходимые для работы обойдутся примерно в 2,96$. Так как кисти вы будете применять долгое время, то их стоимость считаем только раз.

3) На раскрашивание одного букета, понадобится примерно на 1,30$ краски.

4) Получается, что себестоимость одного букета будет составлять 20,54$, при этом в продажу его выставляют не менее чем за 30$. Кроме того приобретая цветы на оптовой базе, как обычно делают флористы, вы снизите цену примерно вдвое.

 

Доходный и красивый бизнес

 

Рынок сбыта светящихся букетов:

В данных букетах всегда будут заинтересованы фирмы, организующие праздники. Светящиеся цветы им нужны для украшения залов, создания цветочных композиций на столах и прочих нужд.

Сейчас невозможно представить бизнес без интернета. Здесь без проблем можно запустить рекламу и получить постоянный приток заказчиков. Если вы не готовы тратиться на рекламу, сделайте группу Вконтакте и клиентура вам обеспечена. Достаточно разместить фото необыкновенных букетов и у вас всегда будут покупатели. Их красота и оригинальность говорит сама за себя.

Если не просто предлагать продукцию, а показывать возможным потребителям варианты ее использования, то ваш бизнес будет развиваться еще активнее.

Просмотров: 369 | Добавил: admin | Теги: светящиеся, бизнес, идея:, цветы | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar