Четверг, 25.04.2024, 07:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Декабрь » 10 » Бизнес-идея: Производство молдингов
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
09:30
Бизнес-идея: Производство молдингов

Начальные вложения: 600 т.р.

Прибыль в месяц: 86 т.р.

Срок окупаемости: 7 мес.

Сбыт продукции занимает немаловажную роль в бизнесе производства молдингов, для начала можно договорится с некрупными магазинами для сбыта маленьких партий, затем переходить к более крупным партиям.

В изготовлении молдингов используются многообразные материалы. Среди них и металл, и гипс, и дерево, и мрамор и полистирол. Самыми востребованными считаются полистироловые и деревянные молдинги.

Сегодня на рынке представлено большое количество различных средств декора. Одним из них как раз и являются молдинги. С их помощью создается оригинальный интерьер для квартир, домов, офисов и других помещений. А если наладить их производство, то можно выстроить собственный прибыльный и востребованный бизнес.

Молдинги используются для украшения стен, обозначения разных профилированных или резных рам, планок, архитектурных лепных украшений, узких длинных панелей, потолочных и напольных плинтусов, для разбивки стеновых поверхностей на различных форм секции – квадратные, круглые, прямоугольные, фигурные, а также для маскировки и скрытия некачественно выполненных отделочных работ и неэстетичных деталей.

Прибыльность бизнеса по производству молдингов находится в прямой зависимости от ценовой политики и качества выпускаемой продукции. Для достижения максимального финансового результата цены на продукцию не должны превышать среднерыночные, а качество продукции быть высоким.

До начала организации бизнеса обязательно необходимо тщательно изучить рынки сбыта готовой продукции и рынки ресурсов, сопоставить уровень спрос, цены, сроки поставок, качество сырья и пр. Начинать бизнес имеет смысл, если по расчетам уровень прибыли составляет не меньше чем 25%. Только в этом случае можно задумываться о приобретении или аренде помещения, закупке сырья и оборудования, регистрации бизнеса и пр. 

Для организации производства молдингов необходимо приобрести следующее оборудование:

- фрезерный станок, набор фрез;

- станок для обработки дерева;

- рейсмусный станок, торцовщик.

Необходимо помнить, что качество конечной продукции во многом зависит от сырья. Поэтому древесину необходимо закупать надлежащего качества.

Начальные затраты - 540 тыс.рублей (оборудование), около 600 тыс. рублей - стартовый капитал. Срок окупаемости - 7 месяцев. Чистая прибыль за первый год - около 800 тыс.рублей.

Просмотров: 366 | Добавил: admin | Теги: производство, молдингов, Бизнес-идея: | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar