Четверг, 25.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Вход на сайт
Поиск
Скажи рекламе
НЕТ
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Статистика
Реклама

Платное-Бесплатно!!! Инфо-Сливы, Партнерки и схемы заработка

Главная » 2017 » Октябрь » 16 » 20-70$ в сутки на зарубежном трафике
Зарабатывай с 500+ кранов на одном сайте
12:31
20-70$ в сутки на зарубежном трафике

Всем привет! В таких делах лучше всеаго и больше дает профит – буржнет. Поэтому в мануале акцент сделан именно на западный трафик, но это не означает, что именно на него и надо ровняться. Под рунет сделать то же самое – не проблема, просто с западного трафика больше заработок.

Самый из легких доходов в сети интернет – это доунлоад трафик. Как ни крути. Каждый день Я, Вы, Ваши родные и близкие, соседи и т.п. что-то скачивают из интернета.

Не скачивают только домашние животные Ваши и то, была бы возможность… Для того, чтобы что-то скачать, мы делаем поисковой запрос, верно? Так вот, например я хочу фильм, пусть будет фильм про любимых Хоббитов, запрос на западе будет соответствующий: «The Hobbit: The Desolationof Smaug». В принципе пример обоснован – фильм хороший, и трафик на него шикарный 

Так вот, человек пишет:

the hobbit: the desolation of smaug: 

 

По такому запросу человек попадает на нашу с Вами страничку, а Вы его, в свою очередь, перенаправляете на страницу захвата с партнерской программой, где для начала человеку предлагается скачать небольшую программку которая будет ему скачивать Хоббита. Установка программы нашим клиентом Вам капает денюжка, размер которой зависит от той страны, в которой живет человек. Поэтому и запад – США платит больше всех за установки программного обеспечения 

Выбираем партнерскую программу Партнерских программ по доунлоад трафику существует много. У каждый есть как минусы, так и плюсы. Лучше всего обращаться, разумеется, к проверенным годами сотрудничества партнеркам с хорошими материалами для привлечения (офферами). Плюс куча заморочек по поводу разделения по странам, поиска лучшего выхлопа и конвертации трафика. В общем, я рекомендую Вам использовать проверенную временем партнерскую программу – Медиа-кинг.

Во-первых, данная партнерская программа существует уже довольно долгое время, соответственно, если бы она не исполняла своих обязательств перед своими «сотрудниками», её бы уже не было. С честностью всё отлично! Во-вторых, у данной партнеркиминималка всего 50$ (день работы) и холд всего в 14 дней. И, в-третьих, процент конвертации посетителя в «клиента» довольно высок, к тому же расчет какой-то по двойным установкам  Короче на третье пофиг, главное, что там довольно хорошие результаты. В день от 30$ на 3-5 сайтах, которые создаются за пару часов. 

 

Ну а теперь перейдем немного к рутинной работе… Схема проста до безобразия. Заходим на wordpress.com, создаем страницу, пишем туда текст с ключевыми словами, в записи ставим 1-2 ссылки для скачивания фильма и ждем. За счет трастовости наша страница быстро залетает в поиск гугл и довольно хорошо ранжируется. Т.е. он сам попадает в поисковую выдачу, получает трафик и приносит Вам деньги. Вам нужно только создать эту страницу! Обсудили? Давайте к делу!

Раз уж Выше было сказано о Хоббите, будет делать страницу под него. Регистрируем блог на wordpress.com. В адресе блога как Вы заметили, я указал наш главный ключ, чтобы доменное имя совпадало с поисковым запросом, и мы получали еще больше результата. Имейте это ввидуна будущее страницы! С титлом и дескрипшеном я тоже особо не заморачивался и тупо вписал туда основные ключевые запросы.

Дальше выбираете шаблон, можете его немного видоизменить, если имеются для этого элементарные знания и т.п. Там ничего сложного  главное не забудьте подтвердить создание блога по ссылке, что вам придет на почту! В принципе осталось только написать о нашем фильме. Перед этим создадим ссылочку на максимально подходящийLandingPageв партнерской программе. Для этого переходим: Медиа-Кинг – links.

Я взял следующую страницу: Копируем ссылку и вместо {REQUEST_STRING} вставляем название нашего фильма, чтобы получилось “http://www.sharm.com/download/19/ВАШ_ID/TheHobbit: TheDesolationofSmaug”.

Делаем данную ссылку короткой в любом сервисе коротких ссылок.

Я пользуюсь goo.gl Вот теперь посвящаем себя созданию поста в наш недавно созданный блог.

В титл вставляем наш основной ключевой запрос + что-то тематическое.

В общем, кроме ключей надо немного расширить текст. Уменяполучилось: «Download The Hobbit: The Desolation of Smaug Movie Full, 1080p, XviDIn HD».

Структура текстов следующая: постер + ключевые запросы + описание фильма + партнерская ссылка (укороченная в сервисе) + пару ключевых книзу.

Партнерская ссылка, как Вы обратили внимание, становиться посередине «DownloadMovie»и выделена, дабы бросаться посетителю в глаза.

В теги записи пишем низкочастотные запросы, дабы занимать высокие позиции в гугле.

В принципе – это всё!

Буквально через пару часов наша страничка залетит в поисковую выдачу гугла и будет приносить нам первый трафик. Ссылочки покупать не обязательно, здесь пару ссылок не сыграют большой роли. Можно проспамить сайт хрумером… Если он есть у Вас  Если нет – приступайте к созданию следующей странички такой!!! 

И вот вам несколько советов на последок! Вам придется принять тот факт, что Ваши страницы будут уничтожаться. Ни все. Ни сразу. Но чем раньше Вы об этом узнаете, чем меньше разочарования потом испытаете. Чтобы это происходило реже, делайте страницы максимально уникальным, разные партнерские ссылки.

Автоматизировать – автоматизируете потом, а сейчас мы только учимся 

Можно сделать блог не под 1 фильм, а по 50, например. Просто будет 50 разных постов.

Просмотров: 413 | Добавил: admin | Теги: болг под фильмы, заработок на зарубежном трафике, заработок на трафике | Рейтинг: 5.0/1
CatCut - реклама и заработок.
Всего комментариев: 0
avatar