Четверг, 28.03.2024, 19:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2018 » Март » 29 » Бизнес-идея: Как заработать на приготовлении тонкого лаваша?
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
10:09
Бизнес-идея: Как заработать на приготовлении тонкого лаваша?

производства лаваша 

 

Конечно же, традиционный армянский лаваш готовят в специальных печах – тандырах. Если вы откроете производство, используя подобное «оборудование», вы сразу же обойдете многочисленных конкурентов. Но организовать при помощи таких печей большое производство – проблематично. Все-таки, как ни крути, а человек не может соревноваться в скорости с автоматизированными линиями. 

 

Если вы нацелены на работу с супермаркетами, вам необходимы объемы. А объемы возможны только при использовании специальных станков. Кроме того, себестоимость приготовления лаваша на специальных автоматизированных линиях снижается вдвое (по сравнению с традиционной выпечкой в печи). Если же вы открываете небольшую пекарню и хотите быстро собрать возле себя основных частных покупателей лаваша – тандыр это то, что вам нужно. 

 

Автоматизированная производственная линия для приготовления тонкого лаваша обойдется вам примерно в 2.5 миллиона рублей. Да, это большие деньги (хотя, всегда можно сэкономить, покупая оборудование б/у). Но за эту сумму вы получите в руки инструмент, который с минимальным человеческим участием способен готовить до 25 000 единиц лаваша в день. Причем, себестоимость приготовления одного лаваша составит всего 6 рублей. Плюс 1 руль на красивую упаковку. 

 

Реализуют готовую продукцию по цене от 20-30 рублей. То есть, по цене, в три-четыре раза превышающей вложения. 

 

Несколько советов напоследок 

 

Очень важно реализовать всю партию лаваша вовремя. Ведь этот продукт имеет довольно короткий срок годности – всего трое суток. Поэтому, еще до запуска производства, хорошо изучите рынок (наймите хороших специалистов) и оцените потенциальные масштабы будущего производства. Это поможет вам сэкономить на старте (можно купить производственную линию меньшей мощности) и позволит избежать ненужных издержек в будущем. 

 

Хорошенько продумайте дизайн будущей упаковки. Ведь современный потребитель из всего многообразия предложений на рынке нередко выбирает то, что сразу же бросается в глаза. Производители тонкого лаваша редко думают о красивой этикетке и стильной упаковке. Может быть, стоит уделить им должное внимание? Это сразу же привлечет внимание покупателей. А значит, половина дела будет сделано. 

 

И еще. Постепенно расширяйте свой ассортимент. Ведь, помимо тонкого армянского лаваша, существует множество видов лепешек. Попробуйте предложить клиентов выбор, и они отплатят вам своей преданностью. И монетой. На этом все. Успешного бизнеса! 

Просмотров: 398 | Добавил: admin | Теги: приготовлении, тонкого, лаваша?, заработать, Бизнес-идея: | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar