Четверг, 25.04.2024, 08:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 25 » Бизнес-идея: P2P обмен криптовалюты
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:17
Бизнес-идея: P2P обмен криптовалюты

Сегодня мы поговорим о бизнес-идее самого быстрого заработка на криптовалютах - прямого обмена (так называемого р2р обмена).

Биржи, на которых торгуют биткоинами, делятся на централизованные и пиринговые.

Первые находятся во власти администрации и зависят от ее решений, а значит, пользователи несут определенные риски.

Например, в Китае был прецедент, когда Правительство приказало временно приостановить вывод заработанных на криптовалютной бирже денег. В странах, где законодательство не легализовало биткоины и не определило правила их оборота в финансовой среде (к числу таких государств относится и Россия) никто не застрахован от подобных неприятностей.

Преимущества пиринговых бирж

Децентрализованные, или пиринговые биржи, которые производят обмен биткоин на национальные валюты других стран, имеют огромное преимущество – они обеспечивают конфиденциальность операций.

Эта функция крайне необходима для современной финансовой системы, где привычный способ обмена валют может повлечь за собой множество проблем.

Самые известные пиринговые биржи – Localbitcoins и BTC-e. Оба этих ресурса работают давно и имеют надежную репутацию и меню на разных языках (включая русский). Эти биржи позволяют совершать операции обменам в любой точке мира, переводя биткоины в национальную валюту – и наоборот.

Существуют и другие менее известные ресурсы - Bitsquare, BitKan, Paxful, Coinffeine, OpenBitcoins.

Каким образом можно заработать на р2р обмене криптовалюты?

Давайте рассмотрим весь процесс на конкретном примере с биржей Localbitcoins:

  • Начальный капитал. В первую очередь, у вас должен быть стартовый капитал для покупки биткоинов. Чем больше размер этого капитала – тем больше возможная выгода. Приблизительно вы можете ориентироваться на сумму 1 – 1,5 тысячи долларов и выше. Но если вы не уверены в своих силах, лучше не рисковать сразу значительными суммами.
  • Регистрация. Чтобы начать продавать или покупать на бирже, сначала на ней нужно зарегистрироваться. Система потребует ввести свои ФИО, контактные данные (телефон, адрес электронной почты) и загрузить скан-копию одного из документов. Процесс проверки не займет много времени.
  • Пополнение кошелька. После регистрации у вас появится свой кошелек на этом сервисе. Пополните его одним из тех способов, который предлагает система.
  • Выбор валюты. Выберите валюту, которой хотите торговать. Чаще всего пользователи выбирают пару биткоин – доллар.
  • Просмотр объявлений. Вы можете просматривать объявления о купле-продаже биткоинов онлайн или оффлайн и выбрать среди них объявление с подходящим для вас курсом. В объявлении указывается наименование контрагента, курс, способ платежа и лимит средств для обмена. Также вы можете дать собственное объявление в разделе «подать объявление», но система возьмет за это 1% с суммы операции.
  • Обмен. Подтвердите операцию обмена, когда найдете подходящее предложение, или когда кто-то откликнется на ваше объявление.
  • Ожидание повышения курса и продажа. Теперь, когда у вас имеются купленные биткоины, нужно дождаться, пока их курс вырастет. Определите, какой курс продажи вас устроит, и как только увидите, что криптовалюту возможно продать по этой цене - продавайте. При расчетах не забудьте учесть комиссию системы. Размер комиссии можно уточнить, зайдя в свой кошелек, а ознакомиться с общей информацией - на официальном сайте.
  • Подсчет заработка.Разница между суммой покупки и продажи составит ваш заработок. Вы можете вывести эти деньги, оставить их лежать на кошельке или пустить в оборот.

Аналогичным образом обстоит дело на ВТС-е.

Сколько на этом можно заработать?

Это зависит от колебаний курса, которые не всегда способны предсказать даже биржевые аналитики.

Они сходятся лишь в одном: в перспективе курс будет расти, хотя ожидать таких огромных скачков, как в 2013 году, уже не приходится. В любом случае, можно действовать по принципу «купи и держи», то есть не торопиться с продажей, особенно если в ближайшее время курс биткоина не будет повышаться (а временами он может и падать).

Главное – помнить, что в глобальной перспективе курс вырастет; тогда вы вернете вложенные деньги и еще заработаете. Если же стоимость биткоинов будет повышаться и в краткосрочной перспективах, можно зарабатывать даже на небольших изменениях курса.

В любом случае, новичку не стоит вкладывать в биржевую игру слишком большие суммы, особенно если он не может позволить себе «заморозить» их на неопределенное время. Разумнее всего потренироваться проводить операции с незначительными суммами, а еще лучше - пройти обучение.

Когда у игрока появится нужный опыт, он может перейти и на межбиржевую торговлю, где от него потребуется быстро анализировать данные на разных курсах, приобретать задешево на одной бирже и мгновенно дорого продавать их на другой.

Просмотров: 765 | Добавил: admin | Теги: криптовалюта, P2P обмен криптовалюты, бизнес на биткоин, P2P, Биткоин, бизнес-идея | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar